Генетик Мед, клиника отзывы и оценка

Казань, Рашида Вагапова, 4 (1 этаж)


Генетик Мед, клиника

5

3 оценили
Категория Услуги ведения беременности, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Услуги генетика / Генетические исследования, Услуги гематолога, Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры
Город Казань
Адрес Рашида Вагапова, 4 (1 этаж)
Телефон +7(843)598-04-46 +7(843)226-04-46 +7(987)226-04-46
Сайт geneticmed.ru


Like Мне нравится

Спасибо врачам клиники Генетикмед! Здесь принимают лучшие специалисты, знающие и любящие свое дело! Благодаря Абусевой Альбине Вадимовне я смогла вовремя среагировать на возможные осложнения и родила здоровенькую доченьку!!! Всем рекомендую клинику Генетикмед!

Отправлено 6 лет назад

От gafarovafsh

Like Мне нравится

Спасибо большое от нашей семьи за прекрасные моменты во время УЗИ. Очень интересная процедура, трепетная и трогательная. Мы очень счастливы, что пришли именно в эту клинику!В клинике провели экспертное УЗИ плода, дали заключение, полностью проконсультировали, помогли во всем разобраться. Тут работают эксперты в своей области! Для меня это было важно! На исследование был приглашен мой муж. Он тоже остался доволен, тем более врач уделяла внимание нам обоим и стремилась, чтобы мы всё смогли увидеть. В клинике очень уютно и располагающая атмосфера. Администраторы приветливые.

Отправлено 6 лет назад

От Алиночка Хайруллина-Ахтямова

Like Мне нравится

Абусева Альбина Вадимовна врач УЗИ от Бога, очень вежлива и внимательна, знает своё дело на 100%. Очень рада, что повстречала Ее на своём пути. Вот уже 6 год УЗИ прохожу только у неё. Спасибо Вам огромное!!! Всем своим знакомым рекомендую только ее, все остаются довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Гульназ Абдрахманова