География, бар отзывы и оценка

Липецк, Бехтеева, 10 (1 этаж)


География, бар География, бар

4.2

6 оценили
ГЕОГРАФИЯ - BAR & SHOP -

Shop & Bar - География - мы представляем более 20 сортов одного из самых популярных напитков в Европе: разливное пиво премиум класса из Чехии, Бельгии, Австрии, Ирландии, Германии, Англии.

Shop & Bar - География - это шоп бар и паб ориентированный не только на ценителей хмельного напитка, но и на ярких гурманов. Кухню бар-паба возглавляет по истине талантливый шеф-повар. В меню посетители паба найдут от традиционных закусок к пиву: пивная доска, стейки, минисэты, средиземноморское плато на гриле, гренки, жаренные креветки с пряными травами — до полноценных холодных и горячих блюд европейской, баварской, и русской кухонь.

Чтобы девушкам было также приятно и вкусно за обеденной трапезой или ужином в мужской компании, меню насыщено разнообразными салатами, блюдами из рыбы и морепродуктов, щедрыми овощными гарнирами и роскошной десертной картой.

Дизайн пространства Shop & Bar География - отличается от обычного представления о пивном заведении: уютный паб, где в интерьере искусно сочетаются английская сдержанность и лаконичность в медно - шоколадно тонах в основном зале. Строгие и добротные английские стулья, массивные столы и барные стойки из темного дерева, кованные антуражные плети, кирпич 17-того века, раритетные «зеркала» — не оставят вас равнодушными, у нас тепло и уютно, все собрано умело и со вкусом. Легкая винтажность и ручная роспись в отделке стен холла, просматриваемая пивная комната, зелёные кожаные диваны lounge-зала, винтажный антиквариат безусловно говорит о несомненном влиянии английской школы дизайна.

Эклектика создает все условия не только для комфортного отдыха в компании друзей, но и для романтического свидания.

Будем рады вас видеть !

- SHOP & BAR - География

с 12:00 до 23:00, без выходных.

по адресу : Липецк, Бехтеева 10.

телефон : 55-25-36
Категория Бары, Кафе
Город Липецк
Адрес Бехтеева, 10 (1 этаж)
Телефон +7(474)255-25-36
ВК geography_bar


Dislike Мне не нравится

Уважаемые владельцы заведения! Предлагаю навести порядок около Вашего заведения. Посетители загадили все стены дома окурками по причине отсутствия урн, а запахи приготовления пищи благаухают с другой стороны дома!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Игнатов

Like Мне нравится

Видимо люди очень влюблены в официантов, если пишут такие комментарии)

Отправлено 6 лет назад

От Василий Шмелев

Dislike Мне не нравится

Кухня неплохая, место тоже уютное, но официантка Ксения кажется Затонских портит это заведение. Очень дерзко разговаривает, как будто бы она делает одолжение, хотя с ней разговаривали вежливо. Мы все таки не на рынок пришли, а отдыхать в заведение .

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Ivanov

Like Мне нравится

Хорошее и быстрое обслуживание, хорошее меню, много хорошего пива, умеренные цены. Из-за этого на выходных все столы заказаны точно, часто в четверг тоже. Если придираться, можно отметить суховатую корейку.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Дрындин

Like Мне нравится

Отличное пиво, вкусная еда, приятная обстановка. Пока единственное место в Липецке куда хочется прийти еще и еще! Единственный минус - всегда все занято! :)

Отправлено 7 лет назад

От getstockimages

Like Мне нравится

Лучший ассортимент разливного пива в Липецке. А в сумме с отличной кухней и приятнейшей обстановкой, сделало бар моим любимым. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Batman