Гемотест, сеть медицинских лабораторий отзывы и оценка

Челябинск, Молдавская, 17а


Гемотест, сеть медицинских лабораторий Гемотест, сеть медицинских лабораторий

2.8

8 оценили
Приветствуем на официальной странице Лаборатории «Гемотест» в VK.

С нами вы будете в курсе самых интересных фактов о здоровье каждый день.

Подпишитесь и узнавайте об акциях и скидках первыми.

t.me/gemotestlab
t.me/Gemotestlab_bot
t.me/GemotestBusiness_Ru
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги гинеколога
Город Челябинск
Адрес Молдавская, 17а
Сайт www.gemotest.ru
ВК gemotestlab


Dislike Мне не нравится

я не знаю конечно, может совпадение, но сдавал кровь, все сделали быстро, качественно, но, через несколько дней лег в больницу на обследование, анализ крови в стационаре берут обязательно, результат был совсем другой, через какое то время сдавал опять, и мне отдали опять результат очень близкий к первому анализу. поехал в больницу 3,там результат опять совсем другой. выводы делайте сами

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Лесников

Like Мне нравится

Мне понравился этот мед.центр. Я здесь просто сдавала кровь. Очень приятные девушки на ресепшене и не менее приятные делали забор крови. С моими страхами все справились,никакого призрения не было, выдали нашатырь, отнеслись с пониманием и заботой. Центр чистенький. Результаты прислали быстро. По моему даже в этот же день. Попросила прислать их мне на почту-что без проблем было выполнено.

Отправлено 6 лет назад

От kamilladival91

Like Мне нравится

Самое лучшее, что есть в клинике - так это врач-гинеколог Щетинина М.К. В остальном, клиника не дотягивает даже на сдачу анализов, т.к. не самые низкие цены, сложности с получением анализов и сроки выполнения. Постоянно меняются мед.сестры. Из 10 капельниц, что мне назначили - почти каждый раз попадала на новую мед.сестру, и все бы ничего, но 4 раза из 10 мне попадалась одна девушка-медсестра, которая работала на постоянной основе, и вроде бы это хорошо, но!!! она не могла попасть в вену. Одну капельницу мне удалось прокапать только с 6го раза. Ну смешно, честно говоря.

Отправлено 7 лет назад

От tailor74

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что в наше время прежде чем сдавать анализы нужно самому разобраться во всем. Мой врач из обычной поликлиники назначил мне сдать анализы на микоплазму гениталиум, хламидии трахоматис и фемофлор скин. К моменту сдачи анализов я даже не подозревала, что фенофлор скин включает в себя выявление первых двух инфекций. Специалист "Гемотеста", который брал биоматериал, конечно же тоже не обратил мое внимание на это и взял деньги и за то и за другое, видимо раз клиент просит, то зачем говорить о том, что нет смысла делать дважды одно и тоже. Лишь врач-гинеколог "Гемотеста" при расшифровке анализов очень удивилась зачем я сдавала и то и другое. Осадок остался неприятный.

Отправлено 7 лет назад

От antisirok

Like Мне нравится

Перешла в Гемотест вслед за своим врачом. Ради нее и хожу сюда) она лучшая! Было конечно пару моментов с новенькими сотрудниками, но в целом я довольна, и анализы в основном здесь сдаю, дешевле, чем в других клиниках Челябинска, по времени все заранее предупреждают, анализы приходят вовремя. Да, обстановка не как в лучшей клинике, но все чисто, персонал аккуратный и внимательный.

Отправлено 8 лет назад

От olgalyudinov

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! 26.10.2015 утром сдала анализ на гомоцистеин, в офисе сказали, что срок изготовления 1 ДЕНЬ, т.е 27.10.20.15 они должны были быть готовы. Сегодня 28.10.2015, результатов до сих пор нет. Позвонила на номер 8-800.. там, ответили, что анализ готовится 4-5 ДНЕЙ, т.к. анализ отправляется в МОСКВУ. Почему об этом никто мне сказал??????Я бы сдала в другой лаборатории, где результаты получила в этот же день, крайний срок -следующий день. Нахожусь на 22 недели беременности, от результатов данного анализа зависит , принимать или нет мне лекарства. А я до сих пор жду результата. Стоит заметит, что стоимость анализа 1050 руб, за такие деньги можно было бы клиента информировать о СРОКАХ готовности, а не врать что результаты будут на след.день. Отвратительно!!!

Отправлено 8 лет назад

От nata_a_100381

Dislike Мне не нравится

Самый большой минус данной лаборатории - длительное ожидание готовности анализов. Куда это годно, когда общий анализ крови готовится сутки? В среднем, готовность данного анализа составляет около 2-х часов. Про обслуживание история отдельная. Будучи на 26 неделе беременности, я пришла сдать необходимые анализы. Простояла возле стойки ресепшена около 25 минут, поскольку дождавшись своей очереди, неожидано из кабинета вышла девушка. Мне пояснили, что она пришла пол часа назад, просто была на консультации, поэтому я обязана её пропустить. Их беседа продолжалась около 20 минут, были затронуты все темы, включая прогноз погоды и место жительства. Распрощавшись с интересной собеседницей, администратор увидела входящего клиента с договором в руках, поинтересовалась, не за ответом ли на анализы пришёл клиент? Получив положительный ответ, мне было принудительно предложено подождать ещё, пока пришедшему после меня клиенту были выданы на руки анализы. После получасового ожидания и пропуска всех клиентов, администратор изволила оформить меня. Аллилуя! Так что за оперативностью и адекватным обслуживанием вам явно не в "Гемотест" на Молдавской.

Отправлено 9 лет назад

От Пользователь