Геометрия окон, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Одинарка, 6 (316 офис; 3 этаж)


Геометрия окон, торгово-производственная компания Геометрия окон, торгово-производственная компания

4.7

28 оценили
Компания "Геометрия окон"
- Окна и двери ПВХ
- Остекление лоджий и балконов
- Фасадные конструкции
- Офисные перегородки
- Ремонт и обслуживание
- Рассрочка
- Опытные замерщики и монтажники
- Выезд мастера/замерщика БЕСПЛАТНО

+7 (343) 243-58-72
Категория Окна, Комплектующие для окон, Ремонт окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Тонирование стёкол зданий / конструкций
Город Екатеринбург
Адрес Одинарка, 6 (316 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)243-58-72
Сайт ek-city.ru
ВК club111731016


Like Мне нравится

Мне срочно понадобились 4 москитные сетки для сада, сезон уже начался, боялась, что цены будут нереальные. Обратилась в «Геометрию окон», цена за 1 сетку была очень привлекательна, думала, что явно есть какой-то подвох, но нет! Стоимость моего заказа, конечно, была маленькая, но компания ответственно выполнила поставленную задачу! Опишу вкратце, как обстоял весь процесс: - Замерщик приехал на следующий день после моего звонка. - Доставку привезли в указанное время. - Ждать никого не пришлось. - Сетку сделали хорошую по качеству. - При установке проблем не возникло. Очень порадовал такой подход, до последнего ждала, что либо изменят цену, либо сетка не подойдет по размерам, но ничего не произошло, думаю, раз компания прошла такой тест-драйв, обращусь и в следующий раз!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Имели "счастье" связаться с этой организацией в октябре 17 года. Нужно было сделать и установить 3 окна и балкон. Позвонили, заказали замерщика. Замерщик приехал (не сказать чтобы сразу, но приехал и уже хорошо). Сделал замеры поверх старых рам, не особо вникая в конструкцию стен и деревянных рам, что-то невнятно сказал про "менеджер расчитает" и уехал. Через некоторое время нам позвонил менеджер и сказал стоимость. Ок, согласились, подписали. Ну так вот. Окна с балконом нам делали 2, если не три недели, ибо "у нас много заказов/нет свободных машин/пожалуйста давайте перенесем". Окна (все, т.е. остекление, балконный блок и три окна) нам обещали поставить за 3, ну максимум 4 дня. Потом к нам приехали "монтажники", которые были вообще не из фирмы, не знали какой объем им предстоит сделать и им сказали, что надо сделать два окна. Только демонтаж занял 5 дней. Окна везли 2 (вместо одного) дней, и то с постоянными звонками в фирму и руганью. В общей сложности демонтаж/монтаж занял 2,5 недели (и на все это время нам пришлось съехать, постоянно гонять в квартиру и обратно, и регулярно отпрашиваться с работы). В ходе работ фирма никак не могла довезти нужное количество пены/отливы (первоначально привезли не тот размер что намерил замерщик)/комплектующих для окон (раза три довозили)/кирпич/ ручки и заглушки/про то как они намерили балкон и сколько недостающих материалов для балкона было и сколько пришлось ругаться чтобы они его довезли, я вообще писать не буду, ибо тут книгу целую можно написать. В конце концов, в ходе монтажа остекления балкона монтажники скололи одно стекло, пришлось ждать его дня 3. Все это с поздней доставкой, руганью, больничным менеджера и впечатлением, что про нас просто забыли. В итоге через 2,5 недели нам еле как все поставили, ничего за собой не убрали и еле как уже ушли. Сколько нервов и денег мы с ними потеряли не могу сказать, столько не живут. И сейчас, когда стало тепло, у нас потек балкон. Выводы делайте сами. Я лично лучше бы переплатила чем столько времени ждать пока я могу жить в своём доме. Крайне не рекомендую эту компанию. Совершенно не профессионально и не оперативно.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Шляпникова

Like Мне нравится

Наконец-то заменили два старых деревянных окна на пластиковые. Из старых окон сильно дуло, с новыми совсем другое дело, теплей и не слышно шум с улицы. "Екат-Сити" порадовали основательным подходом к работе. Приятные впечатления от отношения работников и самой продукции. Менеджер предложила оптимальный под наши требования вариант, окончательную стоимость рассчитали после визита замерщика. Монтажная бригада приехала по договоренности, окна установили достаточно быстро. Окна внешне выглядят хорошо, не дует, фурнитура работает плавно, никаких проблем нет. Спасибо "Екат-Сити"!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Васильевна

Like Мне нравится

Порадовало качество и исполнение работы, цена была соблюдена как обсчитали на начальном этапе. Приятно удивило внимательное отношение менеджеров, очень отзывчивые и вежливые. Сделала заказ на сайте, перезвонили быстро, предложили замерщика. Замерщик приехал через день, предварительно позвонил, незадолго до приезда. Монтажники сделали все в полном объеме, без суеты и качественно, предложили все проверить, как окна открываются-закрываются, как работает фурнитура. Качество работы полностью устроило.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Петровна

Like Мне нравится

Выражаю благодарность компании Екат Сити. Монтажники на высоте! Хорошо и четко все сделали, просто молодцы! С удовольствием всем своим знакомым рассказываю о Вашем хорошем обслуживании. Еще раз спасибо всем, здоровья! С наступающим!

