ГЕНИЙ, сеть образовательных центров отзывы и оценка

Екатеринбург, Победы, 16 (1 этаж)


ГЕНИЙ, сеть образовательных центров ГЕНИЙ, сеть образовательных центров

3.5

13 оценили
🔅Гений - сеть учебных центров в Екатеринбурге
💡25 направлений: курсы online и offline!
📜Лицензия Министерства образования
👍🏼Лучшие педагоги
Категория Языковые школы, Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Курсы творчества и рукоделия, Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Победы, 16 (1 этаж)
Телефон +7(343)226-04-42 +7(343)320-57-00 +7(343)320-55-75 +7(900)201-65-11
Сайт www.mygenius.ru
ВК geniustvorenie


Dislike Мне не нравится

Посещали занятия в центре «Гений» по адресу ул. Победы,16 не первый год. Все устраивало, ребенок был доволен. Все резко поменялось с апреля 2022 года, начиная с поднятия цены на услуги, переноса занятий и заканчивая пренебрежительным отношения к клиентам и гнетущей атмосферы в центре. Оказалось, сменилось руководство и прежние условия для клиентов отменены, новые хозяева устраивают разборки с работниками центра в присутствии клиентов. По отзывам в других филиалах — обычная практика....С такой клиентооринтированностью, которая сводится к съему денег с клиентов, при отсутствии элементарной этики общения, центр не имеет права работать с детьми! … – показать

Отправлено 2 года назад

От Оксана Пазонова

Like Мне нравится

Ходил ребенок на подготовку ко школе. Нам, видимо, повезло с учителем. Елена Ивановна прекрасно справляется с маленькими непоседами, а главное - дети тянутся к ней! Позже пошла сама в автошколу, и тоже повезло с преподавателем- Антон Александрович достаточно доступно объясняет, для тех кто не понял, дополнительно "разжёвывает" материал, проводятся контрольные и разъяснения по их итогам. У меня только позитивные воспоминания. Немного душновато, но мы открывали окна и проветривали )))

Отправлено 5 лет назад

От soulnze-13

Dislike Мне не нравится

Хотела поделиться впечатлениями об этом ужасном центре, в начале сентября обратилась по адресу опалихинская, чтоб записаться к логопеду на индивид. занятие с ребёнком, месяц слушала разные отговорки. В итоге в конце месяца нас пригласили сказали, что сначала будет диагностика с ребенком 40 Мин. И вы определитель в дальнейщем в расписании занятий,. Так вот мы пришли на диагностику логопед всего 10 Мин, по говорила с ребёнком ни чего точного сказать не могла, т.е. проблемы ни какой не выявила, и потом ребёнок ещё поиграл 5 Мин. машинкой их, за эти 15 мин, я заплатила 600 рублей. Ужас!!!! Не ходите туда! Это просто вымогательство денег! Не рекомендую! Не профессионально!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса

Dislike Мне не нравится

Записалась на курсы кройки и шитья в отделение на Опалихинской, сразу внесла деньги. Администратор сказала, что, занятия начнутся с 29,05 и мне позвонят. Звонила сама, ответ " ой, а группа не бралась, ждите" перезваниваю 29-го, ответ "ой, а может в пионерский покатаетесь на курсы, занятия начнутся через час". Пришлось вызывать такси и ехать до Совесткой. Теперь придется 4 мес. туда ездить, от моего дома мягко говоря далековато. Оставила отзыв на автоответчике-результатов ноль. К преподаванию Марии претензий нет.

Отправлено 7 лет назад

От Бикини Про

Like Мне нравится

Хочу выразить искреннюю благодарность Иванчикову Сергею Викторовичу. Все программы, которые он научил я использую в своей профессиональной деятельности. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Обучаюсь здесь на курсах кройки и шитья. Крайне неприятное впечатление оставляет администрация. Во-первых, я не дождалась обещанного звонка, когда мне должны были продиктовать что принести на первое занятие. Через четыре месяца обучения, когда из всей группы осталось только 4 человека, администрация не посчитала нужным предупредить об отмене очередного занятия. Для коммерческой организации - это наглость. В таких случаях следует приносить извинения, однако и их не последовало. Плохо!

