Гепард, ООО, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Орджоникидзе проспект, 1 (139 офис; 3 этаж)


Гепард, ООО, автошкола

4.5

10 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Орджоникидзе проспект, 1 (139 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)200-99-09 +7(900)202-59-99


Like Мне нравится

Сдавала в 2017 году, уже по новым правилам. Обучением была в принципе довольна, теорию вели хорошо, все объясняли, уделялось повышенное внимание самым сложным задачкам. Вождение у меня вел Сергей Михайлович, объясняет все ну ооочень доступно, никаких "напрягов" или давления, что на меня накричат каждый раз за ошибку не было. Оценку 4 ставлю, потому что не понравилось довольно частый перенос его практических занятий, пока каким-то его причинам, это было не всегда удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Училась с июня по сентябрь 2016.Со скидкой по купону всего за 15000, думала по купону будет отношение плохое и тд,но оказалось все наоборот.Вежливые и отзывчивые администраторы они же директора школы, преподаватель ППД доносит информацию оооочень доступно и понятно.Инструктор Андрей ваще отличный человек и профессионал своего дела.Сдала с первого раза. Очень довольна школой "Гепарад", всем советую

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность автошколе «Гепард». Коллектив слаженный, дружный и любящий свое дело. Процесс обучения построен четко, грамотно. Спасибо Ольге Владимировне за отличное преподавание теории ПДД, занятия проходили на высшем уровне, благодаря этому мы сдали теорию с первого раза. При возникновении вопросов можно обратиться к любому преподавателю или инструктору, они всегда готовы помочь, объяснить и рассказать, предоставить полную информацию по интересующим вопросам. Особые слова благодарности хочется выразить Пашкову Сергею Михайловичу за его выдержку, терпение, профессионализм, ответственность, умение найти индивидуальный подход. А самое главное для будущего водителя – это уверенность и правильность вождения на дороге, чему меня и научила автошкола «Гепард»! Процветания и успехов, Gorgeous Cheetah!!! Советую всем автошколу "Гепард"!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталька

Like Мне нравится

Обучалась в этой школе с сентября 2015 года. школа очень хорошая, индивидуальный подход к каждому. Например я, не могла обучаться в вечернее время, и ради меня преподаватель по теории Ольга Владимировна приезжала по утрам и проводила обалденные занятия,где очень интересно и с юморком все рассказывала. Инструктором по вождению был Сергей Юрьевич. ему отдельное спасибо!!! Просто супер инструктор, объяснял все доходчиво, ни разу не прикрикнул даже) на права сдала с первого раза. В общем ООООЧЕНЬ советую эту автошколу и Сергея Юрьевича))))

Отправлено 8 лет назад

От xrust1310

Like Мне нравится

Искал автошколу, спрашивал у знакомых, наткнулся на купон со скидкой в 6000р. (или бесплатная теоретическая часть). Полная стоимость на сайте заявлена 24000р., соответственно отдал за обучение 18000р. Думал, что раз по купону, то и качество преподавания будет не очень, но я ошибся. Теория была просто отличной, вел ее сам Александр Сергеевич. Сдал всю теорию, как внутреннюю так и в ГАИ с первого раза, до этого с ПДД и в целом авто-темой был не знаком. Инструктор по вождению - молодец, говорил немного, ездить быстро разрешал, непонятные моменты объяснял ))) Для уверенных в себе подходит оптимально, но для робких девочек - думаю руководство и подбирает других инструкторов (которых в автошколе достаточно). В ГАИ ,на сколько я понял, к автошколе отношение хорошее, хоть я и сдал город со второго раза, но там была моя ошибка, никто нарочно не "валил". Резюмирую - смело идите учиться в "Гепард"!

Отправлено 8 лет назад

От bess-gena

Like Мне нравится

Большое спасибо автошколе Гепард! Особенную благодарность хочу выразить Сергею Юрьевичу! Лучший инструктор, который не просто учит на сдачу экзамена, а, действительно, учит водить! Сергей Юрьевич всегда готов подсказать, помочь и объяснить все, если что-то непонятно, по 300 раз! Спасибо Сергею Юрьевичу за понимание, отзывчивость и , конечно, же за навыки вождения! P.S. сдала с первого раза.

