Герман отзывы и оценка

Астрахань, Савушкина, 26а (мансардный этаж)


Герман

3.5

6 оценили
Категория Окна, Автоматические ворота / шлагбаумы, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Ремонт окон
Город Астрахань
Адрес Савушкина, 26а (мансардный этаж)
Телефон +7(851)231-74-91 +7(851)231-74-92 +7(851)231-74-90
Сайт www.tmgerman.ru
ВК oknagerman


Like Мне нравится

заказали окна на весь дом , качество шикарное, установили аккуратно, изготовили быстро. цена соответствует качеству, мы довольны !

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Белая

Like Мне нравится

Соотношение цена-качество на отлично! Грамотный персонал все рассчитает и подскажет как лучше сделать. Заказывали окна на лоджию, остались довольны. Установили также хорошо, никаких проблем не последовало. Нигде не дует, нареканий никаких. Если окна, то «Герман»))

Отправлено 5 лет назад

От Рыжик Рыжик

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиенту. Заказали 19.10.2017 москитную дверь, обещали поставить 27 октября, но не поставили, то машина не приехала, то профиля нет. До 1 ноября 2017 по договору должны были осуществить установку. Пришли 3 ноября, перед этим даже не уведомили о своем визите. Москитную дверь не установили, оказалась меньшего размера. Не советую обращаться!!!

Отправлено 6 лет назад

От Игорёк Тюрин

Dislike Мне не нравится

Позавчера установили, сегодня когда смывал грязь - заметил такие сколы на раме, называется окна премиум класса... Обновление: Одна створка провисла, регулировка закончилась.

Отправлено 7 лет назад

От rayfrozen

Like Мне нравится

Да компания отличная. Но вот время работы офиса удручает. Приехать заключить договор в промежуток с 8-17 не реально потому что все в это время работают. После работы просто не успеть. Считаю компания должна задуматься о более удобном времени ибо в 8 утра к ним не кто не поедет заключать договора а вот в 18 вечера точно приедут.

Отправлено 7 лет назад

От Серёга Ша

Like Мне нравится

в 2014 году встал перед выбором где заказать окна. Выбор пал на компанию Герман. И я не прогадал. Хоть и стоит окно в этой компании немного дороже чем в других, но оно КАЧЕСТВЕННО, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УСТАНОВКА! Ни где не продувает даже в сильный мороз и ветер. Есть с чем сравнивать. Одно окно я заказал где по дешевле и прогадал. заказ был выполнен точно в срок, даже на один день раньше. Желаю процветания и поддержания профессионализма на высшем уровне!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Николай