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Викторовна

Like Мне нравится

Посещала в этом центре курсы флористики. В принципе все понравилось. Да, не особо комфортные условия. Одновременно идут группы по другим направлениям (соседствовали с курсами кройки и шитья и с обучением вождению) - из-за духоты приходилось открывать дверь и как итог - группы друг другу мешали. Сам центр не очень приспособлен, в этом соглашусь с предыдущим автором. Но квитанции всегда были, отношение доброжелательное и цены приемлемы. А ещё сами курсы понравились - открыла в себе талант) теперь дарю близким только самодельные букеты)

Отправлено 8 лет назад

От Lana

Dislike Мне не нравится

Нет! Хотите на курсы кройки и шитья - не идите сюда! Само преподавание я рассматривать не буду, так как сравнивать не с чем. А про школу - классы совсем не подходят для кройки - столы маленькие, дают доски и на них кроить, но их не хватает... Или они в другом классе и их надо перетаскивать... Машинок я за время обучения нормальных не увидела, потому что они были заняты другой группой. Душно, потому что в подвале и маленькое окошко не справляется. При оплате ни одного чека я так и не получила... Дискомфорт.

Отправлено 9 лет назад

От Karamba

Dislike Мне не нравится

Ходили с ребенком 2-х лет на развивающее пробное занятие в отделение по ул. Народная Воля. Впечатления остались неоднозначные.. Очень не понравилось следующее: при входе в Центр висит объявление, что первое пробное занятие для малышей - бесплатное. Я оставила заявку на сайте на пробное БЕСПЛАТНОЕ занятие. Мне перезвонил администратор и согласовал дату и время посещения. Когда мы пришли меня потребовали оплатить 400 рублей, сказав, что бесплатные пробные уроки у них бывают лишь в августе. Не думаю, что это "злой умысел и всеобщий заговор Центра", но осадочек то остался.. По-хорошему, следует, во-первых, убрать это дезинформирующее объявление с входа. Во-вторых, точнее разъяснять условия по телефону. Мне разрешили присутствовать на занятии, так как мы пришли первый раз. Все остальные родители ждали вне комнаты. Детская комната разрасчитана максимум на 6 детей (в плане стульчиков, реквизита, раздаточных материалов). В наше посещение было 8 детей. Воспитатель явно не справлялась, должного внимания каждому ребенку была не в состоянии уделить. Все было как-то скомканно и суматошно. Это тоже говорит о недостатке организованности. Занятие длится 40 мин. и включает в себя развивающие задания (краски, песочек, пазлы, видео..) с музыкальными паузами. Ребенку очень понравилась общая атмосфера, уходить не хотел. Мое мнение: за 400 руб. за 40 мин. все должно быть более организованно.

Отправлено 9 лет назад

От юлия

Like Мне нравится

Шесть лет назад обучалась в автошколе. Если честно, теория слабовата. Но нас сразу предупредили - мы учим сдавать, а не ездить. С инструктором очень повезло, Олег Николаевич (если не ошибаюсь) один из немногих адекватных преподавателей вождения, который сразу видит возможности ученика. Но, довелось провести пару занятий и с другим инструктором... Несколько напряженных моментов было. Тут я думаю дело все таки в том, что ты привыкаешь к манере обучения одного специалиста и на одной машине, и сложно подстраиваться под другого. Директор данной автошколы достаточно колоритная личность, известная и за пределами данного учебного заведения))) В целом, все неплохо. И шли на встречу, и помогали. Всегда знала, что получу ответ на любой вопрос.

Отправлено 10 лет назад

От Любаня

Like Мне нравится

Хожу туда на курсы кройки и шитья к Татьяне Ивановне (фамилию, к сожалению, не знаю). Она очень грамотный и терпеливый преподаватель с опытом. Курсы и преподаватель идеальны как для тех, кто уже владеет навыками шитья, так и для "глубоких чайников", как я :) Татьяна Ивановна даёт хорошую теоретическую базу, основы моделирования и технологию пошива от и до. Таким образом Вы сможете не только шить по выкройкам из "бурды", но и моделировать одежду сами. Кроме того, Татьяна Ивановна - очень чуткий и Внимательный человек. С ней Вы научитесь шить правильно и с удовольствием проведёте время, поймёте, что рукоделие - это отдых, ну и, конечно, пополните свой гардероб красивыми и эксклюзивными моделями. Я осталась довольна.

Отправлено 10 лет назад

От Сеня

Like Мне нравится

Два года назад получила права, благодаря этой автошколе. Профессиональные инструкторы и преподаватели, хорошие автомобили, удобное месторасположение школы, удобное время занятий. Только положительные воспоминания!

Отправлено 11 лет назад

От mashula_08