Генеральная уборка, ООО, клининговая компания отзывы и оценка

Иркутск, Красноказачья 1-я, 85 (39 офис)


Генеральная уборка, ООО, клининговая компания Генеральная уборка, ООО, клининговая компания

3.8

14 оценили
Наша компания с 2007 года на профессиональном уровне оказывает клининговые услуги в Иркутске.

Мы осуществляем уборку частных домов, квартир, офисов, торговых и производственных площадей, общественных помещений, прилегающих территорий.

Любые виды уборок:
⁃ после пожара
⁃ после ремонта
⁃ генеральная
⁃ поддерживающая
⁃ химчистка мягкой мебели, ростовых кукол, ковров
⁃ Стирка постельного белья, штор

➡️ Только профессиональное оборудование и безопасная химия.

⭐️⭐️ ДВОЙНОЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА!

Сотрудничество с физическими и юридическими лицами. Заключение договоров.

Качество услуг намного выше наших цен, убедитесь сами. Закажите уборку, химчистку прямо сейчас!
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров
Город Иркутск
Адрес Красноказачья 1-я, 85 (39 офис)
Телефон +7(395)297-67-48 +7(395)222-02-55 +7(983)403-26-26 +7(914)927-67-48 +7(395)243-63-97
Сайт uborka38.ru
ВК 38uborka


Like Мне нравится

Отдала короб от детской коляски на чистку в эту компанию. В процессе эксплуатации, много раз отмывала его самостоятельно, но он все равно оставался не достаточно чистым. Затем, коляска около полу года стояла в гараже. Пришло время ее продавать, потребовался идеальный вид. Менеджер связался со мной в соц. сети Вконтакте и предложил почистить коляску в честь дня защиты детей, что, оказалось, невероятно своевременно. Специалисты Генеральной уборки справились прекрасно! Короб как новый. Затертосьей, серости и блеклости как не бывало. Цвет стал опять сочным, ярко-ораньжевым. Запаха химикатов нет. Все детали и материя целые и не вредимые. Сразу виден профессиональный подход. Менеджеры очень человечные и приятные люди, заинтересованные в успехе своей компании, поэтому сервис на высшем уровне. Весьма радует стремление к освоению новых технологий и продвинутость в использовпнии ресурсов интернета для нужд маркетинга. Рекомендую Генеральную уборку однозначно. Несомненно, буду пользоваться услугами и дальше. Видов которых довольно много. Большое спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Милена Калинович

Like Мне нравится

Услугами данной компании пользуюсь 2 года,очень рада,что качество услуг год от года растет семимильными шагами,заметно,что стал более тщательным кадровый отбор !

Отправлено 5 лет назад

От таня барашева

Dislike Мне не нравится

Плохо работает служба заказов - грубое, не вежливое общение, продавливание своей позиции - желание что-то заказывать сразу пропадает. Прокачивайте свои навыки, господа, учитесь общаться с людьми, а не показывать им какой ты умный, повышайте свои навыки и уровень сервиса. По качеству услуг ничего сказать не могу, так как до этого не дошло. Но если мы всегда будем прощать подобное общение ничего в нашей стране не изменится.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Солнцева

Dislike Мне не нравится

Никому не советую.История: накануне я позвонила и заказала уборку,обсудили время начала и объём.На следующий день в назначенное время никто не приехал!Я позвонила в компанию мне ответили, что у человека, который должен был ко мне ехать заболел ребёнок и они сейчас начинают искать замену (это займёт около часа). Ещё через минут 15 мне позвонили и сказали,что приехать ко мне смогут только через 1,5 часа,тк менеджер,который принимал у меня заявку не внёс ее в систему!!!Уборка мне была нужна очень срочно.Время нахождения в квартире ограничено-я работаю (оставлять посторонних людей в квартире одних не готова).Я попросила представителя компании пойти мне на встречу и отправить уборщиц на 2 часа (минимальное время работы одного человека 4 часа. Из-за большого объёма работ я просила 2-х человек). На что мне ответили категоричное нет,у них такие правила!Все мои доводы о том, что изначально это вина компании не подействовали!Номер директора не дали,мой обещали передать (в чем очень сомневаюсь).

