Гениальные Механики Планеты, автосервис отзывы и оценка

Самара, Литвинова, 238а к1


Гениальные Механики Планеты, автосервис Гениальные Механики Планеты, автосервис

3

2 оценили
Подбор и заказ автозапчастей а так же ремонт автомобилей
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП
Город Самара
Адрес Литвинова, 238а к1
Телефон +7(927)654-34-86 +7(917)017-68-56 +7(937)178-51-37
Сайт www.gmp-service.ru
ВК club45076914


Like Мне нравится

Есть тут профессионал, Виктор Александрович! Спрашивайте его! Поможет во всём, всё расскажет, ещё и скидку сделает! Ребята делают за свои деньги волшебно! Советую!

Отправлено 5 лет назад

От Данила Пияков

Dislike Мне не нравится

В августе 2016 г. в кузовной ремонт отдал свою машину. И пожалел ... сильно пожалел (это еще мягко сказано). В общем, делал 3 детали: Крыло (новое), Бампер (новый), Капот(родной). На каждой из детали косяк! На крыле слой краски нереально тонкий (23 микрона, когда по всему корпусу средняя 70) Маляр сказал что наложил 2 слоя грунта и 4 краски!. Толщину обговаривали изначально, что маляр будет подгонять ее под 70. Но видимо не судьба ... Бампер не прокрасили (на одной из фото видно под фарой непрокрас). Капот покрасили так что облазит краска(на фото видно) плюс его не выровляли (тоже на фото есть). И при всем при этом Маляр и жестянщик отпирались всякими отговорками. Мол "А где тут не выпрямили??" - Это мне ЖЕСТЯНЩИК говорит...(ШОК)?!!! Маляр на вопрос почему облазит краска на капоте ответил: "Так красили же наружную часть, про внутреннюю не было разговора!" Про остальное даже вспоминать не хочу! Подход у ребят такой: "Делаем хреново, т.к. все ровно придерутся и придется переделывать" - Причем про "все ровно придерутся" это их слова! Больше туда не ногой!!!

Отправлено 7 лет назад

От a.v.repin