Отправлено 8 лет назад

От Лера Дульцева

Like Мне нравится

По совету коллеги решила обратиться в автошколу "Гепард" и не пожалела об этом решении. Удобное обучение по теории утром и вечером. Инструктором по вождению был Сергей) Очень хорошо объяснял, профессионал своего дела. Сдала с первого раза) "Гепард" - РУЛИТ!!!)))

Отправлено 8 лет назад

От Леночка Шмелева

Like Мне нравится

Обучалась вождению в замечательной автошколе "Гепард", ничего, кроме хорошего не могу сказать, хорошая цена, отличные мастера по вождению и запоминающийся теоретический курс, который ведет Александр Сергеевич. Моим мастером по обучению вождению был Сергей Михайлович Пашков, отличный знаток своего дела, единственное "НО"-мало времени катались по городу, от чего была большая неуверенность в своем успехе на реальном экзамене в ГИБДД. Важным положительным фактором для меня в этой школе стала и домашняя обстановка, доверие и поддержка со стороны руководства в трудный предэкзаменационный период, но я справилась и получила долгожданное водительское удостоверение с первого раза!! Спасибо прекрасной школе "Гепард", вы навсегда в моем сердце!

Отправлено 8 лет назад

От tiernoamar

Like Мне нравится

Начала учиться в автошколе Гипард в марте, была акция - всем девушкам в марте скидка 3 тыс. Обучение было 2 раза в неделю, вел Александр Сергеевич- специалист в своем деле высшего уровня, всегда на позитиве, каждое занятие проходило весело и не однообразно, все объяснялось доступно и легко запоминалось, огромное спасибо ему! Внутренний экзамен сдала с первого раза,, так же как и в ГАИ. Инструктор был Сергей Юрьевич, научил меня всему, не разу даже не прикрикнул, объяснял простым языком, постоянно учил чему-нибудь новому, ездили по маршруту часто, не пропуская занятий на автодроме, результатом его профессионализма было то- что 3 из 4 человек проходивших вождение на его автомобили сдали первого раза, в том числе и я! Отдельно хочется отметить директорский состав Артем Андреевич и Сергей Михайлович - молодые, симпатичные покорили сердца каждой свободной курсантки)) А в общем - всегда в курсе всего происходящего, всегда вежливо и понятно ответят на все вопросы, всегда пытаются помочь и наити выход и компромисс, а поддержка оказанная с их стороны а точнее со стороны Сергея на экзамене в ГАИ - очень нам помогла, подняла настроение, и помогла поверить в себя! Огромное спасибо всем! Только с теплотой и положительными эмоциями буду вспоминать о вас)) Очень сдружились с группой, обязательно заглянем в гости. Новых побед, прилежных учеников, и как желают нам водителям: "Не гвоздя, не жезла"

Отправлено 10 лет назад

От a2076169

Dislike Мне не нравится

Начитавшись слащавых отзывов об автошколе на сайте (где почему-то свой оставить нельзя) и уверившись, что молодая автошкола будет внимательно относиться к своим курсантам обратилась сюда. Не скрою, польстилась, также ценой. Ошиблась. Сначала было все, вроде бы, нормально, но... На теории, неоправданные крики преподавателя на курсантов. Думаю не всем хочется заплатить деньги за то, чтобы на тебя кричали. Все люди взрослые и прекрасно понимают зачем пришли в автошколу. Инструктор был спокойный, терпеливый, однако ничему не научил. Помог сдать автодром, но не более того. По экзаменационным маршрутом проездили 4 часа от силы, все остальное время бесцельно катались, а чаще по делам самого инструктора. Новостью так же стало то, что после второго "не сдал" в ГАИ, ты автоматически вылетаешь из автошколы. В договоре этого указано не было и при поступлении никак не оговаривалось. Позиционировалось это новыми правилами ГИБДД, жаль, что в самом ГБДД об этом и знать не знают. Как результат: лишние траты, нервы и драгоценное время.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Олефиренко