General Service, мастерская по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Красноармейская 1-я, 2 (1 этаж)


General Service, мастерская по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков General Service, мастерская по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков

5

17 оценили
"General Service" - Организация по ремонту и обслуживанию мобильных телефонов, ноутбуков, планшетов и другой техники.
Высокое качество работ и приятные цены!

НАШИ АДРЕСА:

* Станция метро "Технологический институт", улица 1-я Красноармейскя, д.2 ( 2 мин. от метро) - вход под арку за салоном "Теле2" Телефон: 925-53-99

* Станция метро "Рыбацкое", улица Караваевская, д.24 ( 2 мин. от метро), цокольный этаж под аптекой "Озерки"

Телефон: 924-78-99

Теперь мы принимаем к оплате и карты!
Категория Ремонт мобильных устройств связи
Город Санкт-Петербург
Адрес Красноармейская 1-я, 2 (1 этаж)
Телефон +7(812)925-53-99
Сайт generalservice.spb.ru
ВК generalservice


Like Мне нравится

Нашла в шкафу старую Моторола. Отнесла к ним в центр поинтересовалась о ремонте, не включался, наверное аккумултор сел. В общем меня отговорили его чинить, так как детали ждать долго. За диагностику и консультацию денег не взяли. Зато пообщались приятно, мастер с чувством юмора

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Птичкина

Like Мне нравится

Привозил им на днях мамин ноут. Закатила мне истерику на выходных, что не может зайти в одноклассники. Быстро нашел первый попавшийся сервис по ремонту, без звонка поехал, привез, диагностику сделали бесплатно- это мне уже понравилось, хорошее начало))) На все про все по ремонту ушло дня два, могло быть и раньше, но я сам там задержал с забором системника. Денег я в итоге заплатил немного, честно, рассчитывал отдать больше. Комп работает исправно, мне его и прочистили еще от пыли, аж зазвучал иначе.

Отправлено 5 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Всем привет. На праздниках брал с собой на речку планшет, уронил в воду. Думал всё, можно попрощаться с гаджетом, самим осушить не удалось. Брат посоветовал отдать технику в эту мастерскую, он здесь как-то удачно отремонтировал в свое время ноут. Планшет я сдал, на следующий день утром пришла смс о готовности. Забрал сегодня. Всё работает. Супер. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Александров

Like Мне нравится

Очень довольна ! Починили быстро и считаю , что качественно iPhone , небольшие цены , спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Штанько

Like Мне нравится

Спасибо большое парнишке что заменил мне стеклышко на samsumg s7! Все сделали быстро, на время ремонта дали свой аппарат чтобы я оставалсь на связи. Мой муж даже не заметил что я разбила экран, все так оперативно произошло. Если б б узнал, то убил бы))))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Смирнова

Like Мне нравится

Принесла сегодня им свой старый смартфон Асус 2016 года.Он удел был однажды на ремонте у другого мастерской.но после аппаратур проработал лишь 3 месяца и опять уснул.Я забила,положила на полку и купила новый.Тут про телефон вспомнила,деду отдать хотела,решила отнести сюда.Знаете,мне за час разбудили мобилу и все работает пока без сбоев.Надеюсь проработает долго.По ценам вообще не напряжно,диагностика бесплатно.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Васильева

Like Мне нравится

Неожиданно в не подходящий момент перестал работать экран на телефоне.Самсунг А6 Гелекси.Сервис по ремонту попался мне на глаза когда я подходил к метро.Два дня я проходил с их телефоном(предоставляли бесплатно на время ремонта чтобы я был на связи),но проблему так выяснить не удалось.Сказали заводской брак, понесу обратно в магазин.За диагностику ничего платить не понадобилось,бесплатно

