George, медицинский центр отзывы и оценка

Владивосток, Уборевича, 10/1 (2 этаж)


George, медицинский центр

4

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские комиссии, Услуги офтальмолога, Услуги хирурга
Город Владивосток
Адрес Уборевича, 10/1 (2 этаж)
Телефон +7(423)220-50-42 +7(423)222-98-75 +7(423)222-15-85
Сайт www.george-med.ru


Like Мне нравится

Ходим с сыном к педиатру уже давно. Влач отменный. Но администраторы лишний раз не улыбнуться не то что разговаривать более добрее

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Kopylova

Dislike Мне не нравится

В целом сама клиника не плохая, помимо вечно спорящих между собой администраторов (кстати совершенно не приветливые дамы), поход к Вашему эндокринологу все испортил. Врач совершенно не заинтересован в лечении пациентов. Инфантильная дама не сказав совершенно не слово о лечении просто молча выписывала направления, так же сложилось мнение о её некомпитенции, выписывая рецепты на анализы подглядывала и искала в компьютере, серьёзно? И это супер врач? Итог - теперь ищу другого специалиста, который будет готов мне помочь.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Власова

Like Мне нравится

Первый раз была в данном центре и осталась довольна. Приветливый и внимательный персонал , в общем обслуживание на высшем уровне. И цены вполне приемлемые.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Kuchina

Like Мне нравится

Очень нравится отношение руководства к клиентам. Такие умнички, что смогли создать медицинское учреждение такого уровня!!! Ценник, конечно, приличный, но хорошее не может стоить дешево!!! Уже не первый раз обращаюь в эту компанию и всегда приятно почувствовать себя человеком. Желаю компании развития и процветания!!!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Info

Отличное обслуживание и комплексный подход!!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Уварова