Геракл, тренажерный клуб отзывы и оценка

Иркутск, Александра Невского, 15 (цокольный этаж)


Геракл, тренажерный клуб Геракл, тренажерный клуб

2.3

3 оценили
Спортивный Клуб "Геракл" (г. Иркутск, ул. Александра Невского, 15 (ЖК "Новый Город") т. 56-00-16 ) приглашает старых и новых клиентов для занятия фитнесом и бодибилдингом. Для Вас:
- Кардио зона
- Силовая зона
- Индивидуальный подход к тренировкам
- Массажный кабинет
- Спортивное питание и т.д.

действует система скидок и акций )))

В нашем Клубе профессиональные инструкторы помогут вам освоить курс упражнений с учетом всех нюансов (состояние здоровья, возраст, телосложение, начальная подготовка и пр.), подберут комплекс упражнений, проконтролируют правильность их выполнения, откорректируют нагрузку в случае необходимости, обозначат приоритеты занятий (сбросить вес, набрать мышечную массу, повысить гибкость, оздоровить организм и т. д.). Самое главное- это Ваше желание! Каждый человек делает себя сам! Так сделайте себя сильнее, привлекательнее и сексуальнее, а Мы Вам в этом поможем! И пусть спорт приносит вам удовольствие!
"Прокачай себя полностью!" )))
Категория Тренажёрные залы, Спортивное питание
Город Иркутск
Адрес Александра Невского, 15 (цокольный этаж)
Телефон +7(395)256-00-16
ВК gerakl_club


Dislike Мне не нравится

Зал как зал. А вот тренер Грекова Светлана не исполняет свои прямые обязанности! Берет деньги а заниматься отказывается и при этом "не отработанные" деньги нагло оставляет себе! Цитирую:" Ваши деньги перемешались с моими! А мои денюшки я отдавать не собираюсь!" Объясняет это тем что "подопечный" не системотичен! Я считаю это как минимум не квалифицированно.....

Отправлено 6 лет назад

От tati.da.83

Like Мне нравится

Хороший зал, за свою цену оптимальное соотношение цена качество. Места достаточно. Тренажёров много. Есть боксерская груша, видеонаблюдение за оставленным у входа автомобилем.

Отправлено 8 лет назад

От xxx2269

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный зал в городе! Занимался в нем несколько месяцев и расскажу как есть: -очень маленькое помещение в котором не справляется вентиляция; -старые тренажеры которые находятся в аварийном состоянии (лично при мне лопнул трос на одной из "жимовых" машин) -указанная "кардио зона" отсутствует как таковая ( один элипсойд и одна беговая дорожка на зал это не кардио зона) -в помещении плохо производится уборка или не производится совсем ( очень грязно) -грубые "обыдловатые" постояльцы-приближенные администрации клуба( с надменным видом пытаются спровоцировать конфликт) -полная антисанитария в раздевалке, душе и туалете. -неоднократные случаи краж денежных сумм из кабинок в раздевалке( лично при мне было два случая) Один вопрос за что 2500 ? это того не стоит совсем. Искренне не советую данный клуб.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Викторович