Geniuspark, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Москва, Кировоградская, 11 к1 (1 этаж)


Geniuspark, сеть салонов мебели

5

6 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Москва
Адрес Кировоградская, 11 к1 (1 этаж)
Сайт geniuspark.ru


Like Мне нравится

Купила месяц назад стенку в "Geniuspark". Сразу же оплатила всю стоимость и решила, что собрать мне помогут друзья. Дизайн, кстати говоря, очень оригинальный, таких стенок еще не видела. Чтобы не копить лишний хлам, не брала стенки с обилием шкафов. Привезли мне ее на следующий день. Стали изучать инструкцию. Без проблем собрали ее и я осталась довольна! Качество шикарное, цены замечательные! Спасибо этому магазину за достойное обслуживание и подробное объяснение по сборке.

Отправлено 8 лет назад

От Вика Шнайдер

Like Мне нравится

Заказали с мужем здесь диван "Лондон". Доставили заказ достаточно быстро, очень понравился менеджер, подобрал именно то что нужно. Отличное соотношение цены и качества, покупкой довольны

Отправлено 8 лет назад

От gritsyk3112

Like Мне нравится

Приобрел в данном магазине превосходный диван "Бостон" с доставкой на дом, после оформления заказа на сайте, сразу же позвонила милая девушка Екатерина для подтверждения заказа. Диван уже доставили на следующий день с полной комплектацией и без повреждений, полностью доволен!

Отправлено 8 лет назад

От aion61527

Like Мне нравится

Нам понадобилось три кресла в гостиную после ремонта. Обзвонили много сайтов - везде понравившиеся кресла просили ждать пару недель. А вот в Geniuspark предложили привезти их уже завтра! И кресла действительно привезли. Доставили в обговорённое время, нужного цвета и в нужном количестве. Довольно пунктуальный магазин с качественным товаром.

Отправлено 8 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Модная мебель, в стиле минимализм, без вычурности и ненужных элементов. Идеально вписалась в мой интерьер, купила быстро, доставили быстро, сам процесс оставил только положительные эмоции. Я довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Сафина

Like Мне нравится

Мы с мужем решили обновить интерьер, при выборе магазина мебели остановились на Geniuspark и не пожалели. Менеджер очень грамотно проконсультировал нас по телефону, помог с выбором, учитывая все наши прихоти. Доставили мебель точно по указанному времени, грузчики были очень аккуратны. В общем мы очень довольны!

Отправлено 8 лет назад

От Хана Гимодудинова