Gen87beauty, имидж-лаборатория отзывы и оценка

Владимир, Горького, 27 (1 этаж)


Gen87beauty, имидж-лаборатория Gen87beauty, имидж-лаборатория

3.5

4 оценили
💇‍♀️💇‍♂️Парикмахерский зал
💄Макияж
👀Brow bar
💅Nail bar
💋Перманентный макияж
👑Косметология

☎️ 8 (4922) 47-40-17
📱 +7 (930) 744-40-27
📍 ул. Горького, д. 27
⏰ Ежедневно 9:00-21:00

Салон красоты GEN87 Beauty– это профессионализм, новейшие технологии, внимание к деталям и, конечно, любовь к каждому клиенту. Мы ориентированы на требовательных людей с самым взыскательным вкусом.

Философия GEN87 Beauty – идти в ногу со временем, на шаг опережая его.

Стилисты GEN87 Beauty - профессионалы своего дела, которые непрерывно осваивают новые методики и технологии, используют новейшие препараты и следят за модными тенденциями в стрижках и окрашивании.

Мы работаем с самыми известными мировыми брендами в бьюти-индустрии. Некоторые марки представлены в GEN87 Beauty эксклюзивно. Нам важно, чтобы Вы видели результат, поэтому мы используем самые качественные и надёжные средства по уходу за волосами, которые соответствуют самым высоким международным стандартам.
Для Вашего удобства в салоне представлены линии домашнего ухода: наши специалисты подберут Вам необходимые средства, чтобы эффект салонных процедур сохранялся как можно дольше.

Салон красоты GEN87 Beauty работает в непосредственной связи с сетью клиник инновационной косметологии GEN87, что даёт возможность каждому клиенту обратиться за консультацией к опытному врачу-трихологу. Зачастую именно это является отправной точкой в решении проблем, связанных со здоровьем Ваших волос и состоянием кожи головы.

В GEN87 Beauty Вас ждет уютная атмосфера и высокий уровень сервиса!
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, SPA-процедуры, Услуги визажиста
Город Владимир
Адрес Горького, 27 (1 этаж)
Телефон +7(930)744-40-27 +7(492)247-40-17
Сайт gen87beauty.ru
ВК gen87.beauty


Dislike Мне не нравится

Добрый день! После химической процедуры, сделанной в плохой парикмахерской, у меня стали выпадать,ломаться волосы,голова была вся в болячках.Я обратилась в GEN 87,меня приняла трихолог Елена Владимировна.За 15 минут с меня взяли 1000,ЗА ЧТО??? Я так и не поняла.Изначально при записи,мне сказали,что процедура идет 1 час примерно,у меня это было 15 минут, из 15 минут,10 минут я задавала один и тот же вопрос на который она мне так и не ответила.Елена Владимировна была не в настроение,я хотела уйти после 1-ой минуты обследования.Она сказала,что у меня все хорошо.КАК ЭТО ВОЗМОЖНО??? Я не понимаю.После этого я поехала в клинику Айболит попала к Паниной Нане Михайловне, она долго исследовала мою голову и нашла причины(увидела повреждения после химической процедуры).Все у нее понравилось, хороший врач.СОВЕТУЮ.В GEN 87 советую не ходить.НУ ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО НЕ ФАНАТЫ,ОТДАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ВОЗДУХ!!!И ещё: кроме договора на руки ничего мне не дали.Заключение должны были дать по закону.

Отправлено 6 лет назад

От Воронцов Егор

Info

Ждала мастера час! Разочарована.

Отправлено 9 лет назад

От Elizaveta

Like Мне нравится

Классное место, кстати. Делала стрижку, укладку и маникюр одновременно! Со мной работал стилист Максим. Я не знаю, как другие мастера там, но конкретно этот мастер был супер! Маникюр тоже получился отлично, вообще все понравилось. По сравнению с бывшей персоной, которая сейчас чезаре понти - просто супер место!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Мишина

Info

Прекрасный мастер Яна

Отправлено 10 лет назад

От Irina Davydova