GEN87, сеть клиник инновационной косметологии отзывы и оценка

Москва, Хавская, 1 к1 (1 этаж)


GEN87, сеть клиник инновационной косметологии

5

11 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги эндокринолога, Услуги массажиста, Центры мануальной терапии, Услуги трихолога
Город Москва
Адрес Хавская, 1 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)780-87-87 +7(495)132-25-39
Сайт www.gen87.ru


Like Мне нравится

Ходила в клинику Gen87 на лазерную эпиляцию. Очень боялась, что будет больно, но доктор Моисеенко Оксана уверила меня, что никаких болевых ощущений я не почувствую, так как процедура будет проводится лазером Alma Soprano, который абсолютно безопасный и безболезненный. И действительно, процедура оказалась даже приятной! А результат не заставил себя долго ждать! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Larisa Andrianova

Like Мне нравится

Решила встретить весну красивой и записалась в клинику gen87 на удаление сосудов лазером. Было страшновато. Врач Оксана Моисеенко подробно рассказала о сути процедуры, возможных осложнениях и правильном уходе. Всё действие заняло не более пяти минут. Было неприятно, но не более того. И осложнений, кстати, не было вообще. На следующий день на работе никто не заметил изменений. Результат отличный. Уже красавица, но доктор предложила программу омоложения, включающую несколько этапов. Конечно же, я решила идти до конца. Спасибо за красоту и бережное отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Goncharova

Like Мне нравится

Я очень довольна результатом от лазерной эпиляции на Soprano Ice Platinum. Мой желаемый результат уже почти достигнут. Осталось совсем немного)))) Смело рекомендую и клинику, и врачей!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Сухарева

Like Мне нравится

Очень приятная клиника! Врачи не отмахиваются, интересуются проблемами, занимаются лечением по-настоящему. Получила настоящее удовольствие, хотя приходила на не самую приятную процедуру. Вернусь ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Лакнер

Like Мне нравится

Часто бываю в клинике. Нравятся врачи, уютная атмосфера, чистая стильная обстановка и приятные цены)

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Ларцева

Like Мне нравится

Была на процедуре по телу Total Detox. Проводил Павел Болтенков. Агонь! Я хочу ее опять и опять. Кожа в волшебном состояние. Самочувствие ещё лучше. Она стоит своих денег. Абсолютно.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослава Николаева

Like Мне нравится

Была у Оксаны Леонидовны Моисеенко на процедуре удаления сосудов. Очень приятный доктор, великолепная процедура по удалению сосудов! Все быстро, не больно (я боялась из-за низкого порога чувствительности). Результат практически сразу: купероз отступил, капиллярчики исчезли, кожа стала светлее. Из "побочных" эффектов: кожа как будто стала более гладкой. Я очень довольна! Спасибо огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Julia Tabakar

Like Мне нравится

Люблю эту клинику за профессионализм, уют и сервис, отличные цены.) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Katya Kryuchkova

Like Мне нравится

Была у доктора Шуваловой - делала процедуру для лица. Все вежливые, атмосфера приятная, доктор молодая и профессиональная - я точно приду ещё с удовольствием. Спасибо коллективу за теплый прием!

Отправлено 6 лет назад

От Evgenia Rootsi

Like Мне нравится

Сводила неудачную татуировку на ноге, сделанную бог знает когда и бог знает чем. GEN 87 не первое мед.учреждение в которое я обращалась, но теперь буду ходить только к ним, реально работают на результат. Хотя для чистоты эксперимента, надо было бы сводить две татуировки на двух ногах. А если серьезно, то понравился даже сам подход. Сама процедура довольна неприятна, в ген87 используют обезболивающие препараты. Что могу сказать о лазере.. мне было видно, как после каждой процедуры картинка становилась светлее. Через 4 сеанса полностью цвет сошел, еще через пол года от бывшей татушки не осталось и следа.

Отправлено 6 лет назад

От olalala

Like Мне нравится

Учень уютная клиника!! Приветливые все, улыбаются, кофе вкусным угостили. В кабинетах очень чисто, кажется, что стерильно. В общем моя клиника! Всем советую!!

Отправлено 7 лет назад

От Lana