География, международная туристическая сеть отзывы и оценка

Барнаул, Балтийская, 50 (8 офис; 1 этаж)


География, международная туристическая сеть География, международная туристическая сеть

5

4 оценили
🌍✈🌴Туры в любую точку мира!🌴✈🌍
Найти горящий тур? Легко!
☎: 8 (385 2)55-65-12, +7-996-703-78-48, e-mail: geograftur22@yandex.ru
⏰:Режим работы: пн-пт: 10-19, сб 11-17
Категория Туристические агентства, Железнодорожные билеты, Авиабилеты, Помощь в оформлении загранпаспортов, Оформление виз
Город Барнаул
Адрес Балтийская, 50 (8 офис; 1 этаж)
Телефон +7(996)703-78-48
Сайт www.geograftour.com/office/556/
ВК club147067196


Like Мне нравится

Юлия, Здравствуйте! Первый раз летали заграницу семьей. Решили обратиться в Географию. Хотелось бы вас поблагодарить за отлично организованный тур на Кипр, профессиональный подход! Остались очень довольны. Организация отпуска для клиентов у вас на высшем уровне. Спасибо огромное, придем еще к вам!!!

Отправлено 5 лет назад

От Elena (Железнова)Shadrina

Like Мне нравится

Собрались с сестрой куда нибудь первый раз слетать отдохнуть. Решили обратиться в Географию т. К все таки сеть по всей России. Спасибо менеджеру Юлии, подобрала нам хороший отель дала грамотные наставления и рекомендации!) Все, кто не знает, где купить путёвку смело обращайтесь!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Герасимова

Like Мне нравится

Первый раз летала в отпуск, в восторге!При выборе путевки были учтены все пожелания!Юлия всегда была на связи и помогала нам!!спасииибо огромное!теперь в отпуск только с Географией!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Дударева

Like Мне нравится

С мужем первый раз летели заграницу. Очень долго искали турагентство, которому мы могли бы доверить свой отдых. И наконец-то нашли Географию))) С менеджером Анастасией мы обсудили НАШИ пожелания, выслушав советы (они были бесценны) мы приступили к поиску туров. Искали долго, но сузили круг и остановились на Турции.Про отпуск писать не буду, все было просто великолепно. Огромное спасибо менеджеру Анастасии, которая уделила нам очень много времени и внимания!(мастер своего дела) Теперь буду рекомендовать это агентство всем своим знакомым и незнакомым тоже))) Очень рекомендую, ребята! Не пожалеете!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Remeslo