Генацвале, ресторан грузинской кухни отзывы и оценка

Казань, Каюма Насыри, 3 (1, 2 этаж)


Генацвале, ресторан грузинской кухни

4

30 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы, Доставка готовых блюд
Город Казань
Адрес Каюма Насыри, 3 (1, 2 этаж)
Телефон +7(843)258-92-95
Сайт genatsvale-kazan.ru


Like Мне нравится

Сегодня посетили ресторан Генацвале. Сомневались относительно кухни и обслуживания, читая отрицательные отзывы. В результате получили массу позитивных впечатлений начиная со встречи с очаровательной Ангелиной при входе, и до обслуживания официантом Георгием в зале. Все, что мы заказали было исполнено в срок, соответствовало бренду "грузинская кухня". Всем советую ее любителям!

Отправлено 5 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Самый лучший ресторан в городе! Всегда вкусно и отличное обслуживание! Огромное спасибо за профессионализм официанту Георгию и кальянщику (к сожалению не узнала его имени) и конечно же поварам!

Отправлено 6 лет назад

От milanache23

Like Мне нравится

Любимый ресторан. Грузинские вина в наличии) большие залы, интерьер на пять с плюсом. Кухня национальная!

Отправлено 6 лет назад

От Артемий Дугин

Like Мне нравится

Были здесь под Новый год. Очень приятное место. Поучаствовал в организованном представлении. Очень вкусные блюда. Алкоголь разрешили свой частично. По цене - приемлемо

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Nikolaevich

Dislike Мне не нравится

Отмечали юбилей, банкет на 50 человек. Дико обсчитали по вину. Много осталось из еды, попросила упаковать, дома обнаружила, что в контейнерах в основном сладости, шашлыка положили буквально пару порций:)) Резюме: Будьте бдительны при крупных заказах! О хорошем : было вкусно!

Отправлено 6 лет назад

От veselovskayalv

Like Мне нравится

Все было вкусно, ценник выше среднего , интерьер понравился, обслуживание на любителя , но мне понравилось, так как не люблю излишнее внимание, кому то возможно может показаться, что персонал не достаточно часто подходят.

Отправлено 6 лет назад

От Lyubat

Like Мне нравится

Мой отзыв снова удалили, но я не сдаюсь) я упрямая) Итак, дубль три) 1 декабря в 18:00 посетили ресторан Генацвале. Мой наиобъективнейший отзыв можно узреть ниже. Первое, что заметили при входе - апатичная,не обращающая абсолютно никакого внимания на вновь прибывших гостей, хостес, которая просто стояла на лестнице и хлопала глазами. На мой молчаливый взгляд, в котором ясно читалось "алле, нас кто-нибудь встретит/поздоровается с нами?" она все так же молчаливо смотрела на меня и не двигалась. За входную группу (а точнее, ее полное отсутствие) жирный минус, т.к. в итоге прошли к столикам сами. Заказывали теплый салат с телятиной (на фото), оджахури и хинкали так же с телятиной, хачапури по-аджарски и согревающий (читай - имбирный с лимоном) чай. Подача не шибко быстрая, но оно и понятно, все-таки в соседнем зале был банкет на 30 персон, не меньше. Салат меня немного расстроил, т.к. в меню это всё так вкусно звучало, а по факту принесли кучу лопухов с пятью (и на том спасибо) кусочками мяса. Так и хотелось сказать "Эт я не ем, я не козел", как домовенок Кузя. Я бы всё поняла, но это был самый дорогой салат из всего салатного меню (480 руб), хотелось чего-то более существенного). А вот хачапури меня умаслил. Очччень вкусно, сочно, тесто шикарное и сыр, любимый сулугуни, такой тянущийся и горячий... Обслуживание приятное, ненавязчивое. Вернемся ли еще? Учитывая, что мне после этого отзыва писала разгневанная мадам с жалобами на то, что после моих отзывов люди могут остаться без работы - маловероятно, только если руководство поработает с персоналом.

Отправлено 6 лет назад

От Курица Помада

Dislike Мне не нравится

Справляли НГ 2018. Тихий ужас. Спиртного заявленного в карте бара не было (коньяк), хотя уточняли заранее всё ли будет, нас заверили "будет всё". С собой ничего принести не разрешили, зато много столов распивали свои алкогольные напитки и даже соки Рич из пакетов (ничего из этого в меню нет). Подача блюд просто страшная, ощущение что до нас уже поели ((((. Обещаная дискотека после 3х утра так и не состоялась, точнее пел мужчина "Мои года-моё богатство" (песня отличная, но не для дискотеки).

Отправлено 6 лет назад

От Julia Vetrova

Like Мне нравится

Лучший ресторан грузинской кухни, в котором я ел) летом открытая терраса, в холодное время на втором этаже зимняя веранда. Постоянно открыты 2 больших зала. Чтобы посидеть с компанией 4-8 человек самое то! Места есть практически всегда, но лучше все же бронировать. Интерьер на 5+ еда также на 5+ рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Артемий Дугин

Dislike Мне не нравится

Сначала принесли второе, потом первое. Про друга забыли, так и не принесли харчо, оправдание было что большая загрузка. Закз принял один официант, обслуживал другой

Отправлено 6 лет назад

От Василий Сложеникин

Like Мне нравится

В пятницу посещали этот замечательный ресторан, к сожалению большой зал был занят, но милая девочка успокоила нас проводив нас на веранду (оттуда тоже все прекрасно слышно), помогла с меню разобраться, а далее наш заказ приняли очень быстро и блюд не пришлось долго ждать . Персонал приятный, официанты шустренькие. Сначала переживали, что в большом зале не было мест но в итоге оказалось очень уютно, кухня пальчики оближешь.

