Ставрополь, Герцена, 112 (2, 3 этаж)
Категория | Гостиницы, Бани / Сауны |
Город | Ставрополь |
Адрес | Герцена, 112 (2, 3 этаж) |
Телефон | +7(962)447-47-12 +7(962)455-57-55 +7(962)441-77-41 +7(865)295-10-22 |
Сайт | www.herzen-house.ru |
ВК | herzen_house |
Раньше ездили в Посейдон, в Михайловск. Потому что остальные бани которые есть в городе - нам вообще не нравились!! А как увидели что открылась рядом с нами (Мы на шпаковской живем), то решили сходить. И остались очень довольны!! Это самая настоящая баня в которой я была! Отдохнули на славу)!! Баня отличается чистотой, “не зашарпанностью”, как во многих саунах города. В общем, всем рекомендую!)
Отправлено 7 лет назад
От Даша Сергиенко
Замечательное расположение вдали от городской суеты. Каждый номер оформлен в особом стиле. Приветливый и обходительный персонал, готовый услышать, проконсультировать, помочь. Принимал гостей из Токио и Москвы. Немного смутил подъезд по разбитым дворовым дорогам, зато экономно по времени. Спасибо за радушие.
Отправлено 8 лет назад
От Айкидо в Ставрополе.
Отдыхали с парнем в номере люкс,восхитительная красота, уют! Нам очень здорово украсили номер!!! Приветливый, вежливый персонал!!! Думаю, по возможности будем там отдыхать!!! Спасибо отелю за гостеприимство!!
Отправлено 9 лет назад
От sl-454