General Service, мастерская по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Караваевская, 24 к1 (цокольный этаж)


General Service, мастерская по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков General Service, мастерская по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков

4.9

12 оценили
"General Service" - Организация по ремонту и обслуживанию мобильных телефонов, ноутбуков, планшетов и другой техники.
Высокое качество работ и приятные цены!

НАШИ АДРЕСА:

* Станция метро "Технологический институт", улица 1-я Красноармейскя, д.2 ( 2 мин. от метро) - вход под арку за салоном "Теле2" Телефон: 925-53-99

* Станция метро "Рыбацкое", улица Караваевская, д.24 ( 2 мин. от метро), цокольный этаж под аптекой "Озерки"

Телефон: 924-78-99

Теперь мы принимаем к оплате и карты!
Категория Ремонт мобильных устройств связи
Город Санкт-Петербург
Адрес Караваевская, 24 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(911)924-78-99
Сайт generalservice.spb.ru
ВК generalservice


Like Мне нравится

Спасибо мастеру этого центра за вновь работающую нокиа! Дед безумно рад, это был его первый и единственный телефон. Модель не помню, но телефончик старый. Не ожидал что отремонтируют.

Отправлено 5 лет назад

От Артем Михалков

Like Мне нравится

Слышал разные отзывы об этой мастерской. Сколько людей столько и мнений, всем не угодить. Решил проверить на своем опыте, принес телефон, старый сматрфон Sony. Отдал на диагностику, сказали подумают что можно сделать. Через два дня не вытерпел, набрал сам, тишина же. Удивился, когда сказали можете забрать. Не поверил изначально, может ошиблись?! Примчался и правда! Телефон заработал. Отдал ребенку. Ребята удивили. По цене за работу скажу что не очень мало, но дешевле чем купить новый.

Отправлено 5 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

20 мая отдал ноут, вчера забрал как новый. Ничего не гудит, сам больше не вырубается. Сказали что проблема с охлаждением была. Кулер прочистили, термопасту поменяли, всем доволен, докопаться не до чего)

Отправлено 6 лет назад

От Никита Александрович

Like Мне нравится

Оперативно и без проблем отремонтировали мне внешнюю камеру на ноут буке,но скайпу вообще невозможно было общаться,все мутное.Сейчас все впорядке.Спасибо,ребят!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Александров

Like Мне нравится

Только купил новый телефон и защитное стекло.Думал поставить стекло в магазине по месту преобретения,но что-то дороговато объявили.Отказался.Дома самому не получилось,пошёл сюда,к дому близко расположены.Стекло поставили за 5 мин и цена не такая большая,было не жалко отдать.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Александров

Like Мне нравится

Заказывал себе с Китая маленький ноут Intel Celeron J1900, через 3 месяца начала странно жужжать и выключаться. Мастер поломку нашел, но ждать деталь больше месяца да и то, говорит, скорее всего будет дальше сыпаться, посоветовали купить новый и другого производителя, чем так тратиться на зап.части. Совету последую, за диагностику взяли 500 р.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Гурьев

Like Мне нравится

Всем привет! У меня сломался HTC смартфон, в одном сервисе взяли денег за диагностику и в итоге сказали, что аппарат ремонту не подлежит. Опечалилась. По пути домой у метро зашла интереса ради сюда, ребята приняли телефон на ремонт. Не звонили пару дней, я уже даже забила, но на 4-ый день позвонили и попросили забрать работающую мобилу. Не могла поверить, приехала и правда все работает. Мне даже гарантию дали. Все работает отлично, спасибо мастеру.

Отправлено 6 лет назад

От gan_05101991

Like Мне нравится

Сервис меня устраивает своей ценовой политикой, интересными акциями и вниманием к своему клиенту. Впервые в жизни встретила место, где на время ремонта твоего смартфона, тебе выдают трубку на замену, чтобы ты был на связи в течении дня.

Отправлено 6 лет назад

От drozenko.irina

Like Мне нравится

Что-то случилось с камерой на Samsung Galaxy. Не знаю, что они сделали, но стоило это небольших денег и по времени забрал телефон в тот же день. Говорили что-то с платой, но мне все равно, главное сделали и всё работает)

Отправлено 7 лет назад

От dmibobrov28

Like Мне нравится

Хочу отдать должное мастеру этого сервиса за попытки оживить мой телефон. Я уже сам в принципе знал, что ремонт этого аппарата дохлый номер, старый да и валялся давно. Принес ради интереса, так как ноут они мне сделали хорошо. Удивило, что мастер реально старался помочь и починить. Добросовестные сотрудники.

Отправлено 7 лет назад

От egortrmkg

Like Мне нравится

Этот сервис недалеко от моего дома, поэтому свой смартфон я сдал именно сюда. Тачскрин не работал. Починили на совесть и не дорого. Претензий к ремонту никаких.

Отправлено 7 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Если ваш ноут не работает и вы не хотите потерять время и деньги не пользуйтесь услугами этой лавки. Убедился на своем опыте. Врут все от приемщика до мастера. 25.09.16 сдал ноут на диагностику. Сказали через 2 дня будет ответ (27.09.16). Ага... Нашли причину только через 8 дней 03.10.16. Наврали. Стоимость ремонта оценили в 8500. Ок. Ремонт 1-2 суток - 05.10.16. Ждемс... Снова наврали, не готово. 07.10.16 - в приемке что-то промычали, ремонт не произведен. Наврали. 11.10.16 - ноут готов. "Приезжайте 12.10.16 в 13.00". Прихожу в 14.00. Ноута нет... "Задержка в пути". Наврали снова. В 16.00 прихожу забирать: - Какие проблемы остались?- я. - Пара клавиш не работает. - приемщик. - Ок. Дома посмотрю. - я. - До свидания. - приемщик. Дома проверил... половина клавиатуры не работает! Снова наврали. Вентилятор стал шуметь. Итог, 19 дней!!! 8500 руб. за что? Кто тот мастер/ломастер что чинил ноут? Вы хотите чтобы вам врали за ваши деньги, и в результате получили д ерьмовый ремонт? Делайте выводы. М.б. ремонт разъемов, замена корпусов/мониторов на телефонах они делают. Но не более.

Отправлено 7 лет назад

От Давим Лабандин