Отправлено 6 лет назад

От Никита Александрович

Like Мне нравится

Мой Acer с некоторых пор стал произвольно отключаться. Включишь – опять работает. Сначала воспользовалась услугами мастера по визитке из почтового ящика. Он сказал, что ноутбук надо почистить, чтобы не нагревался. Почистил за полторы тысячи, но в последующие дни ноутбук стал отключаться каждые час-полтора. Поняла, что надо идти к профессионалам. Сервисный центр на Красноармейской-1 оказался недалеко от дома. Там мастер сразу не назвал причину произвольного отключения, сказал зайти через час. Диагноз оказался неутешительным: серьезное повреждение жесткого диска. После его замены вот уже около года с ноутбуком никаких проблем. С тех пор зареклась обращаться к случайным мастерам по объявлениям.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Назарова

Like Мне нравится

Долго искала нормальную мастерскую, где заменят кнопку «домой» на моем Iphone 7. Обзвонила сервисов 5 и здесь оказалось дешевле всего. Был правда один еще сервис где на 500 руб дешевле, я туда ездила, но ушла от них со скандалом, так как ждать ремонта 2 недели и ничем там не дешевле, просто заманили по телефону чтоб главное приехала.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Власова

Like Мне нравится

Вот только что пришла домой и уже пишу с отремонтированного этими ребятами моего ноута. Молодцы, я довольна. Вот уже час работает и не выключается, как было до этого. Через каждые 5 минут сам вырубался. Быстро нашли причину и так же быстро ее устранили.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Соколова

Like Мне нравится

На той неделе сломался ноут, видяха сгорела. Принес ребятам, они сразу же разложили что к чему и предложили заменить её, озвучили цену за работу и услышав прайс, я конечно же согласился, вполне приемлемые цены, скажу я вам. Ноут я забрал в этот же день, всё работает. Благодарен.

Отправлено 6 лет назад

От lobanovnikitabai

Like Мне нравится

Привет! Умерла батарейка на Айфон 5, из Китая новую не стал заказывать, у друга такая через 3 месяца сгорела. Знаю от знакомых, что эта мастерская вроде бы не плохая, обратился. Телефончик пришел в норму уже через 30 минут после моего визита, новая батарея с гарантией у них уже была в наличии. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Петр Гришин

Like Мне нравится

Я искал именно оперативный ремонт. Мастер этого сервиса заверил, что все сделает очень быстро. У меня ноутбук в один момент просто выключился и больше не включался. А я работаю на нем, и время-деньги. Мастер не обманул, за 30 мин всё восстановил. Спасибо ему, спас ситуацию.

Отправлено 6 лет назад

От Antonak

Like Мне нравится

Дома лежит уже сто лет ноут, долго его не включал, тут мать попросила включить и завести ей страницу в одноклассниках. Он пожужжал, погудел и сам выключился. Так повторилось несколько раз. Понес ноут сюда на ремонт. Ребята продиагностировали, кстати бесплатно, и определили, что забилась система охлаждения. Все прочистили, заменили термопасту, по готовности позвонили. Я пришел, при мне всё проверили. За работу заплатил небольшие деньги. Понравилось, что ребята не попытались развести и выдумать поломку, чтобы содрать побольше бабок.

Отправлено 7 лет назад

От artemlozr

Like Мне нравится

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо мальчикам из этого сервиса за ремонт телефончика. Если бы мой парень узнал, что я уронила его подарок и разбила экран, был бы скандал. А так, забежала в обед, пока делали я прошлась по магазинам и уже через пол часа забрала, будто ничего и не было. Спасибки! Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От braginakseniyamrp

Like Мне нравится

Разбила iPhone 6 и обратилась к ним в сервис, и не пожалела! Отремонтировали его быстро, даже очень, цена тоже удивила, так как знакомые ремонтировали телефоны в других сервисах и у них выходило дороже. Всем рекомендую этот сервис, теперь ремонтом моих гаджетов занимаются только они!

Отправлено 7 лет назад

От Саша Чистякова

Like Мне нравится

Обратилась в сервис по рекомендации знакомой, и осталась довольна! Меняла разбитое стекло на самсунге S4 mini - все быстро сделали, буквально за сутки, и самое главное цены порадовали! Плюс в подарок поставили защитное стекло - совершенно бесплатно! Всем советую - отличный сервис!

Отправлено 7 лет назад

От Kate Katarina Khrenova