Отправлено 6 лет назад

От volojaninan

Like Мне нравится

Огромное спасибо за прекрасную работу! Все сделали отлично, быстро и качественно. Желаем всем сотрудникам компании успехов, а компании "Екат-сити" процветания.

Отправлено 6 лет назад

От gavrilowa.m

Like Мне нравится

Делаем ремонт в квартире, в процессе решили остеклить лоджию пластиковыми окнами. В компании "Екат-Сити" нам предложили разумный вариант по цене и качеству. Рассчитали стоимость конструкций и договорились о монтаже. Теперь у нас в квартире теплая, красивая лоджия. Монтажники работают слаженно, чувствуется профессионализм. Никаких нареканий, качественная работа.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Симбирцева

Like Мне нравится

Хочу в очередной раз выразить благодарность фирме и особую заботу Александре Леонтьевой ,у меня не поставили пластиковую не знаю как называется (закрыть поворотный механизм с лицевой стороны) на распашном окне ,мастер приезжал пару раз- не подходило по размерам . Попросила Александру подобрать соответвенно Фурнитура Maco. В тот же день приехал мастер , все отлично подошло .Очень довольна а особенно микропроветриванием , на металлической основе ( видела на пластике- уже сломано было )а тут просто сказка.Безопасно для кота , может дышать воздухом . Очень и очень довольна окном, советую обращаться к АС Леонтьевой , все подобрала и посоветовала грамотно и доступно рассказала .

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Pavlovna Moiseeva

Like Мне нравится

Понравилась работа "Екат-Сити". Сделали быстро, чисто, монтажники вежливые, отзывчивые. Все хорошо, не дует.

Отправлено 6 лет назад

От lipovetskajatanya

Like Мне нравится

Отзывы оставляю редко, но уж очень хочется написать! Ставили окна в компании Екат сити мои хорошие знакомые, по их совету и обратилась. Мне нужно было поставить балконный блок и окно в детской, приехал на следующий день после заявки замерщик, приятный молодой человек. На следующий день мне выслали расчеты в двух вариантах, как я просила, сравнить стандарт и премиум. В компании конкурентов мне предложили цену ниже, но как оказалось не учли вывоз мусора и посчитали без откосов.Я честно планировала уложиться в меньшую сумму, но менеджер просто волшебница, она рассказала мне простым и понятным языком все плюсы и минусы моих сомнений, я сделала выбор в пользу профиля Рихау. Не пожалела!(а поняла я это когда в гостях побыла и сравнила окна у знакомых) Монтаж назначили на четвертый день после оплаты. Ребята быстро, аккуратно и чистенько за 1 день справились. Сегодня я стою рядом с моими новыми окнами и очень рада, что обратилась именно к Вам! Буду рекомендовать и вернусь сделать новый заказ! Спасибо, добра, тепла и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Любимая

Like Мне нравится

Появилась возможность поставить окна бабушке на балкон. Долго искали фирму, не везде устраивало соотношение цена/качество. Нашли эту фирму через интернет, девушка-менеджер быстро сделала примерный расчет, уже на следующий день приехал замерщик, все подробно рассказал. Установили тоже быстро, видно, что мальчики профессионалы. Даже убрали все за собой, осталось только пол помыть. Бабушка довольна, все работает, нигде не дует. Спасибо фирме за качественную и добросовестную работу. Буду обращаться к вам еще не раз)

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Компания Екат Сити - ужасное обслуживание клиентов . Не дозвониться,cписались только на их сайте .Договорились о замерах в итоге прождали замерщика ,а у него сломалась машина и он не приехал.Договорились на следующий день и опять прождали в пустую потратив свое время , опять ни звонка и ни замерщика.Видимо так дорожат своей репутацией и клиентами .Будем искать другую конкурирующую фирму .Не рекомендую эту фирму.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Емельянова

Like Мне нравится

В компанию Екат Сити обратилась для установки окна . Внимательное отношение к заказчикам . Леонтьева Александра Сергеевна подобрала нужную мне конфигурацию . Быстрое исполнение окна . Причем по моему желанию подобрали день , что бы не было ливня и дождя , успели до снега . Монтаж - мастер Роман , чудо как все быстро и качественно выполнил ,детально подогнал, все отрегулировал ,добросовестный подход . Аккуратно работал , мусор весь брал ,даже подмел пол , мне не пришлось долго и упорно отмывать пол после установки.Я в восторге , кот тоже облюбовал подоконник .Советую только в Екат Сити заказывать и ставить окна .

