Геркулес, ресторан отзывы и оценка

Калининград, Аксакова, 133


Геркулес, ресторан Геркулес, ресторан

3.3

3 оценили
Категория Рестораны, Пиццерии, Кейтеринг, Банкетные залы
Город Калининград
Адрес Аксакова, 133
Телефон +7(401)236-74-22
Сайт www.herculesbier.ru
ВК club104151799


Dislike Мне не нравится

Заказала суп пюре из брокали и семги, пюре ничего так , семга не соленая (так себе)!фото выставила,а так уютно и приятно!

Отправлено

От Алтынай Айбашова

Like Мне нравится

самое лучшее пиво, вкусная пицца, прелестный персонал. Отдельно хочется отметить администратора Виталию всегда позитивна и сконцентрирована, радушная хозяйка

Отправлено

От Константин

Dislike Мне не нравится

Были с друзьями в этом заведении в воскресенье 17.04.2016 года. К барной продукции претензий нет, а вот кухня отвратительная! Жалею, что не сфотографировал те блюда, которые нам подавали. Вместо колец кальмаров в кляре - были куски теста размером по 10 см, а внутри был квадратик кальмара 1 см. Так же усомнился в весе куриных крыльев. Предложил администратору на спор перевесить блюдо. Она ушла на кухню, после чего извинилась и подала такую же порцию бесплатно. Роллы запеченные и пицца в этот раз тоже повар умудрился испортить. В прошлый раз пицца была прекрасна. Наверное разные смены поваров. А также официанты вместо "Строганины" активно предлагают "Рубанину" - это строганина нарезанная кубиками и сразу заправленная. Так вот рубанину не советую. Строганина лучше, её вообще испортить сложно. Вывод: другого повара, с таким неуважением к посетителям, найти сложно. Спросил имя Героя дня - сказали Денис. Теперь буду спрашивать чья смена. Т.к. заведений в нашем районе очень мало.

Отправлено

От Дмитрий