Гермес, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а (414 офис; 4 этаж)


Гермес, агентство недвижимости

4

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а (414 офис; 4 этаж)
Телефон +7(391)293-42-68 +7(391)214-39-79


Dislike Мне не нравится

Обратился в фирму Гермес начитавшись хороших отзывов об этом замечательном человеке- Кречетова Оксана Александровна и фирме в которой она работает. Более отвратительной работы я не встречал, у меня даже сложилось впечатления, что все отзывы о ней подлог. Не компетентность в решении рабочих вопросах , в сложных ситуациях ведет себя хамски, агрессивно, очень конфликтный человек. Мой совет при выборе этого агентства хорошо подумайте к кому специалисту обращаться.

Отправлено

От ivanprutin

Like Мне нравится

Мы очень остались довольны работой вашего сложенного и сплоченного коллектива. Ваш темп, ум, находчивость, профессионализм, приветливость, общительность - это наилучшие критерии для работы с клиентами. Спасибо ВАМ, Оксана Александровна и Ольга Анатольевна, за помощь во всех нелёгких наших жилищных вопросах. Хотим поздравить ВАС с наступающим Новым 2016 годом! Мы желаем вам долгих лет процветания и укрепления своих позиций на рынке. Пусть число ваших клиентов растет в геометрической прогрессии, а прибыль с каждым годом наполняет ваши банковские счета так, что вы не будете успевать их тратить. Делового вам долголетия и блестящей репутации! Пусть все задуманные планы всегда осуществляются и приносят Вам большие доходы и моральное удовлетворение, а клиенты с удовольствием будут обслуживаться только в Вашем агентстве. С уважением Елена и Сергей Котовы.

Отправлено

От Клава Кулакова

Like Мне нравится

Спасибо Кречетовой Оксане Александровне за ответственный подход и создание оптимальных условий сделки для меня, как при продаже моей квартиры, так и при покупки новой. Впечатляет Ваш опыт, знание своего дела, юридически грамотный взгляд на любую ситуацию до мельчайших нюансов. Всчегда приятно иметь дело с профессионалом.

Отправлено

От Нюта Машерчак

Like Мне нравится

От всей души Спасибо за Ваш профессионализм,умницы.Наша семья очень довольна,что обратились к Вам! Рекомендуем Всем!!!! Внимательные,уважительные,умеющие услышать,очень тактичные.С огромным Уважением к руководителю агенства Кречетовой Оксане Александровне,которая смогла создать и сплотить замечательный коллектив. С Уважением семья Шашко.

Отправлено

От kleps1704