Генри F., специализированный центр сервисного обслуживания автомобилей Ford и Mazda отзывы и оценка

Магнитогорск, Московская, 50/1


Генри F., специализированный центр сервисного обслуживания автомобилей Ford и Mazda Генри F., специализированный центр сервисного обслуживания автомобилей Ford и Mazda

3.8

5 оценили
Сервисный центр "Генри Ф" это:

•Более чем 10-летний опыт работы механиков в дилерских центрах. Любая неисправность будет найдена и устранена.

•Охраняемая стоянка. ваш автомобиль находится под нашим присмотром 24/7.

•Огромный склад с более чем 1200 наименованиями запчастей. Нет запчасти для вас? Доставим за день!

•Проверенные масла мировых брендов. Мы привозим Кастрол, Мобил, Шелл напрямую с завода целыми бочками. Поэтому гарантируем, что вы покупаете оригинал.

•Вежливый сервис. Наши мастера-консультанты ответят на любой ваш вопрос и проконтролируют процесс ремонта вашего авто на каждом этапе.

•Бонусы,Кэшбэк. Возвращаем до 12% бонусов с каждого ремонта бонусами. Оплатите ими 100% следующего ремонта.

•Удобная и уютная зона ожидания. Ароматный свежесваренный кофе каждому клиенту, игровые приставки с современными играми.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Автозапчасти для иномарок, Автосигнализации, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей
Город Магнитогорск
Адрес Московская, 50/1
Телефон +7(351)943-30-10
Сайт genrif.ru
ВК genri_f


Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв на центр сервисного обслуживания "ГЕНРИ F" Проходил ТО в данном сервисе, 17 марта. Доволен результатом. Все быстро, качественно, а главное гарантийный срок сохраняется. Цена по акции очень порадовала..... Скидка в 25 % оказалась приятным бонусом.) Видел очередь из других автомобилей, но летела эта очередь без задержек. Тем более, что у диллера дороже выходит обслуживание. В общем советую данный сервис, сам не жалею, что обратился. И далее планирую обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Всё познаётся в сравнении... Последние несколько лет обслуживания в сервисах гаражного типа не принесли мне ничего, кроме разочарования! Данным сервисным центром осталась очень довольна! Всё сделали очень быстро и качественно, сотрудники вежливые, ответили на все мои вопросы. Ещё раз большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От valeriamironova1989

Dislike Мне не нравится

Приехал как то к ним и остался очень недоволен работой.Есть конечно и плюсы,это:Во время ожидания можно поиграть в x-box,чай,кофе,диванчик,приветливые,вежливые менеджеры готовые тебе помочь. Минусы этой организации:специалисты(авто слесари).Дело было так:умирал привод из-за износа подшипника. Подшипник изнашивается, начинаются люфты, и если вовремя его не заменить, то начинается необратимый процесс износа шлицев вала.Заменили мне подшипник.Ладно отдал денежку.Стук пропал но люфт привода остался.Приехал к ним снова,посмотрели и сказали,что нужно заменить стопорное кольцо.Заказали,заменили.Денюжку за работу снова отдал.А эффекта НОЛЬ.Как был люфт так и остался. Вывод:Все это можно было бы сделать за один раз,а не переплачивать за двойную работу.Я не знаю что за подшипник,но люфт привода остался..Хотя когда разбирали могли бы посмотреть на шлицы.А зачем его смотреть сразу если можно разобрать этот узел в третий раз за отдельную плату. ЛИЧНО Я РАБОТОЙ СПЕЦИАЛИСТОВ ОСТАЛСЯ НЕДОВОЛЕН.

Отправлено 6 лет назад

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

Заказывал оригинальные передние брызговики на Ford Focus 2 05.07.2017. Срок поставки оговорили 13.07. Обещали позвонить. 18.07 позвонил сам. Сложилось впечатление, что о моем заказе узнали впервые. Обещали позвонить через 5 мин и уточнить состояние заказа. Через час позвонил сам. Сказали, что пока информации о состоянии заказа нет. Согласились вернуть деньги (поэтому 2, а не 1). При подобном отношении к клиентам не рекомендую обращаться в эту организацию, по крайне мере за покупками.

Отправлено 6 лет назад

От mr_mgn

Like Мне нравится

Прекрасный сервис, приятный и квалифицированный персонал) Осталось очень хорошее впечатление от этого места! Ездила на диагностику (после ливня по своей же глупости заглохла в луже)! Обслужили быстро, выслушали все нарекания на работу машины, попросили рассказать, как все произошло перед тем как машина заглохла! Впервые в сервисе со мной адекватно общались, а не ехидно улыбались)) ! Мне все обошлось малой кровью! После диагностики выдали документ, в котором же прописали все рекомендации! Приятно удивило! Но самый приятный подарок ждал после... К слову в этой же луже я еще и номер оставила! Так вот ребята прикрутили мне его абсолютно бесплатно, так еще и фирменные рамки подарили))) В-общем уехала довольная как слон))) Будут проблемы с авто, приеду только к вам ))) спасибо Вам))

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Бессергенева