Геномед, медико-генетический центр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Козлова, 65е (1 этаж)


Геномед, медико-генетический центр

5

2 оценили
Категория Услуги генетика / Генетические исследования, Медицинские анализы, Услуги невролога, Услуги ведения беременности, Услуги эпилептолога
Город Ростов-на-Дону
Адрес Козлова, 65е (1 этаж)
Телефон +7(863)303-21-60
Сайт rostov.genomed.ru


Like Мне нравится

Были в «Геномеде» у Гимбута Виталия Станиславовича – самый лучший врач ультразвуковой диагностики, самый крутой аппарат УЗИ! Гимбут – кмн, работает также в НИИ акушерства и педиатрии, сначала наблюдались у него там. Потом узнали, что работает и на Козлова, стали ходить туда – ближе. Мы бы ради него и в другой город ездили, честно, а тут тем более ближе стал к нам работать. Ну и аппарат Voluson E10 —экспертного класса, насколько знаю, таких в нашем городе нет. Очень жаль, что когда была беременна первым ребёнком, не было никаких 3Д, 4Д УЗИ. Поэтому первое «фото» моего старшего просто распечатано в чёрно-белом варианте))

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Смехова

Like Мне нравится

Были у Путриной Е.С. два месяца назад. Мне её посоветовали как хорошего невролога-эпилептолога. У ребёнка начались проблемы с нервной системой, сначала пробовали лечиться у врача в нашей детской поликлинике, но мне он совсем не нравился: на отмашку выписал кучу лекарств, ни обследования не назначил, никакого интереса к ребенку не проявил. Сидел скучал весь приём. Вот и стала искать другого доктора. Совершенно разный подход! Екатерина Сергеевна приятная женщина, лечение назначила по-минимуму, но эффективное. До этого - исследование прошли (впервые! почему в детской-то совсем ничего не назначали?) Сейчас спать стали спокойно, наконец-то, все симптомы прошли. Лечение закончили месяц назад. Понравилось, что как психолог ещё общалась - пыталась выяснить не только медицинскую проблему.

Отправлено 7 лет назад

От margus911