География, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст48 (2-07, 2-10 офис; 2 этаж)


География, туристическое агентство География, туристическое агентство

4.1

14 оценили
⭐️Горящие туры из любого города РФ!
⭐️Бронируем онлайн и в офисе!
⭐️12 лет на рынке! С нами отдыхать надежно!
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст48 (2-07, 2-10 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)296-14-24 +7(391)214-34-14
Сайт geokrk.ru
ВК geokrk


Like Мне нравится

Много лет летаю именно с ТА "География" и ни разу не пожалела о своем выборе! Всегда адекватные цены, подборка отелей любой категории по вашему запросу. Девочки в офисе всегда стараются дать развернутую информацию по интересующей стране, предупреждают что взять с собой, от чего держаться подальше, чтобы избежать проблем и тд. Многие из моих знакомых летают с этим агентством и всегда довольны обслуживанием и качеством предоставляемых услуг. Успехов вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От gboeva

Dislike Мне не нравится

не рекомендую эту компанию, подбор отелей не соответствует желаемому результату. отвечают на запросы очень долго. при чем когда выбор пал не в их сторону ведут себя не корректно. поведение менеджера расцениваю как не квалифицированный персонал. Советую пройти минимум по общению с клиентами. Правильно сделала, что не выбрала Ваше агентство для отдыха, не известно что ждало бы меня впереди. Блокировка контакта и удаление из группы в Viber ни сколько меня не огорчило, а только доказало вашу квалификацию. Удачи.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Компания выделяется среди прочих своими ценами,опытом в подборе туров,качеством обслуживания,терпением ко всем запросам клиентов! По моей личной рекомендации в Географию обратилось уже огромное количество человек и все мы сошлись на том,что данная компания-лучшая! Цены самые низкие,но сервис от этого не страдает! У меня есть прекрасная возможность узнавать о горящих турах посредством присоединения к чату компании в Вайбере! Менеджеры так же выкладывают информацию в социальных сетях! Карина,так держать! Вы лучшие!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Fink

Like Мне нравится

В очередной раз отдохнули с нашим любимым турагентством! Девочки, спасибо! Особенно за то, что без доплат посадили в бизнес-класс, очень комфортно долетели! Надеюсь еще ни раз отдохнем с Вами;)

Отправлено 8 лет назад

От Gae4k@

Dislike Мне не нравится

Не сказать чтобы прямо обманывали, но недоговаривают, уходят от вопросов, предоставляют неточную информацию. В результате уже три года подряд я недоволен отдыхом, приобретаемым в Географии. До этого обращался в другие агентства - информация была точнее, не было так очевидно желание впарить заведомо ущербный вариант.

Отправлено 8 лет назад

От Brooder

Like Мне нравится

Обратилось в это агенство первый раз в 2012 году к Карине по рекомендации коллеги и теперь только к ним, хотя куча знакомых работает в данной сфере. Летали с ними два раза в Тай и один во Вьетнам. Все всегда очень оперативно, такое ощущение что люди работают и днем и ночью и в выходные. Всегда все расскажут, покажут, подберут отель по предпочтениям, дадут кучу памяток что очень удобно не надо искать телефон аэропорта или стоянки к примеру. В общем наша семья довольна, за отдыхом только сюда. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Ксюша Томчук

Dislike Мне не нравится

Как турист с большим опытом не рекомендую. Здесь главное продать , советов и профессионального общения не получите. По телефону разговаривают грубо. Персонал и директор Карина не были не в одной стране, как могут рассказывать о турах -большой секрет.

Отправлено 8 лет назад

От elena_z

Like Мне нравится

Отдыхали с этим агентством уже дважды! Впечатления только положительные! Местоположение офиса идеальное для меня: удобно добираться как с правого берега, так и с левого. В самом офисе тоже достаточно уютно, персонал приветливый, всегда чай/кофе предлагали, на столах очень вкусные конфеты, не возможно устоять:) У девчонок всегда много посетителей, сразу видно, что работают не покладая рук, поэтому приходить лучше предварительно согласовав время. В целом всё очень понравилось и обслуживание и отдых на 5+++! Особенно впечатлило, что телефоны отвечают практически в режиме горячей линии, можно не переживать, что вас оставят со своими вопросами наедине, их круглосуточно решает Карина! Кстати всем рекомендую Карину-специалист от Бога, грамотно консультирует, выслушав пожелания идеально подбирает тур, была во многих странах, знает практически всё о чем только не спросишь, решает все вопросы и проблемы, даже те, что в обязанности турагентов не входят! Вобщем всем, кто желает отлично отдохнуть по приятной цене, РЕКОМЕНДУЮ! А я похвастаюсь статусом, отныне я ваш постоянный клиент! :)

