Геокомплекс, ООО отзывы и оценка

Брянск, Красноармейская, 91 (32 офис; 3 этаж)


Геокомплекс, ООО

5

5 оценили
Категория Геодезические работы, Судебная экспертиза, Ведение дел в судах, Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Оформление недвижимости / земли
Город Брянск
Адрес Красноармейская, 91 (32 офис; 3 этаж)
Телефон +7(483)241-43-64 +7(483)266-28-79
Сайт www.geocomplex.net


Dislike Мне не нравится

Аргументы не в пользу ООО «Геокомплекс» и им подобным. Итак, сначала необходимо узнать имеет ли руководитель данной организации ВЫСШЕЕ ПРОФИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, которое и определяет специфику той или иной деятельности организации. И если нет, то забудьте, что такие ООО существуют и их услугами не следует воспользоваться. Если, руководитель ООО «Геокомплекс» Локтюшин, например, по специальности агроном или животновод, так как закончил БГСХА, представляет ООО «Геокомплекс», которое занимается кадастровой деятельностью и даже картографией, то никакой уважающий себя инженер-геодезист, профессионал, не станет работать в такой организации с таким руководителем как Локтюшин, имеющим сельскохозяйственное образование. И поэтому, что здесь, что в подобных ему ООО, вы никогда не найдете хороших профессиональных инженеров-геодезистов, а так -- хор-набор. Привожу пример Акименкова, которого сельскохозяйственный руководитель Локтюшин возвел в ранг эксперта, не имеющего высшего профильного образования, ни практики экспертной деятельности, а просто - педагог по специальности: учитель безопасности жизнедеятельности и технологии и предпринимательства. И мало того, согласно требованиям 452–ФЗ, от 30.12.2015 г., который установил, что с 1 января 2020 года действующие кадастровые инженеры, не имеющие высшего профильного образования, не могут заниматься кадастровой деятельностью, в ООО «Геокомплекс» продолжают этой деятельностью заниматься. Нормальный инженер-геодезист, профессионал, имеющий высшее образование и большой опыт работы, никогда не поступится своими принципами, как ему подсказывает его совесть и его профессионализм, и никогда не будет делать наоборот, т.е. то, что ему говорит то ли агроном, то ли животновод Локтюшин. От Акименкова можно услышать одно: «Мне так сказали». Кто сказал -- вполне ясно – Локтюшин. Теперь о том, что так радует некоторых заказчиков в исполнении кадастровых работ - быстрота исполнения. Но в этой быстроте вы не найдете того, что следовало бы ожидать – отсутствие описания координированных точек, отсутствие межевых знаков, а это существенные недостатки. Цель одна -- зачем делать, если заказчик, в случае чего, еще придет, и будет платить. Так, что рейтинг Локтюшина и иже с ним всегда равен НУЛЮ и только НУЛЮ. Александр К.

Отправлено 2 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Большой спектр услуг как кадастровых, так и геодезических. Геокомплекс отлично справляется с любой поставленной задачей по межеванию земельных участков.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Встала необходимость в разделении участка на два, решили все сделать официально. Обратились по рекомендации мужа друга в компанию геокомплекс. Подъехали, составили договор, прежде согласовав все нюансы. Удивлены были короткими сроками выполнения, столь, по-моему, длительного процесса размежовки.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить кадастровых инженеров данной компании за быстрое и грамотное оформление всех документов моего земельного участка. Проблемный участок в плане спорных границ с соседями. Я думал, что все это затянется на неизвестный длительный срок. Спасибо за сделанную работу на отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Денис