Gerant Studio, ногтевая школа-студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Горького, 31 (11 офис; 1 этаж)


Gerant Studio, ногтевая школа-студия

5

3 оценили
Категория Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Оборудование для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Горького, 31 (11 офис; 1 этаж)
Телефон +7(904)380-13-42 +7(982)666-17-56


Like Мне нравится

Обратились в Gerant Studio, по вопросу обучения и повышения квалификации. Впечатления: Прекрасный, светлый офис. Достойное оборудование, высококачественные материалы (что довольно удивительно для обучающих школ, и говорит о высоком статусе). Преподаватели-специалисты высокой квалификации. Обучение проходит, как говорят дипломаты: "В теплой, дружеской обстановке". Считаем, что весь персонал Gerant Studio, работает на "Бис"! Gerant Studio-The best!

Отправлено 8 лет назад

От aerograf26

Like Мне нравится

Девочки!!! Реально очень крутое место, только сейчас заметила, что эта студия размещена на флампе. На самом деле постоянно уходила от мастера к мастеру, но последние полгода хожу только в GerantStudio, мастера знают свое дело, что безусловно радует, убирают все нарастания, кутилы итд. Причем безболезненно, всегда обходится без кровопотерь. Соглашусь с предыдущим отзывом, цены действительно очень доступны, при том, что за последнее время стоимость материалов значительно возросла. + работают на очень качественных материалах, сама приобрела пару стоящих штук для укрепления ногтей, в общем безмерно рада, что нашла GerantStudio.

Отправлено 8 лет назад

От Tasya

Like Мне нравится

Решила оставить отзывов по-максимуму, т.кю очень довольна! Прекрасные сотрудники, отличное качество работы! При ногтевой студии работает салон, где можно сделать педикюр, наращивание ногтей, маникюр и сопутствующие процедуры (укрепление ногтей, маски для рук и ног и т.п.). Отличный сервис и антикризисные цены. Я побывала во многих салонах города Екатеринбурга. Знакомилась с качеством услуг "по-малому", через необрезной маникюр. При этом изучала, как в салоне обеспечивается чистота и стерилизация инструментов (я очень боюсь заразы и очень брезгливая). Этот салон выбрала для постоянного посещения, все - на высшем уровне. Кроме того, ОЧЕНЬ доступные цены при первоклассной технике выполнения всего! При таком высоком качестве маникюра и педикюра - только в Клинике косметологии на Московской Горке (но там цены!..). Кроме того, в этой студии мне понравилось то, что хозяйка за все отвечает своим именем - Герант Студио. На одной из процедур познакомилась со Светланой лично: человек радеет за свое дело, желая сделать всех красивыми и счастливыми. Позитив!!!! Пока очень рекомендую (и посещаю сама).

Отправлено 8 лет назад

От Елена Адамова