Гермесъ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 60а (2 этаж)


Гермесъ, агентство недвижимости

5

6 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 60а (2 этаж)
Телефон +7(913)921-94-93 +7(923)731-10-11


Like Мне нравится

Огромное спасибо Воеводской Ольге и её команде! Вот уж действительно профессионалы своего дела! Индивидуальный подход, доброжелательное отношение, и четко слаженая работа! Были трудности на пути, но Ольга была непоколебима, как танк!! Процветания вашей команде и успехов! Спасибо))

Отправлено 5 лет назад

От katti-009

Like Мне нравится

Большое спасибо нашему риэлтору Воеводской Ольге Ивановне!!! Советую всем, кому нужно продать и купить недвижимость, оформить ипотеку! Профессионализм, уверенность, оптимизм, доброта и личное обаяние - все это Воеводская Ольга, агенство недвижимости "Гермесъ" !!! Спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Olga Kutenkova

Like Мне нравится

Ольга, хочу сказать тебе огромное спасибо за помощь в оформлении в Ипотеки , ты просто волшебница и мастер своего дела . А еще спасибо за внимательность и бережное отношение к своим клиентам .

Отправлено 6 лет назад

От Павел Сетков

Like Мне нравится

Радости нет предела, вчера мы получили документы на новую квартиру!!! И всё это благодаря Воеводской Ольге Ивановне.!!!  Продажа своей квартиры и покупка новой прошла за максимально короткий срок. Она настолько организованный Риэлтор, что вся сделка от поиска покупателя до оформления документов , и самого переезда , прошла чётко и без суеты.   Дорогая Оля, мы желаем тебе успехов, процветания , как можно больше клиентов. Пусть все твои клиенты получают такую радость, как наша семья, спасибо тебе!!!

Отправлено 6 лет назад

От marishka.sakha

Like Мне нравится

Одну квартиру через Ольгу покупали, другую продавали. Обе квартиры ипотечные, с долями на детей(опека в общем)- с банками и нотариусом все решила на отлично- мы только нужные бумажки подносили и расписывались где надо. Претензий нет, только положительные эмоции. Оба раза чувствовался профессионализм и человеческое участие. За каждую сделку переживает как за свою. Никаких понтов и пафоса (можно и поржать). Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Guran

Like Мне нравится

Обратились в данное агенство по рекомендации хороших знакомых и не пожалели! Мы долгое время продавали свой дом в Оби, через разные агенства и уже потеряли надежду, хорошо что встретилась с подругой на днях и она со мной поделилась своей историей, как она быстро продала и купила через хорошее агенство и осталась довольна. Мы работали с Ольгой Ивановной, она нас сразу к себе расположила своей отзывчивостью и доброжелательностью, в любое время нас консультировала, делилась полезными советами, что необходимо сделать, чтобы выгодно продать. Грамотно вела переговоры по цене с покупателями, отстаивая наши интересы, Индивидуально подошла к нам в плане комфортного платежа по услугам, бесплатно и быстро сама получила ипотеку. Завтра получаем ключи от новой квартиры и переезжаем!!! Спасибо вам Ольга Ивановна, мы очень рады что с нами работали именно вы, теперь вы наш личный и лучший специалист по недвижимости, всем будем вас советовать!

Отправлено 6 лет назад

От aleksandrovna-1954