General Auto, автоцентр отзывы и оценка

Ижевск, Ключевой пос, 11а/1


General Auto, автоцентр

3

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Контрактные автозапчасти, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Ижевск
Адрес Ключевой пос, 11а/1
Телефон +7(341)265-58-45
Сайт gen-auto.ru


Dislike Мне не нравится

Дело было давнее, поэтому ничего вы сейчас не найдете. Но факт есть факт в акте сдаче была цифра пробега. Уехали домой, вернулись или в тот же день или на следующий. Пробег был значительно больше. Ваш ответ что мы за ночь все это наездили, но это точно не мы, очень порадовал (на самом деле ездили на расстояние одного квартала от вас).

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Пушин

Dislike Мне не нравится

Делали кузов Nissan juke, сделали в целом хорошо, но задержали около недели. Оказалось что в этот момент они катались на машине. Истратили треть бака бензина, плюс было видно что пробег стал больше. Так как заметили уже позже не признались, денег за бензин не вернули. Не рекомендую обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Пушин

Like Мне нравится

Очень удобно заказывать детали и ремонтировать автомобиль в одном месте. И поиск деталей и сервис на высоте, все оперативно и, главное, качественно. Ремонтировал заслонку отопителя на Пежо 407, сделали за один день, при этом по цене достаточно приемлемо! Однозначно рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Нелидов

Like Мне нравится

Шикарная команда по ремонту автомобилей Ремонтируют качественно. Большая клиентская база. Ценовая категория ремонта удовлетворяет любой карман. Авто как с конвейера

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Шамшурин

Like Мне нравится

Добрый день. Заезжал на шиномонтаж. Сделали все быстро, помыли колеса и завернули в пакеты. Пока ждал, поиграв на ps3, время пролетело незаметно .

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Приехал в сервис на шиномонтаж, приятно был удивлён отсутствием очереди. Работу выполнили без проблем и лично для меня большой плюс - в клиентской зоне хороший зерновой кофе. Цены средние по городу, но само отношение к клиенту лучшее. Приеду на ТО в скором времени.

Отправлено 7 лет назад

От Григорий Поробов

Like Мне нравится

Ремонтировался по направлению страховой компании. Сделали все качественно, износ не взяли. Доволен как слон, претензий нет!

Отправлено 7 лет назад

От info

Dislike Мне не нравится

Очень ужасная компания, близкий приятель ремонтировал головку двигателя на Nissan Cube, после этого ремонта попал в итоге на капитальный ремонт всего двигателя. В кузовом ремонте совсем все плохо, ремонтировал и красил заднее правое крыло на своей машине по КАСКО по направлению от страховой компании в Генерал-авто, в итоге через 3 месяца все покрылось вздутиями и начала облазить краска, делали машину очень долго и переделывали еще дольше. Больше в Генерал-авто не ногой. Берегите себя господа.

Отправлено 8 лет назад

От maxxiss

Dislike Мне не нравится

Очень ужасная компания, знакомый ремонтировал головку двигателя, после этого ремонта попал в итоге на капитальный ремонт всего двигателя. О кузовом ремонте совсем все плохо, ремонтировали и красили заднее правое крыло на своей машине по КАСКО по направлению от страховой компании, в итоге через 3 месяца все покрылось вздутиями и начала облазить краска, делали машину очень долго и переделывали еще дольше. Больше в Генерал-авто не ногой. берегите себя господа.

Отправлено 8 лет назад

От maxxiss

Dislike Мне не нравится

Чинила машину после ДТП собрали автомобиль криво часть запчастей, которые у них заказала не поставили, а поставили мои старые разбитые. на вопросы почему не помяняли ответили не согласованность работы мастеров и кладовщиков. вот уже месяц езжу к ним как на работу

Отправлено 9 лет назад

От Zaxarova Kristina