Генри F., специализированный центр сервисного обслуживания автомобилей Ford и Mazda отзывы и оценка

Магнитогорск, Пушкина проспект, 6в ст1


Генри F., специализированный центр сервисного обслуживания автомобилей Ford и Mazda Генри F., специализированный центр сервисного обслуживания автомобилей Ford и Mazda

4.3

6 оценили
Сервисный центр "Генри Ф" это:

•Более чем 10-летний опыт работы механиков в дилерских центрах. Любая неисправность будет найдена и устранена.

•Охраняемая стоянка. ваш автомобиль находится под нашим присмотром 24/7.

•Огромный склад с более чем 1200 наименованиями запчастей. Нет запчасти для вас? Доставим за день!

•Проверенные масла мировых брендов. Мы привозим Кастрол, Мобил, Шелл напрямую с завода целыми бочками. Поэтому гарантируем, что вы покупаете оригинал.

•Вежливый сервис. Наши мастера-консультанты ответят на любой ваш вопрос и проконтролируют процесс ремонта вашего авто на каждом этапе.

•Бонусы,Кэшбэк. Возвращаем до 12% бонусов с каждого ремонта бонусами. Оплатите ими 100% следующего ремонта.

•Удобная и уютная зона ожидания. Ароматный свежесваренный кофе каждому клиенту, игровые приставки с современными играми.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Автозапчасти для иномарок, Автосигнализации, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Магнитогорск
Адрес Пушкина проспект, 6в ст1
Телефон +7(351)943-00-10 +7(351)944-99-49
Сайт genrif.ru
ВК genri_f


Like Мне нравится

Отличный сервис, обслуживался там практически с открытия. В прошедем времени, потому что ребята открыли сервис на московской и это расположение для меня более удобно. А сервис на том же высоком уровне. Отзыв ниже с одной звездой очень позабавил. Особенно факт бесплатной воды, чая и кофе сразу приравнивает место в промышленном районе левого берега к "местам для мажориков" ))) На московской ещё и xbox есть с большим ТВ и удобным диваном, это, скорее всего можно приравнять к тайм кафе для элит ))) Это 2018 год. Такое отношение и сервис должно быть нормой. И владельцы сервиса это хорошо понимают. Сколько в итоге то диагностика вышла? 5 тыс? 16? насколько помню мне пару раз делали бесплатно) И в чём развод то заключался? В том что они вынесли свои рекомендации? Развод в моём понимание это наглое навязывание ненужных услуг. Этого я не замечал ни на пушкина, ни на московской. Собственно поэтому и остаюсь клиентом сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Петрашов

Like Мне нравится

Обслуживаю свой автомобиль Форд в Генри Ф. Только положительные впечатления! Соотношение цена-качество, общение с персоналом,бонусная система, условия ожидания на высоком уровне. Можно оставить авто и забрать по звонку. Работы выполняются качественно. В общем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От dvf1971

Like Мне нравится

что за бред написан ниже!!! отличные специалисты !Слова грубого не сказали , знают свое дело , до них сделала 2 диагностики которые не могли разобраться...тут мастер сразу сказал причину! Не спорю, на советской тоже молодец, вот только он пальцем в небо попал когда ставил диагноз... цитирую "СКОРЕЕ всего у вас (не буду называть что именно)....обычно замена его решает все проблемы" повернулся к старшему и напомнил про такой же случай! хотя комп был подключен ! но как я поняла он не показал этого, когда я спросила а точно ли в этом причина он ответил "СКОРЕЕ ВСЕГО ДА , давайте заменим а там посмотрим" фигасе а не много ли этого СКОРЕЕ ВСЕГО ? Я как Клиенты хочу быть уверена на 100% ! Вот после этого я и поехала на Пушкина 6, там дали заключение и помогли( помогли уже на Вокзальной) причем за диагностику ничего не взяли !!! Только за ремонт !!! остались квитанции с расценками где видно что меньше чем в других мастерских !!! если Администратор Ford центра разрешит поставлю фото

Отправлено 8 лет назад

От Евгеньевна

Dislike Мне не нравится

Недавно стал обладателем Фокус 2 рестайлинг 11 года с пробегом 75т.км за "смешные" деньги,и очень мучал вопрос сильно ли скрутили пробег на моем авто продавцы.Кроме того с покупки беспокоило не навязчивое постукивание в передке.По рекламе поехал на Пушкина 6 на диагностику ходовой.Заманило то что акции там всякие устраивают,дисконты и т.д. В общем посетил,приятненько,симпотно,сервис во всем,мажорикам и девочкам такое место понравится с телеками и журнальчиками,да и приемщик там очень уж угодливый.За то время сколько я там провел там была тишина мертвецкая,никто не приходит не звонит,а здание то огромное и видимо аренда конская,ну думаю сейчас с меня за диагностику сдерут штук 5,хотя понимаю что проверка ходовки не должна стоить больше 500 рублей.В ремзону не пригласили и выдали заключение что пробег скручен и что стук идет с аммортизаторов передних и каких то салентблоков. Объявили стоимость ремонта 16 с чем то тысяч. Расчитался поблагодарил и уехал. На работе поговорил с коллегами и один посоветовал скататься в мастерскую по Фордам на Советскую в район Стройдвора. Позвонил записался,ждать пришлось 2 дня(типа раньше мест нет). Ехал сомневался,еще одно место где меня снова разведут.Увидел скромный небольшой сервис,с очень спартанской обстановкой и без телевизора)) . Ровно через минуту после того как подняли мой авто на верх забраковали правую тягу или стойку стабилизаторов. А еще минут через 10 сообщили что ходовка вся оригинальная и находится в идеальном состоянии,а стойка эта с нашими дорогами очень неплохо отходила,и что пробег на авто скорее всего родной. Предложили поменять за 200р и продали стойку "проверенную" за 700р. Больше сказали ничего делать не нужно,а для аммортизаторов пробег слишком маленький.Рассказал про Пушкина 6,посмеялись,назвали меня "ещеодин". В общем Генри Ф может и хорош кому то со своим "кофе клиентам бесплатно" но я на сервис еду что машину ремонтировать. Извините за поэму,огорчили ребята треть заплаты чуть не отдал. Сервис на Пушкина 6 не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От andrei.luneff1985

Like Мне нравится

Вообще я не любитель писать отзывы, но тут не могу удержаться. Приехала я сюда на ТО по рекомендации подруги, и теперь не променяю этот сервис ни на какой другой. Начну попорядку. На приемке очень приятные молодые люди, на все мои вопросы дали более чем понятные ответы и без издевок(думаю девушки меня поймут), еще помогли запчасти подобрать, так что бы недорого и качество было хорошее. Удобно,что сразу и машину помыть можно. Все расходники сложили в багажник, они мне, конечно, не нужны, но как гарант честной работы будет не лишним. Пока ждала полистала свежий(!!!) Cosmo, еще и кофе угостили!)))) В общем, невысокие цены, внимательное отношение, делают быстро и аккуратно - рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От apriory86

Like Мне нравится

Хороший не дорогой сервис! Перебрал много мест, везде есть и плюсы и минусы, был и у дилера и на Советской, но теперь обслуживаю свой Форд Мондео только в Генри Форд почти 2 года, выдали золотую карту со скидками. Ребята отличные, никогда не посоветуют лишнего и всегда помогут. Механики с руками растущими из правильного места и это очень важно!

Отправлено 8 лет назад

От vasya1978.petrov