Геркулес, ресторан отзывы и оценка

Калининград, Мира проспект, 105 (2 этаж)


Геркулес, ресторан Геркулес, ресторан

4

10 оценили
«Геркулес» Семейное кафе
г. Калининград, ул. Денисова, 16
Большая детская комната
Вкуснейшее детское меню
Бесплатные творческие мастер-классы и праздники
Категория Рестораны, Кейтеринг, Банкетные залы, Пиццерии
Город Калининград
Адрес Мира проспект, 105 (2 этаж)
Телефон +7(401)293-41-33
Сайт www.herculesbier.ru
ВК hercules_familycafe


Like Мне нравится

Уютнее и комфортнее заведение. Есть большая детская комната. Пиво и пицца вообще вкусная. Чувствуешь себя как дома.

Отправлено меньше минуты назад

От Cavanshir Shixaliyev

Like Мне нравится

Отдыхали вчера в Геркулесе, какая прелесть!!! Спасибо за прекрасный вечер, уютную обстановку, вкусное меню, особенно благодарим воспитателей детской комнаты за стойкость, терпение, понимание к нашим деткам. Теперь приезжая в Калининград всегда будем вашими постоянными посетителями!!!

Отправлено

От Sacha-Sacha

Like Мне нравится

Сам ресторан очень уютный, администратор и официанты приветливые. Несмотря на полный зал, заказ ждали недолго. Всё было очень вкусно! Но! Не понравилось отношение воспитателей в игровой комнате, узнав возраст ребенка (2,5 года), нам сказали, что дети в игровой могут быть только с родителями, либо оставляйте на свою ответственность. Ну ладно... наблюдаем через стекло за ребенком, заходим периодически играем с ним. Ребенок упал и заплакал, реакции от воспитателей вообще не последовало, как разговаривали между собой, так и разговаривали. Это что получается, если ребенок младше 4-х лет, значит его вообще можно игнорировать?

Отправлено

От svetlana-sun

Like Мне нравится

Отличный ресторан, вкусная еда.

Отправлено

От One Life

Dislike Мне не нравится

Ну вот не везет мне в Калининграде с общепитом. Были в Геркулесе на прошлых выходных. Обслуживание на нуле. Такое ощущение, что официанты вообще не понимают, что они официанты. Кислые мины и полное равнодушие. Сначала нам долго несли меню, потом мы долго пытались сделать заказ, а потом долго ждали его. Удовольствия от еды не было никакого, салат оказался непонятной кашей, мясо пересушенным. Последней каплей была громкая музыка, которая максимально быстро помогла покинуть заведение. Видимо так выживают клиентов. В общем полное разочарование.

Отправлено

От Анжела

Like Мне нравится

Был первого сентября, в семейном геркулес. отличная еда хорошее ,обслуживание. Супер детская комната с камерами и телевизорами по всему залу. Детей постоянно видно гдебы вы не сидели. Вообщем понравилось

Отправлено

От labean32

Dislike Мне не нравится

Была в этом заведении 3 раза и только на корпоративах. Что могу сказать, закос на пафос просто смешен. Два моих посещения друг от друга ни чем не отличались. Кухня как под копирку, кухня никакая! А вот третий раз с разрывом в 2 года показал, что кухня существенно никак не изменилась. Салат с кальмаров просто ужасен, непонятно что. Цезарь на удивление неплох. Но, огромное но! Принесли горячее, рыба, соленая, соус немного спасал. Затем я добралась до цветной капусты и не пойму, что во рту....волос! Запеченый, ух! После этого я ничего не стала есть. Если бы не корпоратив, то я бы это просто не оставила. Осадок остался неприятный, в этом заведении ничего не меняется, а наверное только хуже. В туалете вонь. Честно говоря, не понимаю чем это заведение так привлекает. Оно никакое! Для своего торжества поищите что-то другое!

Отправлено

От Marie023

Dislike Мне не нравится

Решили отдохнуть компанией в этом ресторане. Собрались в воскресенье к 20-00. Внешний вид, оформление фойе и залов произвели впечатление солидного заведения. Однако далее нам пришлось убедиться в обратном. Невероятно чопорный официант (его просто распирало от важности и собственной значимости) надменно подал нам меню и с неменьшим презрением принял заказы. Правда чуть позже, когда стало понятно, что мы будем заказывать ещё и малым не ограничимся, он стал более приветлив и разговорчив. Что касается блюд, то для ресторана такое качество приготовления мягко говоря не соответствует заявленному статусу. К примеру, куриные крылышки и шашлык были невероятно пересушенными. Да и эскалоп тоже. Заказанный на десерт штрудель зачем-то утопили в варенье. Разливая по бокалам вино, официант спокойно проливал его на скатерть. Музыка живая, но весьма громкая. Певица горлопанила на весь зал, и не смотря на то что мы сидели в противоположной стороне от сцены, нормально общаться было нельзя. Приходилось кричать. Ну а "под занавес", когда до закрытия ресторана оставался ещё час, нас попросили забрать из гардероба одежду, а потом просто ПОПРОСИЛИ... Такого я не припомню. Да, кроме нас посетителей больше не осталось. Но до закрытия ещё целый час!!! Короче - не рекомендую решительно!

Отправлено

От Sanych

Like Мне нравится

Хорошее место. Музыка по выходным душевная и пиво неплохое. А главное цены не кусаются. Мне нравится.

Отправлено

От ya.mr-kirrt

Dislike Мне не нравится

Обслуживание просто кошмар! Совок курит. Пришли Первого сентября, после первого звонка и линейки впятером отметить это событие. За столик - в 13:30 ,(во время бизнес -ланча), заказ - из основного меню. Ждали заказ до 15:30!!! За это время за соседним столиком успели пообедать две смены "ланчистов". Официант - просто отдельная песня, всё забывает на ходу и при этом регулярно отшучивается, хотя нам совсем не весело ждать на пустой желудок. По ходу он ни одной просьбы не выполнил ("ой, забыл!" - принести тарелку, хлеб, сок ребенку). Через 2 часа ожидания, после напоминания официанту и получения ответа "а что вы хотели, у нас народу много ", принесли РАЗОГРЕТЫЕ (видимо, забытые официантом и остывшие)блюда всем, кроме супруги. Её порцию жареных кальмаров (готовятся 20 минут максимум!!!) принесли через 40 минут после того, как все уже поели! Видимо, их вообще забыли приготовить. И в довершении, вместо извинений, официант заявил, что ОЖИДАНИЕ ТОГО СТОИТ! Когда я сказал, что рассчитаюсь кредиткой, он скорчил недовольную рожу и исчез минут на 20-25! ОН РАССЧИТЫВАЛ НА ЧАЕВЫЕ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? Портить настроение руганью с администратором не имел ни малейшего желания, тем более, что она за 3 часа НИ РАЗУ не появилась в зале. Больше в эту харчевню ни ногой! И вам не советую! Если вы,конечно не мазохист или сами не ищете, с кем бы поругаться (здесь вам поводов дадут предостаточно).

Отправлено

От dr_beria