Генри, ООО, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 63а к1 (11 офис; 1 этаж)


Генри, ООО, производственно-торговая компания

4.8

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Мира, 63а к1 (11 офис; 1 этаж)
Телефон +7(913)924-19-09 +7(383)361-19-91
Сайт генримебель.рф


Like Мне нравится

Отличная компания,обращался много раз, приемлемая цена-качество. Директор что надо,всегда всё держит под своим контролем,всегда всё вовремя,как пообещали так и сделали,день в день, что очень удивляет.)

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

5+++++!!! 5+ и только 5+!!! Заехали в новую квартиру и решили, что нужна только НОВАЯ мебель. Долго искала фирму по изготовлению мебели, в которой устраивали бы и качество, и цена. Я нашла ЕЕ - эту фирму!!! Это ООО "Генри". Заказала в гостиную стенку-горку, встроенный шкаф купе (три двери) и столик под ноутбук. Это просто чудо!!! Любуемся всей семьей! Я заказчик очень дотошный и скрупулезный. Очень долго обдумывала дизайн мебели, особенно стенку-горку. Долго подбирала рисунок (пескоструй) на зеркальные вставки стенки и шкафа купе (чтобы все было в одном стиле), так же долго выбирала ручки. Несколько раз переделывала рисунок: размеры полок, расстояний между ними и т. п. Ко всем моим пожеланиям, вопросам и переделкам всегда относились очень терпеливо и дружелюбно. Никто не подгонял. Все выслушивали спокойно и с вниманием. Уделяют времени на встречи и обсуждения столько, сколько нужно и когда нужно, даже в нерабочее время. Второй заказ был в другую комнату. Это шкаф купе с тремя дверями. Сейчас в работе третий заказ. Это стенка с двумя комодами и тумбой. И еще зеркало в прихожую и обувница с сиденьем. Все это время, пока рождался проект моей мебели, со мной были два замечательных человека, профессионалы своего дела, директор Евгений Павлович и дизайнер Ирина. Милая улыбка Ирины и приветливый голос всегда вдохновляли. Она с полуслова и полумысли понимала, о чем я хочу сказать, что приятно удивляло (она как будто читала мои мысли) и радовало (со мной человек – профессионал, знает дело и знает о чем говорит, все понимает и ему можно доверять, что успокаивало и давало надежду, что все получится хорошо и красиво), она тут же подхватывала все мои идеи, где надо поддерживала, где не надо, говорила сразу что не правильно и предлагала свои, аргументируя и объясняя, что так будет лучше, при этом совершенно не навязывая своего… Она развеивала все мои сомнения и вселяла уверенность, что мы «идем правильным путем» в создании красивого образа моего зала. Евгению Павловичу хочется сказать отдельное спасибо за качество материалов и качество выполняемой и выполненной работы. Это очень важно! Стойкость, крепость и надежность! В итоге получилась КРАСОТА!!! И огромное ВАМ спасибо за эту красоту, Евгений Павлович и Ирина!!! Я и моя семья очень довольны выполненным заказом! Желаем вам всего самого наилучшего! Творческих успехов, процветания, новых достижений и финансового благополучия! РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!!! Если мебель, то "Генри" и ТОЛЬКО "ГЕНРИ"!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мarina

Like Мне нравится

В этой фирме заказывали гардеробную. Очень всё понравилось. Не дорого, быстро, качественно! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От lan.07

Like Мне нравится

Год назад заказывали здесь кухню, остались очень довольны! Евгений все подробно расспрашивал при создании проекта, подсказывал как будет лучше, показывал разницу в петлях и т.п. Все сделали в оговоренные сроки, установили достаточно быстро. Но, видимо, при транспортировке был поцарапан фасад одного шкафа и МДФ-панель на стену, нам все бесплатно заменили и довольно быстро. Цена очень приемлемая! Уже год наша кухонька нас радует, советуем данную компанию!

Отправлено 7 лет назад

От brelena

Like Мне нравится

Заказала там встроенный шкаф и кухню. По качеству пока претензий нет, соотношение цена/качество - очень даже рекомендую. Но как же тяжело было приобрести готовый продукт. Шкаф устанавливали - не все полочки сделали как нужно. Дважды ездили переделывать. Ну, хоть в тот же день доделали. А с кухней и того сложнее. Сделали одну сторону на 28 см короче, чему нужно. Пришлось еще неделю ждать, когда переделают. Привезли, но столешницу не того цвета прихватили. Еще один день пришлось ждать. Я, конечно, человек понимающий и терпеливый. Не скандалила, не возмущалась. Бывает всякое. Может, именно на мне так звезды сошлись. )) Все равно рискну заказать стенку в гостиную - как говорю, в итоге-то нет претензий к качеству. Что получится из этого, напишу.

Отправлено 8 лет назад

От astrid

Like Мне нравится

Хорошая компания. Заказывали там Кухню и несколько шкафов купе. Все отлично. Цены низкие. По соотношению цена/качество один из лучших вариантов.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Захаров