Отправлено 8 лет назад

От Gae4k@

Like Мне нравится

Уже несколько раз отправлялись отдыхать с Гео! Очень довольны работой агентства. Всегда звонят, предупреждают о всех стадиях готовности документов, это очень приятно. Даже вечером перед вылетом перезванивали и предупреждали, что рейс будет по расписанию, хотя это совсем не входит в их обязанности. Есть хорошая скидка, в отличае от многих других турагенств. Помогают решать все проблемы, которые входят в их компетенцию. Однажды перед вылетом узнали, что в детском саду у сына эпидемия краснухи, они все уточнили, сообщили по каким телефонам и куда обращаться. Побывали с ними в Турции, Тайланде, Вьетнаме. Каждым отдыхом остались довольны. Как только соберемся отдыхать, то сразу к ним. Спасибо, Карине и ее сотрудникам. Желаю им в дальнейшем оставаться той организацией, куда снова хочется вернуться!

Отправлено 9 лет назад

От kravchuk_nv

Like Мне нравится

Мы уже несколько лет покупаем туры у Карины в ТА География. Девчонки из этого агентства на столько любят свою работу и своих клиентов, что любо дорого к ним приходить за очередным туром. По всем вопросам всегда получаем квалифицированный и честный ответ. И если труба зовет в очередное путешествие, то не раздумывая обращаемся в Географию. В крайнюю нашу поездку Карина не хотела нас отправлять в выбранный нами отель из-за его непрезентабельности, но так как мы туристы со стажем и программу отдыха организовываем сами, поэтому отель выбираем по принципу - переночевать и помыться, то и в этот раз остались довольны отношением, организацией, сопровождением и ценой с хорошей скидкой. За это Карине и всем сотрудникам ТА География большое спасибо! Карина, в следующий раз мы опять к вам ;-) Рекомендую с огромным удовольствием!

Отправлено 9 лет назад

От index

Like Мне нравится

Был опыт покупки "пакетных" туров через другие агенства, но, после того, как мы познакомились с Кариной и ООО "Гео", другие варианты даже и не рассматриваем. Она чудесным образом подбирает необходимые нам отели, которые полностью соответствуют желаниям и кошельку. Романтический отдых с мужем во Вьетнаме, семейная Турция, деловой Таиланд, покупка авиабилетов-все это только в "Гео".

Отправлено 9 лет назад

От БабаЯгаПротив

Like Мне нравится

Всем советую Гео! Ребята трудятся практически круглосуточно (звонили в 23:00 по очередному переносу времени гребанного Пегаса) нам ответили и все рассказали. Персонал очень заботится о туристах! Раньше брали в других агентствах и были неприятные случаи...так отдал 100 тыс, а там не пойми что происходит....Тут мы заплатили и с первого раза спокойно ждали билеты. Благодаря совету по отелю провели незабываемый отдых в Турции. Изначально хотели в другой отель, но последовали совету девочек и отдых удался на 100%! Все советую, теперь буду постоянным клиентом!

Отправлено 9 лет назад

От veger80

Like Мне нравится

Отличное агентство! По сравнению с Пегасом, которые заботятся только о своих премиях и впаривают по-дороже, в Географии индивидуальный подход к каждому туристу. Опытные менеджеры советуют только то, в чем действительно разбираются! Нашим выбором была Индия, штат Гоа! Про Индию мы много узнали уже в самом агентстве. Выбрали отель, сдали все документы для визы и стали с нетерпением ждать нашего путешествия, а чтобы наше ожидание прошло в еще больших предвкушениях, нам дали книгу про Гоа (советую всем, кто ни разу там не был и только собирается). Из книги можно сразу спланировать отдых и не копаться в десятках тысячах комментариев в интернет. Если вы планируете путешествие и хотите что бы в первую очередь заботились о вас как о клиенте, то вам дорога а Географию. Дальше География передаст вас в надежные руки того же Пегаса, но выбор тура надо начинать именно здесь:)

Отправлено 10 лет назад

От Vic Firth