Генерик, семейная академия отзывы и оценка

Москва, Вернадского проспект, 92 (2 этаж)


Генерик, семейная академия Генерик, семейная академия

0

1 оценили
Вообрази
Жить в огромном пространстве Космоса возможностей. Ощущать движение стрелок на часах. Вращение планет. Пробовать на вкус музыку и цвета. Раскрашивать свою жизнь в самые яркие краски. Слушать громче. Получать больше. Учиться легче. Быть на шаг впереди. Дышать воздухом, который там, высоко, где летают ракеты. Уже сегодня. Не упусти свой шанс.
Выбери свою орбиту.

Мы рады приветствовать Вас в Семейном развивающем центре "Генерик"!

«Генерация» значит «созидание» и «новое поколение».
Нам удалось удачно соединить эти два смысла, чтобы добиться гармонии в развитии личности.

С первых осознанных шагов Вашего ребенка, с первых слов малыша, мы поможем воплощать его и Ваши мечты. Мы постараемся, чтобы он начал раскрывать свои таланты с самых ранних лет и ощутил радость творчества! Признайтесь, Вы понимаете, как важно вовремя увидеть маленькую искру и нежно разбудить прекрасный детский гений.

Храня традиции и связи поколений, Семейный центр "Генерик" добавляет в них динамику современности. В своих развивающих и образовательных программах для нескольких групп возрастов мы объединили самые результативные методики прошлых лет и новейшие уникальные разработки педагогов. Мы продумали все, чтобы курсы были полезны и Вашим маленьким и большим детям, и Вам самим. Ведь вместе интереснее расти.

Педагоги, музыканты, спортсмены, психологи, коучи, художники – отличная профессиональная команда "Генерика". Нас всех объединяет искреннее желание делиться своими знаниями, умениями, человеческим теплом с теми, для кого главными остаются вечные ценности – любовь, забота, уважение, желание расти и радоваться жизни.

Знакомьтесь с нами! Дружите с нами! И просто приходите в гости. "Генерик" – озорной выдумщик, который любит делать подарки малышам и взрослым. Полезные и интересные!

Семейный центр "Генерик" расположен по адресу: г. Москва, м.Юго-Западная, проспект Вернадского, д.92 (ЖК Корона)
http://generic-center.ru/kontakty.html
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы
Город Москва
Адрес Вернадского проспект, 92 (2 этаж)
Телефон +7(929)927-08-48 +7(495)517-30-73
Сайт www.generic-center.ru
ВК generic_center


Info

Хороший клуб

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana Bragina