Генеральская, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 210 (въезд с ул. Рижский переулок)


Генеральская, сауна Генеральская, сауна

4.1

15 оценили
✨ Уютная сауна с апартаментами в Екатеринбурге ✨

Расположена по адресу:
улица Сыромолотова, 28а
(вход справа от магазина "Монетка").
Тел: +7(900)200-40-72.

Нам важно, чтобы каждый гость чувствовал нашу заботу, потому что Ваш комфортный отдых - это наша главная цель!

В нашей сауне Вы можете отдохнуть в компании друзей или провести романтический вечер вдвоем.

Мы работаем круглосуточно.

Рады предложить Вам:
- бассейн с подогревом и подсветкой,
- аэрохоккей для Вас и Ваших детей,
- две комнаты отдыха,
- массажное кресло,
- жаркую финскую парную,
- бар, закуски
и конечно море хорошего настроения!
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 210 (въезд с ул. Рижский переулок)
Телефон +7(900)206-00-25
ВК ekb_sauna


Dislike Мне не нравится

Приехали на часик оказалось можно минимум 2 часа. Бассейн холодный свет не включается чтобы грязь не было видно...выход из него просто сваренные трубы. Грязь в сауне. Все стремное и потертое... Администратор бегает с извинениями мол сигнализация сработала, а сама стирку затеяла) если дома отключили горячую воду то можно приехать помыться, а так не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артур

Dislike Мне не нравится

Бассейн холодный. Очень скользко возле бассейна. Сауна только сухая. Париться вениками нельзя. Поддавать воду на каменку тоже нельзя. Персонал не очень приветливый. Бильярд закрыт. Простыни платные. Даже цена не спасла ситуацию. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От s.mok

Like Мне нравится

7.03.17 ходили с девчонками на девичник. Позвонили нам предложили время на выбор, предоплату 1000 руб. Мы скинули на карту, это большой плюс. Сняли на 3 часа, отдохнули супер, бозлали в караоке, купались, правда сделайте подогрев в бассейне, иначе трезвому там холодно купаться. Все чистенько, персонал вежливый, рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От a_koryakova

Like Мне нравится

отдыхали с друзьями понравилось, заказали кальян, но он очень разочеровал нас, куриться плохо, видно, что старенький, деньги на ветер, а так все понравилось. пока 4! купите новый кальян будет 5!

Отправлено 7 лет назад

От Лёша Рыков

Dislike Мне не нравится

Был там с друзьями. Не сказать, что шикарно и в полном восторге - все-таки хромает обстановочка, но погулеванить можно. Комнаты большие, бильярд русский, бассейн большой....в этом плюсы... о комнате "отдыха" воздержусь от комментариев, диванчик смешной, старенький

Отправлено 7 лет назад

От Боря

Like Мне нравится

Ходили большой компанией, места много , хватило всем. Огромная парная, бассейн чистый, ухоженный. Администратор вежливо нас встретил. Очень приятно было что даже тапочки дали бесплатно, чему были очень рады))) Наигрались в бильярд , нарды. Остались очень довольны! Придем ещё не раз )))) За такие деньги всем рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Отдыхали здесь компанией из 9 человек. Встретили доброжелательно, вежливо. Очень понравилась парилка и бассейн, большой и чистый. Отлично посидели, ничего не напрягало. Для отдыха есть все необходимое: бильярд, караоке, комната отдыха. Возникло желание посетить снова.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

В целом, неплохо, если сильно не приглядываться на имеющиеся косычки в обстановке. Но низкая стоимость закрывает на них глаза. Большой бассейн. Отдельная бильярдная комната. Мужиками посещать норм, но без девиц - им такое не понравится. Ставлю твердую тройку.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Отлично посидели! Сауна выглядит внутри ново , бассейн чистый, большая парилка, нас было 15 человек , всем понравилось и не раз придем ! Развития вам .

Отправлено 7 лет назад

От Никита Лукиных

Like Мне нравится

Неоднократно посещали эту сауну с друзьями и родственниками . Персонал общителен , одна из любимых саун мужа! Праздновали в ней недавно день рождение , нам ее украсили , в общем-то могу сказать только хорошее о сауне. Довольно комфортное и чистое местечко .

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Широковских

Like Мне нравится

Хорошей мужской компанией решили отдохнуть и на свежем воздухе и с шашлычком и с банькой и с бассейном и с бильярдом и попели и попили... короче, началось все с перестрелки... Приехали кореша из другого города и мы все решили пострелять в пинбол. Позвонили в пинбол и при заказе игры нам подарили 1час этой сауны. Если честно, то не ожидали, что программа отдыха сложилась сама по себе и как надо - это, о чем говорил в самом начале! В общем, рассказывать могу очень много и долго, т.к. все еще под впечатлением!!! Честно, отдохнули от души душевно. Администратор - милая девушка карту постоянников пообещала, ей кстати, большой привет!!! и с нетерпением ждем нашу карточку. Все было организовано так как хотели - реально говорю "Вася" по-братски. Кстати, кто это читает - 31 июля у меня денюха и мы уже заняли. А до этого так в бассейн будем к Вам приезжать купаться да погреться в баньке. Спасибо организаторам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алан

Like Мне нравится

Супер!!! За эти деньги!!! Пятером отдохнули шесть часов, большой и чистый бассейн!!! Парилка отменная!!! Рекомендую всем!!! Ден

Отправлено 7 лет назад

От d21012013

Like Мне нравится

Отмечал день рождения , было 14 чел, от души наигрались в бильярд, нагрелись, накупались и напелись! Сауна чистая и просторная. Все, кто был приглашен, ушли под приятным впечатлением. Тихое и спокойное место. Территория охраняемая и поэтому смело оставили свои автомобили на ночевку. Даже бесплатно предоставили беседку с мангалом на время жарки мяса, очень приятно было. В общем отдохнули КРУТО!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Николаевич

Like Мне нравится

Отмечал недавно здесь день рождения. Были большой компанией, места хватило всем. Отличная парная и большой бассейн. Есть бильярд. Сделали хорошую скидку. Приду сюда еще, и не раз. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Жуков

Like Мне нравится

Хорошая, просторная чистая сауна, отличный большой бассейн, очень жаркое парильное отделение, большой танцпол, громкая музыка. Дружелюбный персонал, отличный кальян. Приятный ценник!! Впечатление о сауне в целом очень даже хорошее!!

Отправлено 8 лет назад

От mashaivanova1011