Георгий, кафе отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 35 (1 этаж)


Георгий, кафе

4.5

5 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы, Доставка готовых блюд
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 35 (1 этаж)
Телефон +7(345)279-25-16 +7(961)206-25-06
ВК kafe_georgiy


Like Мне нравится

Здраствуйте! Отмечали день рождения мужа. Все прошло на высшем уровне! Еда вкусная! Обслуживание отличное! Придем еще не один раз! Спасибо большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Колмакова

Dislike Мне не нравится

Во-первых, отмечали в 1 день 2 дня рождения и никто из персонала нас не встречал. Во-вторых, в режиме работы указывают, что кафе работает до 2.00. Но, в 1.15 официантка попросила нас уйти, т.к. ей нужно до 2.00 часов успеть помыть посуду и уехать домой. Вопрос: почему не озвучили данный факт работы заранее? В третьих, питание на 4. Больше нечего сказать про данное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От kolmagorova_s_82

Like Мне нравится

Прекрасное место и для ланча, и для проведения торжества. Отметил здесь свой день рождения недавно: кухня, обслуживание, интерьер - все очень душевно! Менеджер Галина встречает очень приветливо, искренне, а не дежурной улыбкой. Выражаю свою искреннюю благодарность персоналу и лично менеджеру Галине, Кафе "Георгий" я рекомендую всем, кому нравится вкусная кухня и семейная атмосфера)))

Отправлено 6 лет назад

От Антон Фомин

Info

Вкусный шашлык, удобная парковка

Отправлено 9 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Несколько раз заказывали еду на вынос и пару раз отдыхали там. Уютное кафе. Шашлык вкусный, сочный. Недорогое пиво)) Мне понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От Анна