Генацвале, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Курган, Иртыш федеральная трасса 263 км, 2 (1 этаж)


Генацвале, гостиничный комплекс

1.8

13 оценили
Категория Кафе, Гостиницы, Банкетные залы, Доставка готовых блюд
Город Курган
Адрес Иртыш федеральная трасса 263 км, 2 (1 этаж)
Телефон +7(352)260-44-60 +7(352)255-34-82


Dislike Мне не нравится

Вообщем, ехали из Новосибирска я с мужем и брат, брат забронировал эту гостиницу ( по слухам вкусный шашлык ) нам нужно было тупо переночевать и утром уехать ! Бронировали мы одноместный (500 р) и двухместный (1200) Еда не фонтан , ну это ещё ничего.. Двухспальный номер грязный!! пока расстилали постель убили 4 жука !! на окнах стоит сетка , но она не спасает ! Весь номер в слепнях и мошках ! Запах тухлых грязных носок, причём во всех номерах ! Душ и туалет был в номере за 1200 р ! Душ работал на честном слове, либо мойся под холодной водой либо под кипятком ! В итоге мы спали в троем в номере за 500 р якобы одноместный ( хотя он был с диваном который раскладывается и раскладушкой ) ! под окнами орала Музыка до 2 ночи ! Об этом при заезде не предупреждали ! Деньги за номер вернули, так как поспать там так и не удалось ! Заехать туда можно тооолько за шашлыком!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Морозова

Like Мне нравится

Отмечали вечер встречи выпускников , очень понравилось . Кухня неплохая , большие порции обслуживание на высоте. Много места , есть отдельные кабинки и даже помещения . большой танцпол , диджей. Чисто , красиво. Рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Павел Шадрин

Like Мне нравится

Недавно заезжали с супругой, сами из Уфы, нашли данное заведение, брали шашлык, не смотря на все отзывы, оказался очень даже хорош, хозяйка заведения милая и добродушная женщина. Огромное Вам спасибо, может быть еще когда н будь заедем, если будем проезжать!)

Отправлено 6 лет назад

От matvey.gromov.88

Dislike Мне не нравится

Ехали проездом. Остановились покушать. Я такого ещё не видела! Заказала харчо. Принесли. Первым подозрением была пена сверху. При рассмотрении содержимого тарелки обнаружился кусок недожаренного шашлыка! Шашлык!!!!! В харчо!!!!! Я была просто в шоке! Отказалась от блюда. Мужу принесли люля-кебаб, который ужасно вонял. Официанты вообще не знают меню. В общем, совет местным жителям - обходите это кафе стороной. Такие люди не должны работать в общепите.

Отправлено 6 лет назад

От 1233313

Dislike Мне не нравится

Заехали пообедать в это кафе, по совету друзей, причём отзывы были хорошие. В реальности все оказалось намного хуже - шашлык разогрет, мясо пересолено очень, лаваш не свежий, сельдь "ржавая", картофель с сельдью двухдневный, суп не вкусный. Единственное что понравилось - чай с чебрецом. Все это удовольствие не дёшево. Оценка 2.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Иванов

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение, захотели настоящего вкусного шашлыка, за ним мы и поехали на трассу, наш выбор почему то пал на это заведение, мы заказали по шашлыку из свиной шейки, картофель фри, и лаваш. изначально нам подали еду а только через какое то время только принесли вилки, картофели фри почему то был обычной жареной картошкой на сковороде, а мясо нам принесли нам подставках в какой глиняной миске, в шипящем масле, с запахом баранины, на вопрос вы приготовили это в духовке? Нам утверждали что определённо на мангале, на вопрос почему миска горячая как из плиты на что они ответили что миску они подогревают чтобы мясо оставались горячим, мясо непрожаренное ужасно жирное, а лаваш нам не принесли но включили в счёт, вообщем вечер был очень испорчен! На тысячу рублей мы поели жареной картошки и вонючего мяса из духовки

Отправлено 7 лет назад

От amsterdam14

Dislike Мне не нравится

Люди, а что вы хотели - они дикари. Как ни приедем туда, грузины большой кучей усядутся за стол и во всё горло орут (между собой у них такое дикое общение), этикета НОЛЬ ! Сидят вместе с директором и разглядывают клиентов, я так поняла высматривают девчонок помоложе для себя. Мы пошли танцевать, они к нам выскакивают на танц пол и лезут прижимаются, бесит!!! Весь вечер отбивались от них!!! Две ленивые официантки на весь зал! Ползают как сонные мухи с недовольными лицами. А вы про чистоту в гостинице говорите! Да они ( грузины) не знают что это такое! Водку палёную продают, травят нашу нацию!!! Одним словом - дикари!!! Туалеты не закрываются, замки сломаны, нужно ходить по двое чтоб второй человек двери держал. Кошмар!!!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Харламова

Dislike Мне не нравится

Ужасное место! Ехали на машине и решили заночевать в Кургане.Выбрал этот мотель из за названия .Подумал что получу грузинское гостеприимство. По приезду были заселены в номер люкс за 1600 рублей. Это просто ужас.Номер грязный.Постельное не меняется.Когда убрал покрывало все было в волосах и мусоре.Окошко не закрывается.Подушки откровенно воняли.Так как сил ехать дальше не было остались там.Легли одетые и в куртках.Из машины принес тряпки и накинул на подушки т.к. у меня в машине тряпки чище. В душе грязища в сливном отверстии бычки. Я так понимаю что это мотель для встреч с "ночными бабочками" которые стоят на трассе! После такого гостеприимства речи о застолье не стояло. Даже боюсь представить чем там могут накормить! Не советую это заведение!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Нам рекомендовали данное заведение, как место, где готовят самое вкусное мясо в Кургане. Могу сказать, что порции большие, мясо вполне себе ничего...но само место..звукоизоляция, эстетика, обслуживание оставляют негативное впечатление. Слышно, очень хорошо всех..даже несмотря на перегородку, за которой мы сидели, дизайна можно сказать что нет..Вообще это какой-то камбэк в 90-ые с песнями-плясками-лезгинкой после 9ти вечера да так, что поговорить невозможно. Официанты грузинскую кухню не знают - не смогли даже про блюда рассказать ничего, подают их без разбора что кто заказывал + пролили сок на нас...в общем ужас..больше сюда не вернусь.

Отправлено 8 лет назад

От Nicolle

Dislike Мне не нравится

Кухня здесь очень храмает! Шашлык, один пересолен, другой наоборот, оджахури плавает в масле, хачапури по-аджарски из непонятного теста... Вообщем если есть выбор куда идти, не выбирайте это место((

Отправлено 8 лет назад

От annacm-201

Dislike Мне не нравится

Ужасное место! Шашлыки отвратительно соленые, все холодные закуски и салаты непонятно почему пахнут потом. Ужасное место не рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От 89128353482

Dislike Мне не нравится

Кормят достаточно вкусно, цены достаточно приемлемые, но обслуживание и отношение к клиентам очень плохое. Официантка три (3!) раза перепутала блюда, например принесла оджахури и сказала, что это картошка по-деревенски. Очень уверенно сказала, и что повар сказал ей так же. И так три раза с разными блюдами - так, чтобы чек был больше. После того, как мы не стали с ними ругаться, еще и обсчитали на 50 рублей. Рекомендую выбрать другое заведение, благо их рядом много.

Отправлено 8 лет назад

От avr4660