ГЕОС, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Титова, 23а (23 офис; 2 этаж)


ГЕОС, ООО

1

3 оценили
Категория Реконструкция и капремонт зданий, Инжиниринговые услуги, Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Архитектурно-строительное проектирование
Город Екатеринбург
Адрес Титова, 23а (23 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)328-21-11 +7(919)379-81-73 +7(343)382-34-86
Сайт geos-sk.ru


Dislike Мне не нравится

Связался с ним в качестве поставщика металлопроката. Работали по предоплате, документов у водителя на подпись не было, по этому отгрузили под честное слово и очень зря! Начался шантаж "везите еще иначе за отгруженую арматуру ничего не подпишем, и вы ничего не докажете". Единственный такой случай на моей практике, в других компаниях, хоть больших, хоть маленьких такого свинства не встречал!

Отправлено 7 лет назад

От tokmakovn

Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте. Ни когда не связывайтесь с этим жуликом и прохиндеем.Кидает людей как заказчиков так и работяг.Одни слова не более того.

Отправлено 7 лет назад

От yury_fedortsev

Dislike Мне не нравится

Добрый день, не дай Вам бог получить себе в подрядчики эту организацию. Крайне безответственно подходят к выполнению работ, кстати директор сам себе пишет отзывы (Пилюгин Денис). Обещаниями кормят каждый день завершить работы буквально через 3 дня, и так в течении 3 месяцев. Короче хорошо умеют только говорить.

Отправлено 8 лет назад

От alexdav76