Герда, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Высотная, 2 ст1 (002 офис; цокольный этаж)


Герда, ателье

4.6

13 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Красноярск
Адрес Высотная, 2 ст1 (002 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(391)247-81-10 +7(391)214-13-01


Like Мне нравится

Благодаря Флампу и оставленным здесь отзывам обратился в это Ателье! Не ошибся, отдавал 2 поло для того чтобы ушили на 2 размера! Изготовили раньше чем обещали, швы не отличить от заводских! Оповещают смс сообщением, что очень удобно! Персонал вежлив и дружелюбен! Цены приемлемы! Благодарю)

Отправлено 8 лет назад

От Иван Смирнов

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за то, что Вы делаете для нас, за положительные эмоции! Мой гардероб пополнился невероятной красоты платьем! Очень качественная работа, изделия выполнялись в срок! Вы профессионалы своего дела! Отдельное спасибо за советы, тонкое чувство стиля, доброжелельное отношение!!! Теперь только к вам!!! Еще раз огромное спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Дик

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Необходимо было заменить молнию на куртке. В это ателье пришел впервые. Молнию выбрал здесь - хватило имеющегося ассортимента. Сделали очень качественно. Никаких нареканий. По цене - приемлемо. По готовности пришла смс. Удобно. Оцениваю в 5 звезд. Удачи всем!

Отправлено 8 лет назад

От Aleks

Like Мне нравится

Отличное ателье! Являюсь клиентом этого ателье очень давно - и вещи ремонтировала , и шила , и перешивала . Ни разу у меня не было нареканий. Сотрудники очень вежливые и мастера своего дела. Вся работа выполняется на отлично , все в установленные сроки , потом ещё и оповещают когда можно прийти и забрать свою вещь. Всем кто ищет хорошее ателье - рекомендую посетить ателье Герда. Спасибо мастерам за работу .

Отправлено 8 лет назад

От gibadulina-pr

Dislike Мне не нравится

Впечатления 50 на 50. Отдавали куртку мужскую зимнюю для замены молнии кармана и на следующий день шубу женскую для замены крючков. Когда я лично отдавал куртку тетенька была не очень приветлива, но пообещала отремонтировать, а не заменить молнию, тем самым сэкономив мне деньги-обещание сдержала. А вот на следующий день позвонили по шубе спросить про замену крючков-ответили 150 р замена одного крючка, жена понесла, попутно купив крючки, которые продаются вместе с петелькой-кольцом. Когда пришла отдавать ей объявили, что петелька-кольцо не входит в стоимость замены крючка. Итог: замена 3-х крючков + приштопать 1 отвалившийся крючок на воротник = 600 руб. Получили СМС, что можно забрать и куртку и шубу-пошел я лично. По куртке претензий нет. А вот по шубе спросил(там уже было 2 тетеньки) что входит в замену крючка шубы? Одна тетенька попыталась ответить, что крючок и петля, а вторая ее перебила и сказала, что только крючок и чудом мне отдали колечки из комплекта, купленного женой. Я опять задал тот же вопрос-ответили примерно: демонтаж и монтаж крючка, ладно говорю, а верхний оторван же был. Да, но там слишком много распарывать для замены-получил я ответ. Я махнул рукой, расчитался и пошел домой. Дома попросил жену примерить и проверить. Оказалось верхний крючок на воротнике пришит в обратную сторону...

Отправлено 8 лет назад

От feodal

Dislike Мне не нравится

У меня впечатление не очень хорошее! Отдала перешить шубу еще в июле и вот 27 октября, а шуба еще не готова! Уже сама захожу и каждый раз говорят, придите завтра, вечером приходит сообщение - еще не готова, придите тогда-то ,прихожу - опять не готова. Я сама допустила промашку - рассчиталась за работу сразу, поэтому видимо решили не спешить! До этого носила подшивать платья, никогда проблемы не было, а тут, впечатление не очень хорошее

Отправлено 8 лет назад

От natahanka86

Like Мне нравится

Обратилась в ателье Герда перед свадьбой сестры. Надо было сшить 2 одинаковых платья мне и годовалой дочери! Не из легких задачка, но Я БЫЛА ПОТРЯСЕНА РЕЗУЛЬТАТОМ! Очень качественный пошив. Идеальные швы, подклад, все превосходно. Было 4 примерки. Швея проявляла удивительное терпение, справилась с дочкой, которая не очень-то желала примеряться. Впечатления прекрасные! Мы были украшением праздника. Все интересовались, где купили??? Кстати, по цене вышло значительно дешевле, чем мы бы выложили за аналогичные платья в магазине или интернете. Так еще и эксклюзив!!!

Отправлено 8 лет назад

От Инннга

Like Мне нравится

Рекомендую :) Обращался недавно подшить джинсы в поясе и бёдрах, через несколько дней пришла смс что готово. Приехал, померял, всё оказалось отлично, как раз. Сделано аккуратно. :)

Отправлено 8 лет назад

От postol-xp

Like Мне нравится

Недавно обратилось в это ателье, т.к нужно было срочно исправить длину у вечернего платья. Мне его не просто подрезали, а сделали его еще более модным и стильным. Я осталась очень довольна. Мастерицы, по другому не скажу, не просто делают то, что скажешь, а всегда дадут дельный совет, благодаря чему получаешь больше, чем то, на что рассчитывала изначально. Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От biznesimidg

Like Мне нравится

Я тоже подшила новые женские брюки в Герде. Аккуратно очень сделали, быстро и недорого. Подшила мастер вручную, шов не отличается от фабричного. Спасибо мастеру за работу!

Отправлено 9 лет назад

От nsuglobova

Like Мне нравится

Хорошее ателье, подшивал тут брюки остался доволен, подшили быстро и качественно, цена тоже порадовала) советую)

Отправлено 9 лет назад

От Semen Larin

Like Мне нравится

Приносил в Герду куртку, чтоб ушили по размеру. Остался доволен. Быстро, качественно, за адекватную цену. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От MikeSmol

Like Мне нравится

Друзья! Пользуюсь услугами этого ателье не первый год, однозначно рекомендую всем! Хозяйка - Галина Ивановна, доделывала мне платье, неумело раскроенное и с попыткой последующего сшивания ) Мало того, что превратила его в конфетку, еще и посоветовала, как его украсить, чтоб смотрелось лучше. После этого что я сюда только не приносила - и подшить большое, и посадить по фигуре, и поменять молнию, и сшить наволочки на диванные подушки. Всегда получала своё чистое, аккуратное, за адекватную цену. И что самое приятное - в этом ателье ЧИСТО! Не валяются куски тканей, нет обрезков, ниток, прочего швейного мусора. За это им отдельное уважение.

Отправлено 11 лет назад

От Та-Наташа