Гепард, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Петрозаводск, Маршала Мерецкова, 3


Гепард, сеть мебельных салонов Гепард, сеть мебельных салонов

1

3 оценили
Широкий ассортимент корпусной мебели включает в себя: спальни, детские, модульные системы, прихожие, стенки, шкафы, кухонные гарнитуры, кухонные уголки, столы журнальные, столы компьютерные, комоды,ТВ-тумбы,мебель из стекла, а так же большое разнообразие мягкой мебели по приемлемым ценам. Различные виды дизайнерских решений.Работаем напрямую от производителя. Предоставляем беспроцентные кредиты. Осуществляем доставку до подъезда по г. Петрозаводску и во все районы Карелии. Предоставляем услуги сборщиков.
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Матрасы
Город Петрозаводск
Адрес Маршала Мерецкова, 3
Телефон +7(911)416-67-02
ВК gepardmebelik


Dislike Мне не нравится

Все хорошо,мебель нормально,только одна проблема,столешку по длине отрезали,а вот по ширене-это уж сами.Т.е. купи,бабки заплати,так ещё и сам отпили.Да ещё одна проблемка, что бы получить самому свой товар,надо ехать в новое....во,да ещё и всего один час в день выдают,просто отпад с истерикой.

Отправлено 5 лет назад

От Валерий Николаев

Dislike Мне не нравится

Добрый день,были в марте месяце в мебельном магазине "Гепард" на лососинском шоссе,конечно были очень растроенны,тк отношение к покупателям ужасное....изначально,когда пришли в магазин,попросили посчитать нам любую из модульных кухонь,на что продавцы(все троя женщин)стали нам показывать все кухни,которые у них есть,мы объяснили,что нам не нужно показывать весть ассортимент,но суммы мы так и не дождались,потом все продавцы !резко!потеряли к нам интерес,только одна женщина показала нам еще одну кухню,и мы опять попросили посчитать нам ее,но и это было безрезультатно....я не могу понять,неужели сложно было просто выполнить нашу скромную просьбу,а не водить нас по всему магазину,а в конце показать более дорогой ассортимент кухни,и в конце сказать..."то,что вы смотрели до этого..это все ширпотреп..а вот это,хорошая кухня.."разве так можно,вы предлагаете нам товар,а как только мы обратили внимание на более дорогостоящий,вы заявляете,что это ширпотреп...ужас,мы с мужем вышли из магазина,и больше туда не зайдём.так нельзя!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ксюшка Никифорова