Генезис клиник, клиника индивидуальной медицины отзывы и оценка

Казань, Ульянова-Ленина, 34 (1 этаж)


Генезис клиник, клиника индивидуальной медицины

5

3 оценили
Категория Услуги гастроэнтеролога, Диагностические центры, Услуги гериатра, Услуги терапевта, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги детских специалистов, Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы
Город Казань
Адрес Ульянова-Ленина, 34 (1 этаж)
Телефон +7(843)200-93-09 +7(843)212-18-04
Сайт gastro.clinic


Like Мне нравится

Профессиональная гастроэнтерологическая клиника. Если вопросы по гастроэнтерологии, то только сюда. Единственная такая в Татарстане. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Sekond Andegraund

Like Мне нравится

Отличные врачи! Если вопросы по животу, питанию и кишечнику - это точно сюда! Помогли мне, хотя до этого более года ходила с проблемой..никто не мог точный диагноз поставить.

Отправлено 6 лет назад

От Kim Besinger

Like Мне нравится

В который раз убеждаюсь, если врачи профессионалы своего дела, они решат проблему со здоровьем быстро и качественно. Я давно являюсь пациентом клиники, не перестаю удивляться насколько клиника ориентирована на своих больных. Радует уже на входе внимание и отношение администраторов. Сказать честно, когда человек болеет, он часто раздражен и агрессивен. Регистратура и администраторы умеют успокоить и погасить любое недовольство. Приятно у них находиться. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Элина Аскарова