География, сеть туристических агентств отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 10


География, сеть туристических агентств

5

4 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Туроператоры, Оформление виз
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 10
Телефон +7(381)234-98-98 +7(953)399-93-99 +7(381)234-96-96
Сайт geograftour.com
ВК geografomsk


Like Мне нравится

Одна из лучших турфирм нашего города. Вот уже 2-ой раз езжу с Географией ( на левом берегу) . Когда-то их посоветовала моя хорошая знакомая (за что ей отдельное спасибо), с тех пор мы дружим с "Географией" .В этот раз слетали по горящей путевке в Таиланд на Пхукет,за сутки успели собраться и мы уже на райских пляжах ..... Отдохнули мы отлично! Все сложилось замечательно, впечатления незабываемы, загорели, накупались .Много зелени, очень красивый и чистый пляж и море, отель приличный и чистый ,номер просторный. Огромное спасибо за заботу !!!Ждем новый отпуск и снова придём в уютный офис Географии))

Отправлено 6 лет назад

От ricze

Like Мне нравится

Обратиться в Географию на Левом берегу нам посоветовали знакомые, которые пользуются постоянно услугами этого турагентства . .Большое спасибо, что уделили достаточно времени, всё терпеливо объясняли, помогли подобрать отель, который соответствовал нашим требованиям. Вы профи ! В июне мы отдыхали во Вьетнаме в г. Нячанг впервые. Наш отдых состоялся. Отель Находился в отличном месте, на 1-й линии, не загорожен новостройками. До моря не более 2-х минут ходьбы, прекраснейший вид с балкона (мы жили на 10 этаже), очень вкусные и разнообразные завтраки. Всё просто супер. Спасибо!Спасибо!Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От lizochka77

Like Мне нравится

Прилетели из Турции! Менеджер Марина подобрала отличный отель на отличном пляже! Рассказала информацию о стране, посоветовала,куда можно сходить, на какие экскурсии съездить! Отдохнули здорово, посетили все экскурсии-были в полном восторге! Очень приятно,когда можно доверять профессионалу своего дела! Спасибо Марине, что подобрала нам такой тур, да еще и по выгодной горящей цене! После поездки менеджер нам позвонила, узнала, как прошел наш полет,наш отпуск,все ли нам понравилось,нам было очень приятно ! Желаем Вам процветания и успехов в вашем труде! В следующий раз поедем только с Вами!

Отправлено 7 лет назад

От leroch-ka

Like Мне нравится

В мае 2015 года ездила по путевке от турагентства "География" на Кипр, в Пафас.В начале августа по путевке от этого агентства в Боровое.Оба путешествия удались на славу,за что выражаю благодарность менеджеру Марине за профессионализм, внимательное и чуткое отношение.В дальнейшем буду пользоваться услугами этого агентства и советовать его своим друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От yul-25