Genetic-test, центр тестирования отзывы и оценка

Новосибирск, Академика Лаврентьева проспект, 6/1 (301 офис; 1 этаж)


Genetic-test, центр тестирования Genetic-test, центр тестирования

2.7

7 оценили
Категория Биометрические тестирования, Услуги психолога
Город Новосибирск
Адрес Академика Лаврентьева проспект, 6/1 (301 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)363-60-89
Сайт genetic-test.ru
ВК genetictest


Dislike Мне не нравится

Компания Дилер-Груп торгует франшизами, ставит это дело на поток. Красивая обертка (далеко не всегда) и пустышка внутри. Внутри самой компании царит хаос, менеджмент на уровне детсада, руководство не грамотное, злое, людей не любит, клиентов считает дураками.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Название «Genetic-test» вовсе не означает генетического тестирования (никаких образцов ДНК тут никто не изучает) – это просто торговая марка; ну, знаете, это как в известной хохме: на заборе тоже одно интересное слово написано, но деффачки проверяли – дрова там! Вот и здесь примерно та же история. Был на их промо-гадании в Москве. Объяснений, как всё это работает, никаких выбить из них не удалось – одни общие слова. Начинаешь расспрашивать – бегают по кругу. После приёма на сайт заглянул – там тоже нет ссылок ни на какие исследования и авторитетные источники, всё на уровне: «В XX веке серия исследований в разных научных областях доказала, что отпечатки пальцев связаны с особенностями физиологии, психики и телосложения человека.» – а что за исследования, что за области… Но вот о том, что рисунок отпечатков с генетикой вовсе не связан (у близняшек отпечатки разные!), а многие аспекты личности генетически вообще никак не обусловлены (а значит и многие черты характера, и профессиональные наклонности) – естественно, никому не говорят. Результат моего «тестирования» оказался пальцем в небо, пункты противоречили друг другу (в одном говорилось, что я теоретик и не практик – в другом рекомендовалась работа с практическим результатом; в одном говорилось, что я человек команды – в дргом уверяли, что команде мне работать будет трудно), выдача результата построена так, чтобы максимально запутать, но в целом польстить и на прощанье пожелать счастья и здоровья. Это меня даже не удивило. Даже довольно смешно получилось – особенно с рекомендацией крайне нелюбимых мною бега и лыж в качестве спорта (хорошо, что мне платить за «тест» не пришлось). Однако люди падки на гадалок – а уж если у гадалки компьютер и сканер, то мы в любые торсионные поля поверить готовы. У местных же хиромантов ещё и коммерческая хватка – сто oчков фору Осе Бендеру дадут! Только что на одном бизнес-ресурсе закончилось интернет-голосование за лучшую франшизу года. Так вот, этот самый «Genetic-test» благодаря рассылке спама с просьбой о голосовании в 10 раз обошёл 2GIS. В десять раз! Даже не знаю, смеяться или как…

Отправлено 7 лет назад

От Иван~и~Данило

Dislike Мне не нравится

Два года назад я и мой друг проходили этот тест, после чего получили почти одинаковые результаты, которые не соответствовали действительности. Тогда мы просто удивились, но теперь я поумнела и хочу предостеречь тех, кто только задумывается о том, чтобы пройти этот тест: ЭТО ОБМАН. Во-первых, то, чем они занимаются – это лженаука, вот официальное заключение http://klnran.ru/2016/05/memorandum01-dermatoglifika/ Во-вторых, подумайте сами. Вы знаете, что у однояйцевых близнецов абсолютно одинаковые гены, но разные отпечатки пальцев? Понимаете, что гены и отпечатки никак не связаны? Это контора просто обманывает клиентов на деньги. P.S. Модератору Флампа, который будет сомневаться в том, что я проходила тест в связи с тем, что это было давно, готова по почте переслать свои результаты.

Отправлено 8 лет назад

От cutearwen

Like Мне нравится

Интересная идея у разработчиков. Попробовав понимаешь в каких сферах тебе надо собой работать, что подтянуть. Конечно, не вериться что вся твоя жизнь (здоровье, темперамент, характер, способности) зависит от черт на пальцах, но возможно в нас есть предрасположенность изначальная, которую мы не развиваем.

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

А мне понравилось тестирование! У меня все совпало, и образование математическое, и аналитика, и практическая направленность, и склонность к языкам. Щас работаю инженером в немецкой фирме. Мама у меня специалист в сфере коммуникации и музыкант, на пианино играет - все в точности совпало, и про творчество. Даже про болезни. Свои болезни не знаю, не проверяла, зато про мамины почки всю правду тест рассказал) Там же говорят, что это статистические данные, как инженер, знаю, что такое погрешность и исключение из правил=)

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Я считаю,что это полная ерунда.Провела у всей своей семьи и хоть бы у кого совпало. ((((((((((((((((

Отправлено 9 лет назад

От mariast1994