George, медицинский центр отзывы и оценка

Уссурийск, Маяковского, 100


George, медицинский центр

2.2

10 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги детских специалистов, Услуги невролога, Медицинские комиссии, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога
Город Уссурийск
Адрес Маяковского, 100
Телефон +7(423)435-87-35
Сайт www.george-med.ru


Like Мне нравится

Был на приёме у врача УЗИ Плохотнюк Е. Н. Все объяснила, рассказала - отличный специалист. Обследовали на новом аппарате, сказала пришёл на днях, мелочь, а приятно:) Остался очень доволен!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Крумин

Dislike Мне не нравится

Была у гинеколога Семенихиной. Отвратительное хамское отношение, такое чувство, что пришла к ней на прием по старой памяти в отделение гинекологии села Михайловка, где она работала ранее. Итог - содрали кучу денег, вторичные приемы считали по цене первичных, острую распространенную проблему не решили! Отправила меня к другому врачу. Больше ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Анна .

Dislike Мне не нравится

Комиссию проходил в два этапа,с перерывом в 4дня. Долго. И цены у них дорого. Потом у же узнал где дешевле и быстрее мог пройти,за один день. А вот специалиста хорошего (ЛОР),у них нету. Врач пожилая,опыт есть в теории,а в практики нету опыта. Ей нужно съездить на стажировку к Обыденникову,либо в Челябинск. Совет:повышайте профессионализм своих подчинённых.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Б

Dislike Мне не нравится

Клиника отвратительная. Анализы на цитологию жду месяц, даже с беременностью никто не считается. При всем при этом клиника самая дорогая в городе. За что берут деньги? Оценка клиники уходит далеко в минус!

Отправлено 6 лет назад

От Настя А

Dislike Мне не нравится

Удаляла зуб у Косинова, не буду описывать подробности, до сих пор этот кошмар не могу забыть! Врач мало того, что разорвал рот, так еще и сломал рядом стоящий зуб! Врач-имплантолог, наверное по этому он мне предложил удалить пол челюсти! Слов нет!

Отправлено 6 лет назад

От slujbarav

Dislike Мне не нравится

Ходила на УЗИ первого триместра беременности к Котляр И. В. УЗИ прошло за 10 минут, молча. В конце все-таки врач решила меня посвятить в действо и сказала: "Вот ручки, ножки, голова, что ещё сказать, сердечко есть, мочевой есть." Это правда все, что можно сказать о маленьком человеке женщине, которая ждёт ребёнка? Мне есть с чем сравнивать. Первую беременность проживала в Хабаровске. Там на УЗИ первом мне рассказали и показали все, что вышла с улыбкой на лице. А тут... Я разочарована. Можно было и не ходить, не тратить деньги. С таким же успехом проводят УЗИ бесплатно в ЖК. 1300 за 10 минут. Ещё и осмотр проводился только "через живот", хотя на таком сроке делается и вагинально тоже. Плюс с кабинета меня проводили очень быстро, потому что приняла она меня не в мою запись, так как я пришла раньше. Я же не знала, что получится наслойка. В итоге она сказала, что сейчас будет ругаться женщина, которая ждёт, давайте в коридор, ждите заключение. Зачем спрашивается надо было меня звать на приём, если знала, что женщина записана на это время. В общем бардак. На УЗИ не ставят даже печати. Видите ли логотип сверху, который на принтере напечатан, этого достаточно. В общем уровень - деревня. Жалко потраченное время и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Результаты на биохимию ждать 3-5 дн. Например, анализ на билирубин во всех клиниках и больницах результаты в этот же день, а в джордже 3-5 дн. По телефону об этом никто не предупредил, а сообшили только после того как взяли кровь. Знали бы что так долго, не обращались бы в эту клинику. За что платим деньги? Не серьёзно кто-то!

Отправлено 7 лет назад

От pobezhimova93

Like Мне нравится

Дерматолог Столетняя - хороший специалист. Смущает, конечно, цена за первичный приём, но раз уж это узкий специалист, то ладно)

Отправлено 7 лет назад

От masha_ki

Info

Отличная больница ) я бы сказала в Уссурийске самая лучшая

Отправлено 9 лет назад

От Lera Libak