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Pavlovna Moiseeva

Like Мне нравится

В нашем городе очень много фирм устанавливает окна. Екат-Сити мне советовала знакомая, у нее два окна от них стоят два года без проблем. Но я решила обзвонить несколько фирм, и в итоге остановилась все-таки на "Екат-Сити". Понравилось общение менеджера и цены, девушка четко и понятно все рассказала, объяснила порядок работ, что прописано в договоре, какая гарантия. Установщики окон также не разочаровали, окно установили очень быстро, шума и пыли было даже меньше, чем ожидали. Окно открывается хорошо, не продувает, подоконник установлен очень прочно, можно ставить горшки с цветами спокойно.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Новацкая

Like Мне нравится

Хорошее качество монтажа (все по ГОСТу), отличный профиль. Сотрудники вежливые и аккуратные, работают быстро, четко, без задержек и трепания нервов, как бывает частенько в других строительных фирмах. Установили уже три окна с компанией "Екат-Сити", успели утеплиться перед холодами, из окон не дует, все в порядке. Будем советовать своим знакомым

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Михайлович

Like Мне нравится

Мы остеклили в этой компании лоджию с отделкой, остались довольны. Прекрасные специалисты. Сначала делают замеры и говорят, сколько будет все стоить в конечном итоге, ничего лишнего не навязывают. Установщики приехали через две недели после замеров, как и договаривались. Все полностью с отделкой сделали за два дня. Лоджия полностью преобразилась! С уважением, Катя

Отправлено 6 лет назад

От Леди Катя

Like Мне нравится

С компанией "Екат-Сити" поменял в новой однокомнатной квартире типовые окна от застройщика на качественные окна с теплым профилем. Менедежеры помогли выбрать комплектацию - профиль и стеклопакет. Порадовал большой выбор подоконников. Замеры выполнили очень быстро. Установка окон заняла один день, работники добросовестные, компетентные. Спасибо за качественную работу. Рекомендую фирму "Екат-Сити" как профессионального установщика пластиковых окон.

Отправлено 6 лет назад

От evgvenij

Like Мне нравится

Поставили несколько окон с энергосбрегающими стеклами в коттедж за городом. Профиль ламинирован в цвет золотой дуб, что очень хорошо подошло к фасаду коттеджа. Качество продукции и работ полностью оправдало ожидание. Сначала вызывали замерщика, приехал вовремя, все замерил и назвал стоимость. Ребята-монтажники также приехали по договоренности, предварительно менеджер звонила и уточняла, не изменились ли у нас планы. Окна очень красивые, теплые, с такими окнами можно жить в коттедже круглый год. Здесь же заказали москитную сетку, которая надежна защитила окна от насекомых, что очень важно за городом. Спасибо "Екат-Сити", рекомендуем компанию друзьям и соседям по поселку.

Отправлено 6 лет назад

От margaritascharapova

Like Мне нравится

Я заказывал в "Екат-Сити" остекление лоджии с утеплением, а также балконный блок. Замерщика вызвал с сайта, получил приятную скидку. Замерщик вежливый и компетентный. Долго обсуждали выбор конструкций и материалов, в результате остановились на варианте, который устроил по цене. Не сказать, что дешевле всех в городе, по сравнению с другими компаниями, но вполне доступно и дешевле, чем у других. Монтаж сделали аккуратно, даже шума и мусора было немного.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Сухов

Like Мне нравится

Сломалась дома на пластиковом окне небольшая деталька. Оказалось, что данный тип фурнитуры уже снят с производства. Долго искал деталь по разным магазинам. Обратился в компанию "Екат Сити". Менеджер Александра, несмотря на копеечную стоимость детали, помогла найти подходящий аналог у поставщиков. Рекомендую данную компанию за ответственное отношение к клиенту!

Отправлено 6 лет назад

От Borisich

Like Мне нравится

Поставили окна Рехау Делайт (два окна с этим профилем), отличные, окна светлые, прекрасная шумоизоляция. К монтажу претензий нет, делали долго, но тщательно, все пропенили. Такие окна, что приятно пользоваться, и сразу стало тише, нет сквозняков. Берите хорошую фурнитуру обязательно, иначе смысл ставить окна с хорошим профилем. Компанию "Екат-сити" рекомендую, ставят качественные окна и монтажники аккуратные.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Могу смело посоветовать и компанию «Екат-Сити» и окна Exprof! Конструкции изготовили быстро, даже быстрей, чем было указано в договоре. Фурнитуру поставили австрийскую. Окна качественные, хорошие, не дует, в квартире тепло, что очень кстати холодной весной.

