Геркулес, фитнес-центр отзывы и оценка

Новосибирск, Саввы Кожевникова, 21/1 (цокольный этаж)


Геркулес, фитнес-центр

3.8

6 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Саввы Кожевникова, 21/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(962)839-94-56


Dislike Мне не нравится

Мне не довелось заниматься в этом зале! Предупреждаю сразу. С подругой в поисках зала по ближе к дому и работе, выбрали этот. Вечером сели поехали. Нашли быстро... но..... ужаснулись с первой же двери. Понятно, что цоколь, в здании школы... но обшарканные стены и вьевшийся запах сырости и прелости нас смутил. Ребята, я уверена, что у вас хорошая посещаемость, есть постоянные клиенты. Которые платят деньги. В чем сложность сделать ремонт? На полу истоптанный до старости линолеум. В коридоре стоят тренажеры, порванные, сломанные. Кое как нашли ресепшен, за которым никого!!! Какая-то девочка сбегала позвала парня, на сколько я поняла это тренер. Мы, значит, эму вопросы что да как, где переодеться можно, а ему некогда, у него индивидульное занятие. Пошел в зал дать задание посетителю, и застрял там. Может даже забыл про нас. В общем не дождавшись вообще больше никого, мы развернулись и ушли. В другой зал.

Отправлено 6 лет назад

От Жемчужина

Like Мне нравится

Самый мой любимый и родной зал!!Ознакомилась с комментариями ниже-все что написано про не квалиффицированность тренеров,пыль или еще что-то полный бред. Занималась больше полутора года у тренера Арсения - он как старший брат, как друг близкий становится для всех его подопечных.Внимательно следит за исполнением упражнений, всегда убедится что занимающийся чувствует себя хорошо, после периода болезни составит восстанавливающую программу. Тренер с огромным опытом и огромным потенциалом. Анастасия-прекрасная хозяйка, как сестра,как мамочка, следит за чистотой в зале, за тем как занимаются маленькие детки, всегда на всё найдет ответ,поможет.Лучший тренер по аэробике,растяжке,прекрасная мамочка и милейший человек. Данный тренажерный зал становится родным домом! Тем,что он небольшой, он привлекает.Потому что,спустя некоторое время, узнаешь всех занимающихся в зале,все приветливы и общительны.Зал становится местом,куда хочется снова придти, снова добиться новых результатов,снова увидеть тех людей и пообщаться с ними. Мой отзыв не является пустой рекламой, если вы пришли,позанимались одно занятие и поняли что это не ваше-ищите другой,не нужно наговаривать пустых слов,если вас не устроил тренер-всегда можно обсудить это с администратором: что именно вас не устроило,почему, можно пойти к другому тренеру и обговорить с ним вашу программу занятий. Я жила в соседнем доме от зала и отсутствие душа проблемой не было для меня, через время мы переехали в соседний район-но я все равно посещала данный зал.Не нужно искать отговорок,если ты поставил себе цель - иди к ней! Если вы простой,не избалованный дорогими тренажерками человечек-придите и посетите данный зал.Со временем, вы скажете себе: "почему я не сделала(а) этого раньше". Здесь добиваются огромных результатов. Девушки/женщины с лишним весом-худеют, с недостатком веса-набирают. Парни/мужчины набирают мышечную массу,увеличивают силовые показатели и выходят на соревнования, показывая очень высокие результаты. К сожалению,из-за переезда, я не смогу больше посещать данную тренажерку и очень жалею,что в новом городе нет такого "Дома". Я искренне желаю развития и успехов на всех соревнованиях сотрудникам тренажерного зала "Геркулес" и занимающимся в нём людям!Вы меняете жизни людей в лучшую сторону и за это Вам огромное спасибо!!Ваша худая пауэрлифтерша Сашка))

Отправлено 8 лет назад

От Sestra

Like Мне нравится

Атмосферное место! Хожу туда с удовольствием! Разнообразный, дружелюбный, приветливый контингент и персонал. По антуражу данный зал напоминает легендарный Лос Анжелесский "Метрафлекс" (в котором я, конечно не был, но много о нем слышал) Много железа! Много тренажеров! Много работающих людей! Именно работающих. Девочки, девушки, женщины приходят сюда не смотреть в зеркало и часами "от бедра" дефилировать на беговой дорожке, а именно пахать "до седьмого пота"! Мужики, самых разных степеней подготовки и возрастных групп (от школьников до дедушек) не жалеют себя и ревут словно звери под тяжестью штанг. Этот рёв порождает спортивный азарт и, ты, казалось бы уже обессиленный делаешь еще одно повторение. А если посмотришь на занимающуюся рядом нимфу, на её формы, то всплеск тестостерона придаст сил для, казалось бы невероятного, запредельного повтора. В общем: если хотите заниматься, а не штамповать селфи - приходите сюда! Поставил бы наивысшую оценку, но, к сожалению для этого не хватает душа. Но это проблема решаемая.

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Тренажерный зал то может и хороший особенно для тех кому рядом с домом, а так конечно не очень удобно без душа) Тренера абсолютно не квалифицированные, я считаю что в первую очередь они несут ответственность за здоровье человека, соответственно должны хорошо в этом разбираться, за 1000 руб тренер Денис написал в 6-8 строк (упражнения которые рекомендовал делать в связке) и сказал что их я должна буду делать полтора месяца, на этом в оплату видимо больше ничего не входило (даже посмотреть правильно ли я их буду делать) данная тренировка предполагала заниматься по 3 часа в день, это при том если в интенсивном темпе, не смотря на то что придя я объяснила что у меня отсутствует всякая физ. подготовка, вес он сразу ставил мне большой. Он пригнорировал все мои физиологические особенности и болячки. Итог я надсадилась, пролежела месяц на больничном и еще повезло что легко отделалась, придя в Экстрим фитнесс и рассказав далеко не одному тренеру о тех упражнениях которые мне говорил делать тренер Денис с моим отсутствием физ.подготовки и моими заболеваниями. они были в шоке конечно, там были настолько явные для них нарушения и упражнения на тренажерах к которым как оказалось мне вообще подходить не стояло, тк это могло обернуться усугублением многово.

Отправлено 9 лет назад

От gwen652381

Like Мне нравится

Отличный зал, отличные тренера, много тренажеров, хватает всем. Цена - качество соответствует. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Ivan Savchenko

Like Мне нравится

Всем Привет.Советую этот тренажерный зал!!! Очень много тренажеров!!! Главное очень хороший и внимательный тренер! Зовут Денис.Все покажет и расскажет ,как и что нужно делать.Всем рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Надежда Малинская