Гениаль, школа искусства и бизнеса отзывы и оценка

Петрозаводск, Чапаева, 45 (3 этаж)


Гениаль, школа искусства и бизнеса Гениаль, школа искусства и бизнеса

0

0 оценили
Genial - это школа видеоблогинга, шоу - бизнеса и искусств, которая работает в Москве и Петрозаводске. В 2018/2019 учебном году Genial предлагает на выбор одни из самых востребованных направлений:
📹 видеоблогинг в группах от 8 до 15 лет;
🎬 кино и клипмейкинг в группах от 9 до 16 лет;
🎤вокал индивидуально в любом возрасте и в любом месте;
📷 рекламные фото- и видеопроекты.

Наши ученики являются постоянными участниками многих знаковых мероприятий👑. Самым амбициозным😎 мы предлагаем возможность съёмок в видеоклипах🎥 с последующей ротацией на музыкальных каналах, поездки в Москву с экскурсиями на МУЗ - ТВ и встречи с известными видеоблогерами и музыкальными топ - менеджерами страны😲!

Создатели нашей школы прошли долгий и интересный путь, работая в качестве менеджеров артистов и мероприятий на самых крупных музыкальных событиях нашей страны🔥, таких, как "Евровидение 2009", "премии РУ - ТВ, Муз - ТВ", и, в последствии, сами стали выступать в качестве приглашенных артистов на элитных мероприятиях Москвы: "Fashion Week", "Monako Weekend" и др. Наша команда👫 сотрудничает с одними из лучших пиар - менеджеров, режиссеров и продюсеров нашей страны, мы отучились в самой престижной школе продюсирования "RMA". Мы успешно🏆 используем все механизмы, такие, как видеоблогинг, пиар, публикации в СМИ, и хотим делиться своим огромным опытом со своими учениками.

Добро пожаловать в нашу школу и продюсерский центр Елены Лордес!

#гениаль #музыкальнаяшкола #бизнесшкола #ораторскоеискусство #вокал #блогеры #видеоблогеры #фотопроекты #продюсирование
Категория Центры раннего развития детей, Музыкальные курсы, Культурно-досуговые центры для взрослых, Детские / подростковые клубы, Курсы вокала
Город Петрозаводск
Адрес Чапаева, 45 (3 этаж)
Телефон +7(814)263-70-66 +7(911)403-70-66
Сайт genial-school.ru
ВК genialschool