Отправлено 6 лет назад

От alya.xaritonova.61

Like Мне нравится

Постоянно обедаем с коллегами в этом ресторане. Любимое место - зимняя веранда. Очень все вкусно. По будням -20% на все меню вместо бизнес ланча очень радует. По выходным и праздникам естественно этого не бывает , как и везде. Аджарский + чай+ кальян + зимняя веранда = хорошее начало дня)))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Αлиева

Dislike Мне не нравится

Нам не понравилось, искали место пообедать после прогулки, мы иногородние, привлек внешний дизайн. Я была в Грузии и люблю грузинскую кухню, поэтому зашли в надежде отведать национальных блюд. Сомневаться начали сразу же. Во-первых, цены на сайте не соответствуют реальности- заявленного обеденного меню теперь нет, как нам объяснили, но они делают скидку 20%. В итоге нам ее не сделали т.к. кассир сказал в воскресенье ее нет, а официанты видимо не в курсе были! Неприятно и не профессионально. Во-вторых, вопрос хозяевам, вы дома сами тоже такие хинкали едите? Фарш на тройку с покрошенным зеленым луком. Чурчхела- порция 250 рублей, это 4 кусочка жесткой чурчхелы, я даже назвать так ее не могу. Я понимаю что большинство россиян не были в Грузии, но хозяева должны знать что они делают. Короче, хотите реальную грузинскую еду- здесь этого нет. Официанты с отсутствующими лицами. Уюта, гостеприимства не ощутили. Кто готов платить просто за понт и "лакшери" - вам будет норм. Всем хорошего настроения.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Шакирова

Dislike Мне не нравится

Больше сюда ни ногой! Искали новое место, где можно уютно посидеть и поесть вкусной национальной еды. Ресторан разочаровал. За натянутой улыбкой официантов плохо скрывается пафос и высокомерие. Никакого уюта мы не почувствовали. Кругом одни понты и никакой расслабляющей атмосферы. Порции очень маленькие. Официанты нагло обманывают с ценами - сперва заявляют одно, а при расчете все увеличивается в большую сторону. Вылетели из ресторана пулями, больше никогда туда не вернемся и другим не посоветуем.

Отправлено 6 лет назад

От Эмиль Шакиров

Like Мне нравится

Очень тихое и уютное место. Кухня отличная. Брала хачапури и аджапсандали. Вкус блюд непередаваемый. Обслуживание вежливое и внимательное. Рекомендую этот ресторан для семейных ужинов.

Отправлено 6 лет назад

От alexavrycki

Like Мне нравится

Ооочень любим этот ресторан!!! Посещаем его регулярно) Всей семьёй обожаем грузинскую кухню и "Генацвале" - идеальное место для того, чтобы отведать вкуснейшие блюда. Прекрасное обслуживание, официантам отдельный респект! Все блюда приготовлены из свежих продуктов, а чего стоят эти ароматные приправы и соусы! Успехов вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Калимуллина

Like Мне нравится

Ужинали недавно в "Генацвале". Шикарное место! Вкусная еда, отличное обслуживание, красивая посуда, все на высоте! Так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Арт

Like Мне нравится

Генацвале - этот ресторан запомнился мне хорошей грузинской кухней, непревзойденным интерьером и удобным месторасположением. Средний чек в 1500 полностью оправдан! Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Настя21

Like Мне нравится

Еда наивкуснейшая грузинская. Персонал быстрый и внимательный. Рекомендую посетить хотя бы один раз для того,чтобы потом снова и снова туда возвращаться.

Отправлено 7 лет назад

От aida2009

Like Мне нравится

Генацвале это настоящая находка, в городе больше нет таких заведений, все просто нереально красиво и мега вкусно! Спасибо за качественное обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Вискунов

Like Мне нравится

Были в Генацвале в день всех влюбленных, нам очень понравилось, шикарное оформление, там и так оч красиво, а на праздник все было просто супер! Офигенный бонус- бесплатная минифотосессия для всех гостей- моя спутница просто в восторге от вечера, да и я доволен и сыт))

Отправлено 7 лет назад

От Гоген

Like Мне нравится

В целом очень даже не плохо, но обслуживание в таком ресторане могло бы быть и по лучше! О нас по просту говоря забыли, не приятно.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Иваненко

Like Мне нравится

Что я могу сказать о данном ресторане? Просто нет слов! Обалденная атмосфера, самая вкусная грузинская еда, и просто невероятная авторская кухня! Даю этому заведению 10 из 5, так как все на высшем уровне, но и средний чек тут не скромный)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Журавлева

Info

Хорошо. Очень вкусный хачапури. И отличный облепиховый чай. Новый 2017 будем встречать здесь. Надеюсь не подведут.

Отправлено 7 лет назад

От Privato Fermato

Info

Отличный интерьер и годные хинкали легко испортить репертуаром живой музыки и забить гвоздь в крышку отчаянным караоке-песнопением. 4/10

Отправлено 7 лет назад

От Mitya Chuk

Info

Один из тех ресторанов грузинской кухни, который вы захотите посетить ещё раз. Хачапури и шашлык здесь на 10 из 5.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Невский

Info

Все очень вкусно, по домашнему. Обслуживание располагает к отдыху))

Отправлено 7 лет назад

От Ayrat K

Info

Веранда – как тбилисские балконы. Красивая подача блюд, кавказская кухня, фантастический люля-кебаб. Исторический центр города, тихая улочка.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Mikhnevskaya

Info

Лучшая выпечка из всех грузинских ресторанов города! Сами делают мацони, ткемали, др.соусы. Деликатное, ласковое обслуживание, добрый персонал, приятный зал, лёгкая музыка. Полюбила это место.

Отправлено 7 лет назад

От Alexandra Kazakova