География, туристическое агентство отзывы и оценка

Нижневартовск, Мира, 23 (1 этаж)


География, туристическое агентство

5

13 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз, Железнодорожные билеты, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Нижневартовск
Адрес Мира, 23 (1 этаж)
Телефон +7(346)668-10-25 +7(346)656-27-12
Сайт geograftur.ru
ВК geografturnv


Like Мне нравится

все расскажут, всё покажут и во всем помогут очень быстро. очень вежливы, обращусь снова. Рекомендую!! :)

Отправлено 5 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Обратились в турагенство "География" для подборки тура (июнь 2018) и остались очень довольны профессионализмом сотрудников. Отдельное спасибо Розе, за решение возникшей проблемы, во время пребывание в туре. Все оперативно решилось в кратчайшие сроки. Приятно иметь дело с компетентным человеком, любящим свою работу.

Отправлено 5 лет назад

От Яна Васильцова

Like Мне нравится

С 2011 года пользовались услугами турагентства "География", и всегда отдых был на высоте, за что хочется сказать огромное спасибо агентству и Розе. В июне 2018 приобрели путевку в Турцию. Остались очень довольны сервисом, внимательным подходом. Рекомендую всем планировать свой отдых с "Географией"! Обязательно будем пользоваться их услугами и дальше!

Отправлено 5 лет назад

От Darya Starikova

Like Мне нравится

geografia is the most professional company I have seen ... they helped me a lot to choose my travel destination , I loved their advice.. they are very professional, I will recommend it to everyone I meet. Thanks a lot for their effort & time .... I give a 10 star rating!

Отправлено 6 лет назад

От Ahmed Metwally

Like Мне нравится

Неоднократно пользовались услугами турагенства "География". Последнюю путевку приобретали в апреле 2017 года в Китай. Спасибо огромное Розе! Специалист своего дела!!! Рекомендую! Марина.

Отправлено 7 лет назад

От Marina Nam

Like Мне нравится

летали в далеком 2013 году большой компанией в Турцию, покупали через Географию! Очень довольны ответственным отношением к клиентам, спасибо Розе за правильно подобранный тур )

Отправлено 7 лет назад

От Вот те раз

Like Мне нравится

Если я собираюсь в путешествие, то иду только в Географию, т.к там работают специалисты своего дела. Всегда посоветуют, покажут, расскажут, всё что интересует меня! Путешествия от этого тур.агенства, оставили только лучшие воспоминания! Процветания вашему агентству! Спасибо, Уважаемым Розе и Вике!!! От Сидоровой Алины

Отправлено 7 лет назад

От rvnkApA7A3OFGlk

Like Мне нравится

Хочется поделиться своими впечатлениями о туристическом агентстве "География", с 2012г. приобретаю туры! всегда помогут, расскажу о стране или отеле, все вовремя оформлено (документы, билеты , визы) имеются скидки! что очень радует )) Индивидуальный подход к клиентам. Рекомендую всем! Надежное агентство!

Отправлено 7 лет назад

От peretyatko.a

Like Мне нравится

Пользовался многократно услугами этого агентства, впечатления только положительные, всем рекомендую. Всегда помогут подобрать тур под любой запрос по выгодным ценам.

Отправлено 8 лет назад

От olegzmail

Like Мне нравится

Уже 11 раз пользуемся услугами этого агентства и довольны!! Самое главное в наше время это доверие и стабильность, а обращаясь к Вике всегда можно быть уверенным, что ваш отпуск состоится! К тому же скидки до 7% радуют, а график работы очень удобен!! Всем советую

Отправлено 8 лет назад

От Амина

Like Мне нравится

Добрый день, хотелось бы оставить свой отзыв о туристическом агентстве География, летала я через замечательных девочек не раз и каждый раз оставалась очень довольна тур в большинстве случаев выбираю сама, девочки всегда подскажут плюсы и минусы которые действительно встречаются в том или ином отеле(конечно если там бывали или опираются на отзывы клиента которые побывали в отпуске от туристического агентства ). Летаем через них уже очень давно не только я но и мои родные и друзья, все очень внимательно относятся к своей работе, всегда подскажут и помогут сделать правильный выбор а так же делают скидочку на тур, что не мало важно в большой семье. Вообще рекомендую, останетесь довольными =)

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Тимербаева

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за отличную работу. Теплая атмосфера, ненавязчивый сервис и обворожительная улыбка менеджера-вот залог успеха Географии. Уже много лет пользуюсь услугами этого туристического агенства и ни на минуту не пожалела о своем выборе. Надеюсь наше сотрудничество продолжится в таком же теплом ключе. С уважением, Скороходова Ирина.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Скороходова

Like Мне нравится

Очень классная компания!! Летаем только через нее.. Выбираем сами отель и получаем скидочку!!! Все нравиться

Отправлено 8 лет назад

От kalina_vika