География, туристическая сеть отзывы и оценка

Казань, Рихарда Зорге, 67 (цокольный этаж)


География, туристическая сеть География, туристическая сеть

4

3 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Организация экскурсий по городу
Город Казань
Адрес Рихарда Зорге, 67 (цокольный этаж)
Телефон +7(843)204-20-24 +7(987)205-06-01
Сайт www.geograftour.com
ВК geokazan16


Dislike Мне не нравится

Менеджер по корпоративному туризму Альбина Асанова ПОРАЗИЛА своим отношением к клиентам. Очень некомпетентная, грубая. Ее интонацию, сочетающую высокомерие и грубость, невозможно передать в этом отзыве. Очень удивило, что в федеральной сети туристических агентств работают такие сотрудники!

Отправлено 8 лет назад

От karisha2011

Like Мне нравится

Очень понравилась менеджер Ангелина! Она мне все так подробно растолковала! Супер! Очень толковая девочка! Все рассказала и показала! Сервис на пять с плюсом!

Отправлено 9 лет назад

От renat1237

Like Мне нравится

Перебрали не одно турагентство, прежде чем остановились на "Географии" на Зорге, 67. Менеджер работает быстро, четко, все по делу. Всегда подбирает нам именно то, что нужно. Да и расположено турагентство удобно, на станции метро Пр. Победы, добираться удобно практически отовсюду. Рекомендую всем, кто собрался впервые(все разжуют и объяснят) и заядлым путешественникам (потому что все вопросы решают очень оперативно) Мы сами, надо сказать, весьма придирчивы и дотошны, но менеджер Ангелина смогла найти подход, за что мы ей лично очень благодарны. Теперь работаем только с ней. Всем, всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От iolanda-k