ГЕНИЙ, сеть образовательных центров отзывы и оценка

Екатеринбург, Народной Воли, 76 (1 этаж)


ГЕНИЙ, сеть образовательных центров ГЕНИЙ, сеть образовательных центров

4

6 оценили
🔅Гений - сеть учебных центров в Екатеринбурге
💡25 направлений: курсы online и offline!
📜Лицензия Министерства образования
👍🏼Лучшие педагоги
Категория Языковые школы, Компьютерные курсы, Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Помощь в обучении
Город Екатеринбург
Адрес Народной Воли, 76 (1 этаж)
Телефон +7(343)226-04-42 +7(343)286-25-04 +7(953)604-04-78
Сайт www.mygenius.ru
ВК geniustvorenie


Like Мне нравится

Начали посещать этот центр примерно в год и три месяца - на развивашки ходили с Мариной Николаевной. Очень нравилось сыну и мне. И на новогодние праздники потом тоже ходили к ним, и тоже очень радостно. Представление, подарки не сладкие, а творческие для детей - это хорошо, ну и угощение простое для малышей тоже было)) Впечатление очень хорошее. А потом, когда привыкли к садику, стали ходить на занятия "Живое творчество" - рисование и всякие поделки - в этом клубе. Сначала с преподавателем Ларисой Александровной - очень нравилось сыну, а сейчас снова с нашей Мариной Николаевной. По-другому - у каждого преподавателя по-своему, разумеется - но тоже очень хорошо, интересно, по-доброму, радостно. Есть кулер с хорошей водой в клубе, и можно перекусить до или после занятия - это тоже плюс. Администратор Ольга Александровна всех детей и родителей, по-моему, помнит, даже по голосу, когда звоню, узнает, приветливая, обязательная, четкая. Здесь еще много других кружков и секций. Может, будем потом и на другие сюда ходить. Нам нравится, и другим рекомендуем))

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Посещали в данном центре занятия для малышей , 1.5 года назад, сенсорную комнату. сами занятия неплохие, к преподавателю претензий нет .Но не очень понравилось маленькое помещение, в котором под конец занятий настолько душно, что и ребенок мокрый весь и родители. все-таки для такого подвижного возраста хотелось бы помещение побольше. Ступеньки и спуск очень крутой при входе, то есть раздеваясь самой, надо еще каким-то образом удержать малыша, чтоб он не брякнулся с этих ступеней. И да, нас тоже один раз не предупредили об отмене занятий, ни по смс, ни по телефону. Может что-то изменилось за это время. Думаю, что придем к вам еще раз , на более взрослые занятия, сенсорная нам уже не подходит . Так как ,по месторасположению нам очень подходит заниматься в соседнем доме.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Я, думаю, что у этой компании большое будущее, ну а что до ошибок, то их нет только там где ничего не делают! Двигайтесь вперед и у вас всё получится. Спасибо вам за работу и заботу..))

Отправлено 9 лет назад

От Виктор Бочкарев

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам. Когда отменяются занятия не считают нужным позвонить и сообщить об этом. Пришлось расторгнуть договор.

Отправлено 9 лет назад

От Rasel

Like Мне нравится

Очень уважительно отношусь к этому центру!Во-первых, слышала много положительных отзывов о нем. Во-вторых, решила сама пойти туда на курсы рисования и нисколько не разочаровалась. Педагоги настоящие художники, персонал вежливый и внимательный, цены демократичные, курс грамотно выстроенный. Это только некоторые плюсы, которые я нашла. А вообще обнаружила множество других курсов, которые лично для меня очень даже интересны. Так что теперь рекомендую его всем.

Отправлено 10 лет назад

От Яночка

Like Мне нравится

Начну свой отзыв издалека. Однажды наконец-то решилась заняться своим самообразованием. Давно мне хотелось знать англ.яз. в совершенстве...ну или хотя бы на разговорном уровне для начала) и тут началось....искала,искала, искала,искала я хорошие курсы...Как выяснилось у нас множество различных школ, курсов, клубов и т.д., которые утверждают, что научат всему, в том числе и английскому. Да что-то как-то сразу не поверяла я им. Начала проверять. Допроверялась до того, что потерялась во всех этих центрах, курсах, школах. У одних цены высокие, у других группы большие, у третьих время для занятий неудбное. В общем не могла найти то место, где меня бы ВСЕ устраивало. В итоге подружка подсказала пойти в этот чудо-центр!!!мало того, что я наконец освоила англ.яз!у меня теперь даже свидетельство специальное на руках!)И вообще осталась очень довольно. Все как я и хотела в одном месте: и время удобное, и цена устроила, и педагоги отличные. В общем, теперь если решу изучать второй язык, то знаю куда пойду;)

Отправлено 10 лет назад

От Наташа