Gentlemen, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Евгении Жигуленко, 2


Gentlemen, кафе Gentlemen, кафе

3.6

7 оценили
Категория Кафе
Город Краснодар
Адрес Евгении Жигуленко, 2
Телефон +7(928)881-12-22
Сайт www.kafe-gentlmen.ru
ВК gentlkafe


Like Мне нравится

А вот мне очень все понравилось, тут уже во второй раз и все по душе что блюда что сервис))) просто у нас народ такой, любит придираться к персоналу тем самым доказывать свою "значимость" в этом мире xD ... хотя жаль что небыло в наличии тёмного пива

Отправлено

От Артур Галданов

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Официанты не знают привычных правил обслуживания. Тактичность и этика - слова, скорее всего, для них иностранные...

Отправлено

От София Сокол

Like Мне нравится

Вкусный борщ , вкусный шашлык из курицы. Манты на любителя. Штрудель яблочный вкусный. Засолки и напитки из кофя и махито мне нравятся, паста с морепродуктами жирновата, паста с курицей и грибами тоже, можно попросить готовить без сыра тогда не будет так жирно. Готовят быстро все горячее и свежее. Есть уличные столики и кальян. Цены не кусаются.

Отправлено

От Santa Monika

Like Мне нравится

Часто заказываем пиццу,хинкали или шашлык с овощами гриль на вынос,бывает заходим посидеть,всегда все очень вкусно и быстро,очень неплохие алкогольные коктейли.я всем довольна отличное соотношение цена-качество.

Отправлено

От Espandora

Like Мне нравится

Часто заказываем пиццу и шашлык на вынос. Во время выполняют заказ. Всегда вкусно и , по цене отлично.

Отправлено

От Мадам

Dislike Мне не нравится

Не понравилось. Не рекомендуем. 1. Официантка с недовольным видом 2. Сильный запах сигарет 3. Заказали свинину и баранину, принесли всё на одном блюде с одним лавашом, хотя в чеке это два отдельных блюда, каждое с лавашом. Свинина остывшая, баранина холодная, жёсткая, похоже, что давно приготовленная. Когда сказали официантке про это, сказала:"Сейчас узнаю" и пропала. Счёт не дождались, оплачивали на выходе. Бармен извинился за мясо. 4. Пиво разливное кислое. С виду красивое место, думали часто будем заходить, но первое посещение всё испортило.

Отправлено

От m-jal

Like Мне нравится

По чеку - достаточно демократично, по вкусу - очень неплохо, внешне - достаточно уютно. В целом - впечатление очень хорошее, приду обязательно еще раз, не стыдно привести с собой компанию.

Отправлено

От jarkih_natalja