Геном, клиника репродуктивного здоровья отзывы и оценка

Астана, Валиханова, 3/1


Геном, клиника репродуктивного здоровья

2.3

3 оценили
Категория Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Центры планирования семьи, Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Астана
Адрес Валиханова, 3/1
Телефон +7(717)228-23-37 +7(717)228-23-38 +7(777)893-65-93 +7(701)252-58-58
Сайт www.genom-eko.ru


Dislike Мне не нравится

Самая неадекватная клиника которую я когда либо видел.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Врачи грамотные, лечение адекватное. Да, ждать приходиться долго - это единственный минус, но есть кофе/чай/вода и конфеты, что бы не скучать. В день приема звоню, спрашиваю, на сколько опоздание. (Принят могут срочных пациентов - всякое бывает...)

Отправлено 6 лет назад

От Alexa Miau

Dislike Мне не нравится

Записались с женой на 10,00, приехали, вовремя, администратор сказала подождать, прождали час спрашиваю что так долго сказали идите к медсестре, то есть если бы не подошли не спросили никто бы не подошёл, через полчаса жену забрали на УЗИ, там она сидела полчаса потом быстро провели и сказали ждать в кабинете, прождали час потом только пришла врач, не знаю какие врачи, но три часа просто для первого приема причем самого общения с врачами минут на 20 это слишком, вам что то нужно с организацией делать, если что то не успеваете есть администратор может зайти извиниться, а не говорить с таким видом как будто это нормально. Продолжать сотрудничество с такой клиникой не планируем.

Отправлено 6 лет назад

От Bolat Str