Отправлено 6 лет назад

От Елена Л

Like Мне нравится

Отличное качество и аккуратность в работе приятно порадовали при выполнении моей заявки. Специалист Петр без перерывов и остановок, очень тщательно почистил диван с креслами и ковер. Предлагаемые скидки и баллы дают возможность и желание стать постоянным клиентом этой компании.

Отправлено 6 лет назад

От nva23.67

Like Мне нравится

Обращались в данную компанию впервые, привлекли различные акции. Заказывали генеральную уборку для новоселов, по акции +1 час в подарок. выполненной работой остались довольны. Спасибо за вашу работу

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Чирикова

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной компании около года (раз в 2-3 месяца), очень довольна сервисом, всегда приветливы и отзывчивы (instagram, viber). Не опаздывают, всегда опрятно выглядят (в спецодежде), привозят стремянку, вёдра, химию и тряпки, пылесос (в др. компаниях не бывало даже этого!). Качеством уборки всегда остаюсь довольна. Выезжают даже за город. При скачивании приложения копятся баллы, которые списывают в виде скидки и начисляют новые. Планирую и в дальнейшем пользоваться услугами ООО "Генеральная уборка"!)) Спасибо за Вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Организация труда в этой фирме и качество уборки на очень хорошем уровне !!! До этого пользовались услугами другой организации и с ними постоянно возникали проблемы. То не в назначенное время приедут, то купи им моющие средства, то не могут выйти и постоянно какие-то не стыковки . Здесь же и свои моющие средства и пылесос и даже утюг ))) все делают качественно и чисто !!! При этом точно укладываясь во временной интервал, оплаченный мной. Хочу выразить огромную благодарность руководству и работникам Генеральной уборки , за высококлассный и относительно не дорогой сервис . С уважением ваш постоянный клиент.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Титов

Like Мне нравится

С мужем пользовались услугами этой компании, приезжают во время, с собой все принадлежности для уборки, убрали съёмки очень чисто и аккуратно, а главное во время. Очень приемлемые цены, остались очень довольны))) сейчас хотим заключить с этой компанией договор на постоянной основе!!! Всем рекомендуем)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Титова

Dislike Мне не нравится

Качество уборки заметно ухудшилось, увы. Заказывали генеральную уборку стоимостью 5,500р. Качественно помыли окна, напольное покрытие и мебель. Люстры в пыли (плафоны, лампы, крепежи), кафельные стены и пол в двух сан.узлах в разводах, джакузи в грязных подтёках, хромированные детали недавно купленного унитаза почернели и покрылись зеленым налетом от хим.средств. Не склонна к беспочвенным жалобам, претензии ни разу не высказывала сколько пользовалась услугами этой фирмы (на моей памяти, не менее 10 раз). В этот раз пришлось позвонить, оставить отзыв и зафиксировать рекламацию, жду реакции компании. Оговорюсь, сервис как и был ранее- на должном уровне,чего не скажешь о качестве уборки помещения. С уважением, Татьяна.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

На выходных переезжали, для экономии времени и сил решили обратиться в эту компанию. Уборщица плохо смыла моющее средство, оставила грязь в уголках шкафов и мыльные разводы на кафеле, некоторые участки вообще были проигнорированы. В конечном итоге все пришлось перемывать. Деньги за три часа "работы" компания возвращать отказалась. Судиться из-за 1500 рублей нет ни сил, ни желания, но я считаю своим долгом предупредить иркутян: не обращайтесь к этим бессовестным халтурщикам! Результаты их "работы" на прикрепленных фото:

Отправлено 7 лет назад

От Mapache

Dislike Мне не нравится

Ужасно почистили ковролин, без предупреждения об изменении цвета. съехали на дешевизну ковролина. был молочный стал тупо желтый еще и жесткий будто химия вся осталась в ворсе и высохла огромными желтыми пятнами

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Серебро