GentlElecronics, сервисный центр отзывы и оценка

Тольятти, Тополиная, 24а (4 офис; 2 этаж)


GentlElecronics, сервисный центр GentlElecronics, сервисный центр

3.7

3 оценили
Режим приема-выдачи заказов на Автостроителей 13:
(Перед визитом просьба уточнять по телефону +7(960)843-80-88 звоните, пишите - согласуем другое время или место (доставка), если указанное неудобно.)
Пн-Пт: 11:00-20:00, перерыв (условный) 15:00-16:00,
Сб: 11:00-15:00, без перерыва,
Вс: 18:00-20:00, без перерыва.
Обсуждения и приём заявок по указанному телефону в любое время. Если нет ответа, перезваниваем. Можно писать СМС, а также личные сообщения в этой группе.
Другие месенджеры: Viber - да, но ответ не скоро, WhatsApp - нет.

На время обслуживания выдаем, по мере возможности, устройство для замены (смартфон, телефон, планшет, видеорегистратор, навигатор).
О нас:
Ремонт, модернизирование, проектирование и изготовление электронных устройств. Продуманный инженерно-технический, исследовательский подход к ремонту электроники. Мы разработали и применяем нестандартные решения при ремонте. Увеличение ёмкости аккумуляторных батарей, увеличение встроенной памяти мобильных устройств, интегрирование в устройства схем зарядки, схем питания в обход поврежденным. Адаптирование динамиков, микрофонов, разъемов, проводов и др. если вам отказали в ремонте из-за отсутствия запчастей.. Ремонт мобильных телефонов, планшетов, наушников, плееров, видеорегистраторов, навигаторов, компьютеров, ноутбуков, оргтехники, мониторов, мышек, клавиатур, акустики, источников питания, игрушек, часов, бытовой техники, промышленной электроники, пайка проводов. Изготовление печатных плат.

Адрес* в городе Тольятти: ул. Автостроителей 13а
*Вывески и указатели временно отсутствуют. Перед визитом просим звонить по телефону +7(960)843-80-88
Режим приема-выдачи заказов на Автостроителей 13а указан в начале текста.

Основной офис - в Тольятти. Имеется представительство в следующих городах:
Самара.
Остальные города могут быть обслужены удаленно через службы доставки (на выгодных для Вас условиях). При этом Вы можете оплатить после получения и проверки качества нашей услуги или продукта.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Тольятти
Адрес Тополиная, 24а (4 офис; 2 этаж)
Телефон +7(960)843-80-88
ВК gentlelectronics


Dislike Мне не нравится

Хотел починить телефон. Звоню по номеру, мне сказали, что телефон починят в моем присутствии, в течении часа да и цена мне показалась привлекательной.... в общем за 3-е суток он его так и не починил, постоянно "кормил завтраками" и не выполнял свои обещания, игнорировал мои звонки. Крайне не рекомендую данный "сервисный центр", он же GentlElectronics, он же ИП Кононов Александр Андреевич, он же шарашкина контора.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Мирный

Like Мне нравится

При замене батарейки на сотовом телефоне, нечайно повредил микрофон . Обратился в данную компанию, можно сказать мастера оторвала от обеда, Продиагностировал Телефон и сказал что как будет происходить ремонт. В общем, отремонтировал очень быстро И качественно. По цене на порядок дешевле в чем в других мастерских.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир К

Like Мне нравится

Привозил автоусилитель с выгоревшем каналом как думали изначально. Оставил на день, мастер его разобрал, посмотрел, проблему устранил. Лишних денег не взял, лишней работы не делал. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Николай