Отправлено 7 лет назад

От Иваныч

Like Мне нравится

Ну вот, пришло и мое время написать отзыв. Решили мы привести в порядок свой загородный домик, в прошлом году вставили 2 окна , а 2 окна решили оставить на нынешний год. Так вот… Придя в ту же контору( не буду ее прописывать) нам насчитали в 2 раза дороже чем в прошлом году.(размеры окон те же)Я конечно все понимаю, но данный факт меня огорчил…И я решила искать другую компанию .И нашла!!! Екат –Сити. В этой компании мне сразу ответил консультант Александра, которая все записала , а через 30 мин со мной связался Александр и озвучил цену! Когда я узнала цену , то моему удивлению не было предела! Данные окна мне вышли дешевле чем те, которые я заказывала в прошлом году! Хотя профиль одинаковый! Так что я очень советую эту компанию!!! Приветливые менеджеры Вам все расскажут и покажут)Вы не пожалеете! PS.Хотя я до последнего думала что данная фирма –однодневка и я не увижу не окон ни денег!!!

Отправлено 7 лет назад

От ek.melnikova30.03.88

Like Мне нравится

Работа компании "Екат-Сити" очень понравилась. Вежливый, грамотный менеджер рассчитала стоимость, ответила на все вопросы, даже дурацкие, в том числе про уход за окнами:) Они работают с профилем Exprof, стеклопакеты можно выбрать разные, и фурнитуру тоже. Мы устанавливали окно в большую комнату. Мастера приехали вовремя, работали быстро, проблем никаких. До этого я не решалась заменить окна, думала, что очень хлопотно! Но эта компания порадовала отношением к клиенту и четкой работой. Надеемся, что будут еще скидки и акции.

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Давиденко

Like Мне нравится

Не люблю писать отзывы, но получается нелогично, сама всегда ищу отзывы. Так что, если все устроило, почему бы и не порекомендовать компанию. Рискнула поставить окна зимой, в конце декабря, еле дождалась температуру менее 15 градусов. Сразу видно, что нигде не дует, сделал мастер на совесть. Почему все ставят окна летом, зимой - это гарантия качества. Все понравилось, претензий никаких нет. Тепло, красиво. Спасибо, Екат Сити.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Самарцева

Like Мне нравится

Екат-Сити нашла через интернет. Почитала отзывы, все понравилось. Связалась с менеджером, мне в кротчайшие сроки обсчитали все конструкции, дали советы, как и что лучше сделать. Промониторила несколько других фирм, которые занимаются окнами, сравнила цены, и была приятно удивлена разницей цен. Цены в Екат- Сити были на порядок ниже. Все конструкции были сделаны в срок и качество отличное. Еще скидку 5 % сделали и сетки москитные в подарок дали. Огромная благодарность менеджеру Александре - очень отзывчивый и доброжелательный человечек. Огромное СПАСИБО Екат-Сити!

Отправлено 7 лет назад

От madam.mpe

Like Мне нравится

Работаем с компанией не первый год. За все время сотрудничества Александр (директор) и менеджер Дмитрий отгрузили нам окон не на одну сотню тысяч. Качество достойное, сроки приемлемые, подход к выполнению задач на высоте. Опрятный и уютный офис располагает к непринужденно беседе за чашечкой чая. Рекомендую всем, как компаниям так и физическим лицам . Пенсионерам предоставляются скидки, что не может не симпатизировать.

Отправлено 7 лет назад

От Patrik84

Like Мне нравится

Заказывал 21 конструкцию на коттедж. Понятно,что для данного количества рассматривал несколько компаний.Аппетиты,мягко сказать,у многих не хилые)). Собственно,это было первое приятное впечатление от озвученной СРАЗУ действительно адекватной и честной цены,как за сами окна, так и за работы по их установке. Во-вторых,очень интересный подход к работе с клиентом.Сложилось такое впечатление,что ребятадля себя все это делают:отвечают на все вопросы,решают какие-то дополнительные задачи,предлагают свои мысли и идеи,вообщем в постоянном процессе от начала и до конца.И если быть до конца откровенным,то,конечно же были моменты аврала,каких-то несостыковок,но ни на минуту настроение не ухудшалось, все решалось очень оперативно. Подводя итоги:очень доволен своим выбором в пользу этой компании. Буду рекомендовать всем своим, нуждающимся в данном вопросе,знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От dmitry_stroi